Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

Мы со Скаем поздравляем Досю с серьезной победой!Молодцы!Думаю,что ее карьерный рост))только начинается)))всегда рады успехам наших братиков и сестричек.

Оксаночка,Вам с Рони удачи!

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, подскажите, мы 9 марта идем тоже на выставку.. тоже первый раз юниорами... но нам сказали что сейчас голданов немного по другому стригут.. больше выстригают шею. Есть фото правильной стрижки голдана.. а то нам 8 марта к цирюльнику... так как Рошка очень оброс его немного надо подстричь.. я теперь переживаю как правильно.. так как у нас конкуренция в классе нууууу очень большая... мы должны быть красивее всех

Ну а так держите кулачки за нас 9 марта .

Оксана .... есть секрет в стрижке рыжиков.... Это нам и однопометники Ессении рассказали и заводчик... :good: Их нужно стричь в два приема ... Перед выставкой дней за 5-6, а потом ровнять шерсть и вытягивать перед выставкой.... главное чтобы рыжий цвет был без белых выкрасов.... И очень важно, но к сожалению, для Российских экспертов вытянуть шерсть ....Чтобы не кучерявилась....

Мы со Скаем поздравляем Досю с серьезной победой!Молодцы!Думаю,что ее карьерный рост))только начинается)))

Спасибо!!!!! Вот и посмотрим 8-го марта.... Впервые девченка поедет без нас в Пятигорск!!! Ужас как переживаю.....

А вообще думаю, это успех для всех наших братиков и сестричек!!! Ни на секунду не сомневаюсь!!!!

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самую главную победу,наши щенки уже завоевали.Они покорили наши сердца и мы их любим не зависимо ни от чего!Нашей сестричке Досе,желаем удачи!Настроение хозяйки мне нравится))Только с таким нужно ходить на выставки!!!Ни на секунду не сомневаюсь!!!

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ-ВСЕХ- ВСЕХ И НАШИХ ЛЮБИМЫХ РОДСТВЕННИКОВ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!! :buket2:

СКОЛЬКО ЖЕ РАДОСТНЫХ СОБЫТИЙ !

ГАЛИНА, САНЕЧКА, МАМА-ПАПА ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИБАВЛЕНИЕМ- ФАНТАСТИКА(МАЛЫШИ ОЧАРОВАШКИ)! :buket1: :thumbup: :clap_1:

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ НАЙТИ ДОБРЫХ И ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ))). КАКИЕ ВЫ ОТВАЖНЫЕ МОЛОДЦЫ!

ОКСАНА, ЖЕЛАЕМ ВАМ УВЕРЕННОЙ ПОБЕДЫ РОНЯШИ ЗАВТРА(ПОДАРОК МАМЕ И НАМ-МОЖЕТ УВИДИМ НАШЕГО КРАСАВЦА НА ФОТО С РИНГА?…

У ВАС ЭТО ЗДОРОВО ПОЛУЧАЕТСЯ, НУ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!)

ДЖЕФРИ У НАС ОЧЕНЬ ЛИНЯЕТ…ВЕСНА…КАК-БУДТО ПОХУДЕЛ В ДВА РАЗА(( ТАК ЧТО ДАЖЕ СТРИЧЬ НЕЧЕГО…А КАК У ВАС?

ОЙ, СОВСЕМ ЗАБЫЛА!

ВСЕМ СЕРДЦЕМ СЕГОДНЯ БОЛЕЕМ ЗА ДОСЮ-ПУТЕШЕСТВЕННИЦУ! БОЛЬШОЙ ВАМ УДАЧИ И КРЕПКИХ

ДУШЕВНЫХ СИЛ (ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ СИЛЬНО НА РАССТОЯНИИ)! :thumbup: ЖДЕМ НОВОСТЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляем с женским днем! :buket2: Пусть всем подарят много цветов!!!! :thumbup:

Галина, а Вас отдельно поздравляет Дося! Она сегодня закрыла Юного Чемпиона России! :thumbup:

Подробности напишу позже, наши еще не вернулись.

Наташа, спасибо, что болели за нас! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , Аня ! Вот это подарок к празднику ! Я вас Поздравляю ! Жду подробностей ! Вы мои звезды ! :clap_1:

Всех моих замечательных хозяев- женщин Поздравляю с женским днем ! Желаю вам девочки, быть во всем счастливыми !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!Дося молодчина!Такой пример нам всем показала!Поздравляем!Правда лично я и не сомневалась в Вашей победе,но все же когда мысли сходятся с делом и реальностью,то это вдвойне очень радостно.Сестричка красавица и умничка,Аня наши аплодисменты и поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех наших прекрасных женщин с праздником!!! :buket2:

Мы с Рошей также припасли подарочек для всех наших милых дам и нашей Галины... на сегодняшних выставках Рошка получил 2 JCAC и стал лучшим юниором породы.. так что нам остался маленький шажок до ЮЧР. Мой золотой мальчик работал просто прекрасно. К сожалению не будет фото я так нервничала ( как будто никогда собак не выставляла) что и забыла про фотоаппарат

Нашу сестричку Дочечку с закрытием ЮЧР Умничка.. красавица.. так держать и в такие минимальные сроки. Просто СУПЕР :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления!!!

