Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех владельцев с высокой оценкой Ольги Тесленко на выводке в Москве!!!!!!Галя,Саша,очень рада за вас и ваших личных первенцев!!!!!!!:clap_1::clap_1::clap_1:Пусть все у них в жизни сложится удачно!!!Пусть все будут здоровы и счастливы в своих семьях!!!:buket2:Аллочка,alla_sunrise, а вы со Скаем по-прежнему,так и остаетесь, "друг на друга сильно похожи!!!!":))):thumbup:Отличная,сладкая,парочка!!!!!:good::nyam::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кто искренне поддержал и порадовался за наших малышей.Все же приятно,когда твоя любимая собака нравится людям,которые уже имеют опыт,понимают в породе и имея своих личных собак,умеют искренне радоваться за других!С нашим заводчиком,на диване полежать не удается)))Постоянно к совести призывает))Но как сказал Алексей,нужно слушаться и повиноваться))).Оксаночка,мне дочь неделю назад тоже сказала,что мы со Скаем похожи)))Правда Галя,в случаях,когда я не хочу записываться на выставки,говорит,что лучше бы он остался у нее.Никак не смирится с тем,что он стал моим сыночком еще до того как мы об этом стали задумываться.Еще раз рада всем,кто посещает нашу темку и следит за развитием наших щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана , спасибо большое за такие теплые слова !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Галина поздравляю Вас с победой на выставке. Скай офигительно, обворожительный.1st.gif

Букет победителюbuket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба,спасибо за поздравления и поддержку.И за такую оценку нашего рыжика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла! С победой тебя и твоих парней, они просто прелесть, когда смотришь фото это одно,а видеть вживую такую красоту это другое. Бруни и Скай МОЛОДЦЫ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла!!! Поздравляю с победой Ская, такой рыжий сладкий медведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, Алла, поздравляю вас и Ская с победой!!! buket2.gif

Малыш ну оооочень мне понравился!!!! Такой костистый и шерстяной!!!! Очень рада была побегать по рингу с вашим красотуном!!!!

Саш, тебе отдельные поздравления как хендреру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Катя,Таня,спасибо за поздравляния и теплые слова в адрес моих парней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЛА, ДОБРОЕ УТРО! КАК Я РАДА УЗНАВАТЬ ТАКИЕ ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ О ВАШИХ МАЛЬЧИШКАХ,

КОТОРЫХ УЖЕ,ПРАВДА ТАК И НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ! ТАКИЕ КРАСАВЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ)))!

НУ А СКУШИК, СО СВОИМ КОРОЛЕВСКИМ ОЧАРОВАНИЕМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА( И СВОЕЙ

ТЕРРИТОРИИ), ПРОСТО ПОКОРЯЕТ( И НАШИ СЕРДЦА И ПОДИУМЫ), ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Наташа!Парни меня порадовали.Очень была доброжелательная атмосфера на выставке!Мы правда опять застряли в Орле на неделю.Никак не встретимся с Вами в Москве.Как приедем обязательно спишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА !!!! Поздравляем Скушу и Вас Алла!!! :thumbup: А кто судил, и какие титулы получил Бруня? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Судила Островская-Бруни получил CW.ПК.ЛПП.ЧНК и под судейством Чайковской CW,ЛК,САС.Скоро у наших малышей закончится щенячий период и наступят серьезные юниорские соревнования.Там уже будет все по взрослому)))

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООХ! У Доси первый JCAC.... :thumbup: Надеюсь будут фотки!!! Это самый большой подарок Саше к "Дню защитника отечества" !!!!!!!!!!!! :thumbup: Товарищ, подполковник!!!! От всей души поздравляем Вас днем "Советской Армии и Военно-морского флота" !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, какая классная новость!!!!!!!!!! Дося-умничка!!!!! Очень хочется фото!!!!!!Поздравляю единственную блондинку в помете и очень горжусь! Кто судил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, какая классная новость!!!!!!!!!! Дося-умничка!!!!! Очень хочется фото!!!!!!Поздравляю единственную блондинку в помете и очень горжусь! Кто судил?

