Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

Наташа , я узнала прекрасную новость , что Джефри попал в расстановку в классе юниоров на выставке Евразия 1 ! Я вас Поздравляю ! Нет ли фотографий ?

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!!!! И молчим?

Для всех "реаловцев" это большое событие

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа , я узнала прекрасную новость , что Джефри попал в расстановку в классе юниоров на выставке Евразия 1 ! Я вас Поздравляю ! Нет ли фотографий ?

ГАЛИНА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Я ВАС ИСКАЛА НА ВЫСТАВКЕ-ДУМАЛА ПРИЕДЕТЕ-

ПОСМОТРИТЕ, НО ПОТОМ ПОНЯЛА , ЧТО МАЛЫШЕЙ ТАКАЯ ЗАБОТЛИВАЯ

МАМОЧКА НЕ ОСТАВИТ НИ НА МИНУТКУ :thumbup: -ОНИ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ!

ДААА, ЭТО ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ… Я ИМЕЮ В ВИДУ, ВЫСТАВКИ…

ФОТОК И У МЕНЯ НЕТ, К СОЖАЛЕНИЮ. ЗАБЫВАЕШЬ ОБО ВСЕМ ВО ВРЕМЯ РИНГА

(СМОТРИШЬ НА СВОИХ, НА РЕАКЦИЮ СУДЬИ И НА КОНКУРЕНТОВ), ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :baby: .

КОНЕЧНО, СТОЯТЬ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ( 22-ГО ВСЕМ НАМ БЫЛО 10 МЕСЯЦЕВ- ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! :buket2: )

И С КОБЕЛЯМИ, КОТОРЫМ БОЛЬШЕ ГОДА И ПО 1,5…ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ. ОНИ УЖЕ

МЕХОВЫЕ , СТЕПЕННЫЕ И ОКРУГЛИВШИЕСЯ,А МЫ СЕЙЧАС ЛИНЯЕТ ВО ВСЮ! НО НАШИНСКИЙ ЭКСТЕРЬЕРЧИК (БОЛЬШОЕ

СПАСИБО ЗА ИСПАНСКОЕ ГОРЯЧЕЕ НАСТРОЕНИЕ НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ И РОДСТВЕННИКОВ))) И МАСТЕРСТВО ОЛЬГИ КЛИМОВОЙ,

НЕ ОСТАЛОСЬ НЕ ЗАМЕЧЕННЫМИ-МЫ ТРЕТЬИ. А НА ВТОРУЮ ЕВРАЗИЮ, Я УЖЕ РЕШИЛА ПОБЕРЕЧЬ НАШИ ПОДРОСТКОВЫЕ НЕРВЫ

И НЕ ПОЙТИ :blush-anim-cl: МЫ ПОТОМ НАВЕРСТАЕМ, ОБЕЩАЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!!!! Мы не отписались сразу после первого дня Евразии ... Ждали второго... Я когда в фейсбуке увидела результаты , так взвизгнула так, что Мужа аж разбудила!!!!! Вы супер!!! Вы молодцы!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Надеюсь найдутся фоточки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!!!! Мы не отписались сразу после первого дня Евразии ... Ждали второго... Я когда в фейсбуке увидела результаты , так взвизгнула так, что Мужа аж разбудила!!!!! Вы супер!!! Вы молодцы!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Надеюсь найдутся фоточки....

а где можно посмотреть результаты? я тоже хочу наблюдать....но вообще не знаю куда лезть и где смотреть.....

ну и конечно поздравляю от всей души!!!!! так радостно читать про братиков и сестричек, которые так начали свою карьеру!!! малыши чмок-чмок!!!!!!!!!!!!! :dribble: :clap_1: :clap_1: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,мы Вас поздравляем.Вы идете очень уверенно и постепенно,если взять в расчет,что Вы только вступили в юниоры и уже такие результаты!!!!Среди наших Вы самые титулованные теперь))!!Нам есть к чему стремиться и на кого равняться !!!Гордость огромная за Джефри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фоток Даны, готовимся к выставке, ну и заодно гуляем :thumbup: или наоборот?

4bc768c55b65.jpg

fc1c6508d46c.jpg

82f6a3fd1464.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие же вы молодцы!!!!!!!!!!Я просто Вами горжусь! Огромное спасибо Оле Климовой за ее хендлинг.