Оксана поздравляем вас с Рошей с почином! Думаю, быстро закроетесь! :ok:

Выкладываю небольшой отчет от 8-го марта:

1. ВЫСТАВКА СОБАК .СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ -2014. ранга ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ ( РФЛС) ЭКСПЕРТ РКФ-FCI ЧИСТЯКОВА Л г. Москва

Доська - ЮСАС

Сеня - ЛС, САС

2. РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК .ВЕСЕННИЙ ПЯТИГОРСК.ранга КЧФ (РФОС) ЗКСПЕРТ РКФ-FCI ТИЦ А г. Москва

Доська - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП :dribble: (Закрыла Юного Чемпиона России)

Сеня - ЛС, САС (Закрыла Чемпиона России)

Кристина, спасибо огромное, что ты появилась в нашей жизни!!!! :thumbup: :1st:

Фотографий с выставок вообще нет, поэтому чуток пофоткали сегодня на участке.

Юный Чемпион России:

bb26c238be1f.jpg

Наша обмедаленная Собачка :lol2:

47c11048a381.jpg

Наши девочки с Сашей:

e87cf076bc02.jpg

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, добрые люди прислали фотку их Юниорского беста:

46b80d02a252.jpg

Да, еще забыла написать, что Доська на второй выставке БИГ-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана , Аня , девочки какие же вы умницы ! Я так горжусь вами и успехами деток ! Надо же Дося еще и лпп и биг-3 ! Просто звезда ! Оксана , а Рошка сразу 2 ЮСАС ! Просто молодец ! Жаль, что фоток нет ! Так хочется на него посмотреть . Досю , слава богу увидели ! Совсем взрослая барышня стала ! Поздравляю вас ! Спасибо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: , вот это новости!!!!! даже не знаю кого поздравлять вперед!!!! значит поздравлять буду всех!!! Оксана , Аня!! вот это вам подарки на праздник!!!! так здорово слышать про победы братиков и сестричек, мы пойдем 29 марта ( планируем), раньше нет, да и не получилось бы, Данка тоже линяет, но хвост и штаны остаются на высоте!!! :thumbup: , стала еще степеннее и важнее, ну посмотрим, что покажет на выставке

Изменено пользователем Аня и Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,Аня,вы молодцы!Спасибо детям,что не подкачали)))Напряжение было нервное,но это того стоило!Поздравляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет у нас чемпионат ркф, пока написаны эксперты Галиоскаров С.К. и Григоренко Т.В., третьего пока не написали, вроде и 30-го марта еще есть, надо посмотреть, может и туда пойти, а то у нас уже в апреле будет целый полк юниоров Пуэлло Орис, было же чуть не 20 щенков, почти одного возраста, у нас и вторая собака оттуда же, вот чтоб самим себе конкуренцию не создавать надо Дану успеть хоть выставить пару раз )))

Изменено пользователем Аня и Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня , обязательно надо идти и закрываться . Это сука -то линька , то течка , время юниорского класса пролетит мгновенно . Дана -очень достойная собака , у нее большие шансы под этими экспертами . Будем болеть за вас и держать кулаки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, как раз у нас все пройдет,сейчас новая шерсть уже пошла, там в апреле может в область и в волгоград доедем, а в мае в Самаре цациб будет, поблизости здесь поездим, а дальше посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, надо обязательно. Еще же и о монопородках забывать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, записались на 29 марта, я монопородки почему-то побаиваюсь :sorry: , там много же голденов.... а моя же самая лучшая, а вдруг не все так думают? и я расстроюсь :D , но это конечно шутка (с долей правды), будем и туда заглядывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня , я верю в Дану и знаю , что она самая лучшая !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, Дана действительно красивая девочка и большая умничка!!! Думаю у нее не будет проблем с закрытием титулов! :good: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1395336650' post='2617687']

Галина, Дана действительно красивая девочка и большая умничка!!! Думаю у нее не будет проблем с закрытием титулов! :good: :1st:

Ой, а я как верю в Дану!!! Любимая мною лично " желтая ниточка"!!!!! Уверена, что вы быстро закроетесь!!!! У вас супер поддержка!!! Ольга, спасибо за покровительство Дане!!!!!!

На самом деле если бы нашу любимую рыжулю Сенечку выставляли сразу с хорошим хендлером, то явно Чемпиона России мы бы закрыли давно!!! Через 2 года нам повезло,что появилась Кристина!!!! А у Даны уже все есть!!!! Не сомневайтесь в своих успехах!!!!!!

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: , спасибо за поддержку, теперь просто обязаны получить высшие награды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я как верю в Дану!!! Любимая мною лично " желтая ниточка"!!!!! Уверена, что вы быстро закроетесь!!!! У вас супер поддержка!!! Ольга, спасибо за покровительство Дане!!!!!!

На самом деле если бы нашу любимую рыжулю Сенечку выставляли сразу с хорошим хендлером, то явно Чемпиона России мы бы закрыли давно!!! Через 2 года нам повезло,что появилась Кристина!!!! А у Даны уже все есть!!!! Не сомневайтесь в своих успехах!!!!!!

Мне то за что спасибо, с моей стороны только моральная поддержка!!! :blush2:

Да, от хорошего хендлера очень многое зависит, это и подход к собаке и умение ее показать с самой выгодной стороны для эксперта, открыть все возможности собаки!!! Так что полностью согласна, что Дана наша покажет самые высокие результаты!!! :1st: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...