Галина, спасибо!!! Судил - Александров В.А.,(С. Петербург) Выставка была в Армавире условия там ужасные.... С фотками у нас опять не сложилось... :dntknw:

8548d2ff3c94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЙ, КАКОЙ ПОДАРОК НА 9 МЕСЯЦЕВ!!! СПАСИБО ЗА ПРИЯТНУЮ СТАРТОВО-СЕРЬЕЗНУЮ ПОБЕДУ ДОСИ!

АНЯ , ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ! :buket2:

А ДОСЯ, ТАК ПРОСТО, ЛЕДИ! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, Саша и хозяева деток, поздравляю вас всех с 9 месяцами!! Как же быстро время летит, маленькие щеночки уже сталии большими красивыми собаками!

Semechka, поздравляю вас и Досю с открытием Юного Чемпиона России!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам уже и 9 месяцев. Начинается серьезная полоса-ЗАКРЫТИЕ ЮНИОРСКИХ ТИТУЛОВ!!! Верю в Вас мои дети и их хозяева, что все мы справимся с этой задачей(тем более Дося подала хороший пример). Желаю всем успехов и очень Вас всех ЛЮБЛЮ.

Катя, помнишь как мы их летом фотографировали таких маленьких. А теперь они уже совсем взрослые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинается очень интересный и волнительный юниорский период )))

жаль, что он окажется скоротечным, такие красавцы очень быстро закроют титулы nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш ,а скоро и твои малыши станут юниорами , не успеешь оглянуться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня (или ночи), как давно я здесь не была!!! и сколько за это время приятных новостей, всех поздравляю с 9 месяцами :clap_1: :clap_1: :clap_1: . Алла с победой!!! молодцы, надо тоже собираться на выставку, хотели в марте, но.... а вот теперь и нас наверно можно поздравлять :blush2: , наша Дануся стала взрослой теперь уже девушкой :blush2: , сегодня у нас началась течка, кстати, на выставку можно? или лучше подождать, чтоб мужчин (кобелей) не смущать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня , лучше подождать . У Даны итак стресс .

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши большие поздравления Дануси :buket2: Умнички... так держать

Галина, подскажите, мы 9 марта идем тоже на выставку.. тоже первый раз юниорами... но нам сказали что сейчас голданов немного по другому стригут.. больше выстригают шею. Есть фото правильной стрижки голдана.. а то нам 8 марта к цирюльнику... так как Рошка очень оброс его немного надо подстричь.. я теперь переживаю как правильно.. так как у нас конкуренция в классе нууууу очень большая... мы должны быть красивее всех

Ну а так держите кулачки за нас 9 марта ... судья у нас Татьяна Шиян (Украина) немного переживаю.. мне кажется она наверно больше предпочитает мордатых голданов...А еще у нас в юниорах будут кабели которые уже ни сегодня.. завтра перейдут во взрослый класс.. на их фоне Роняшка конечно щенок.. ну и ладно мы все равно самые лучшие.. самые красивые.. самые любимые и всех победим

Изменено пользователем Oksana-Шон и Ося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, ничего не переживайте. Вы все равно самые лучшие. По стрижке, я не сторонник очень сильного груминга. Главное, чтобы Ваш грумер хорошо понимал анатомию голдена. Для того, чтобы стрижкой и укладкой подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Голден-это такая "круглая собака"( для меня)-надо хорошо округлить лапу, грудь, бедро. Если в юниорах пока объема маловато при укладке дать объем в ребре. Посмотрите хорошо линию верха, чтобы не торчали вихры, которые зрительно испортят ее. Посмотрите в начале темки фото Реала с националки. Вот там очень хороший груминг у него. Держим за Вас кулаки!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...