Аня, желаем Даночке удачного выступления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :buket2:

КАК ЖЕ ВАЖНО ЭТО ЧУВСТВОВАТЬ! :signthankspin:

БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!

АНЯ! ДАНОЧКА ОЧЕНЬ ЭЛЕГАНТНА-КРАСАВИЦА! ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧНО И СПОКОЙНО(НЕ ПЕРЕЖИВАЯ) ВЫСТУПИТЬ 29-ГО! ЖДЕМ НОВОСТЕЙ)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! сейчас ее постригли, так вообще глаз не оторвать!!! что-то я как в первый раз собираюсь... обязательно отпишемся после выставки

Изменено пользователем Аня и Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джефри супер :buket1: Мы очень гордимся Вами.. Поздравляем :buket2:

Аня, удачи Вам с Даночкой . Будем держать за Вас кулочки, хвосты и лапы... Хотя Вы и так супер и лучше всех там будете. :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите Джефри :) Галин , поздравляю тебя и владельцев !

5f00ef90ef98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите Джефри :) Галин , поздравляю тебя и владельцев !

5f00ef90ef98.jpg

Поздравляю!!! Красивый ребенок, да еще и в таких надежных руках, как Оля Климова!!! :clap_1: :1st: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabi&Cezarina, спасибо большое.

Маша, спасибо за фото красавца. С Оли просто глаз не сводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАША, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ФОТО! Я В ЭТО ВРЕМЯ ПРЯТАЛАСЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ОТ ДЖЕФРИ,

ЧТОБЫ ОН НА МЕНЯ НЕ ОТВЛЕКАЛСЯ, А ТО МЫ УЖЕ ИМЕЛИ "ОПЫТ"-УВИДЕВ МЕНЯ, КРУТИЛСЯ ТАК,

ЧТО ЧУТЬ НЕ СОРВАЛИ РИНГ;)

АНЯ, ДАНОЧКА! БОЛЕЕМ ЗА ВАС- УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку! делюсь результатами: CW, JCAC, ЛЮ, заработали 2 цацки, мест на бэсте не заняли, судья даже не смотрел в нашу сторону, обидно, конечно, видать не любит голденов, потому что стояла она хорошо, старалась, фотки обещала прислать Юстина, будем ждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНЯ! КАКИЕ -ЖЕ ВЫ УМНИЦЫ( В ПОЛНОМ ПОНИМАНИИ ЭТОГО СЛОВА)!!

ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА, ПОЗДРАВЛЯЕМ! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня , Катя , какие же Вы умницы ! Даночка Поздравляю тебя с тем , что ты уже на пол пути к титулу Юный Чемпион России ! Просто супер результат ! Первый выход в юниорах и уже 2ЮСАС ! Поздравляю !ждем фото нашей красавицы !

Как же она стоит здорово ! Просто как влитая ! Груминг великолепный ! Девочки , спасибо вам за такой серьезный подход к выставочной карьере доченьки !

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и правда какая же красавица!! Юстиночка, спасибо большое, очень хорошая фотка!!!! я там на выставке, толком и не видела ничего...

Галя, и вот когда она так стояла, девочка моя, судья проооооосто не смотрел в ее сторону!!!!!!!!! даже головы не поворачивал, жалко....

Спасибо всем за поддержку и поздравления, очень приятно, что за нас тоже переживают

решили времени зря не терять, 12 и 27 еще пойдем, в Саратове, в Пензе, есть желание еще на майские в Самару попасть, там цациб и монка будут, кто-нибудь еще туда собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня , молодцы ! Такую красоту надо показывать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, девочка просто потрясающая, с ней работать одно удовольствие! Она меня слышит и понимает с пол слова! Я думаю мама-Аня гордится дочей, а уж бабушка должна гордиться вдвойне!)))

К сожалению г-ну Галиаскарову голдены были... эээ... как бы это помягче сказать... неинтересны... вот... поэтому в юниорском бесте, к сожалению, на нас даже не посмотрели(((... ну, не родились голдены бобтейлами - и слава Богу! Будут ещё судьи, которые оценят красоту девчонки по достоинству, я в этом уверена!)))

Данка сейчас начала набиваться, поэтому, я считаю, что дальше она будет только большей красоткой!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...