Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

Катя, спасибо за огромную помощь в выставочной карьере Даны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обманула я всех, но, как оказывается, обманулась сначала сама по неопытности, мы получили 1 САС,ЛПП же не выиграли..... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обманула я всех, но, как оказывается, обманулась сначала сама по неопытности, мы получили 1 САС,ЛПП же не выиграли..... :sorry:

Аня, ты все правильно написала, вы ЛЮ выиграли. А ЛПП, я уверенна, у вас еще будет и не один раз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юстиночка!!!! будем ждать, надеяться и верить, что все у любимой Даночки получится,тем более уже и жениха ей там присмотрели :blush2: , так что надо стараться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, большая просьба по жениху посоветоваться. Могу дать рекомендации, которые в свое время получила от Паломы.Никто кроме нее не знает так досконально эти линии. Хорошо было бы с ней посоветоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: , Галя, да я же образно сказала, мальчишка очень хороший, вы, кстати, смотрите за этим пометом, Пуэлло Орис, братик нашей Златы, зовут Кинг, там он есть на фотках, вместе на выставках были, а так, это просто разговоры и тем более, я очень хорошо помню, что вы мне говорили про то что надо с вами советоваться, а я послушная, так что не переживайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, хорошо. Помет мне этот очень понравился, но пока рано об этом думать, потом будем советоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно рано, она же маленькая еще, мы ее как ребеночка пестуем, но мы же дочке тоже говорим, что у тебя принцы будут, вот и Данке обещаем самых самых лучших принцев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, не переживайте, Аня действительно пошутила. Мой мальчик еще очень маленький и только начал свою выставочную карьеру...

Как потенциального жениха его еще рано рассматривать!!!

Ане он понравился, потому что он тоже рыжик, как и Даночка! Да и на выставке общались друг с другом с удовольствием!

А по поводу женихов в будущем, я думаю, что Аня обязательно будет с вами советоваться!!!

Очень рада за Дану, она молодечик! Девочка красивая и у нее все впереди, выставки ей, как мне кажется очень нравятся!!!

От души поздравляю вас!!! :good: :clap_1: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я очень рада, что вы все дружно помогаете Ане в воспитании Даны, хорошо, что все общаетесь и поддерживаете друг друга!А я даже и не знала, что в помете рыжик был. Фотки беляшиков видела, покажите нам рыжика(фото, плиз). Очень хочется посмотреть. Мне, вообще , всегда нравился этот помет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, рыжиками их назвать трудно, просто они не чисто белые, фотки моей Златы видели?, вот она почти самая так сказать "рыжая", а таких как Дана там нет, ааа вот с кем можно сравнить их - с Досей, ее смотрела на последних фотках, она же стала не чисто белой, вот такие в том помете рыжики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я очень рада, что вы все дружно помогаете Ане в воспитании Даны, хорошо, что все общаетесь и поддерживаете друг друга!А я даже и не знала, что в помете рыжик был. Фотки беляшиков видела, покажите нам рыжика(фото, плиз). Очень хочется посмотреть. Мне, вообще , всегда нравился этот помет!

Галина, Аня правильно сказала, что он рыжик не такой, как Дана и остальные ваши детки, но он все таки рыжик... А увидеть его вы можете, заглянув к нам в темку... :D Его зовут Кинг, там есть фото с выставки в Саратове 29 марта и домашние фоточки. Милости просим!!! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на Вашего красавца!!!!!!!!! Поздравляю, а по моему так он рыжик. Вот наверное мой Орфей (старший кобель совсем не рыжик),3ddfcb63c2a3.jpg

хотя оттенок золота по спине ест. Ведь чисто белыми голдены и не должны быть.

У Вашего очень красивый, настоящий голденский окрас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на Вашего красавца!!!!!!!!! Поздравляю, а по моему так он рыжик. Вот наверное мой Орфей (старший кобель совсем не рыжик),3ddfcb63c2a3.jpg

хотя оттенок золота по спине ест. Ведь чисто белыми голдены и не должны быть.

У Вашего очень красивый, настоящий голденский окрас.

Спасибо, Галина!!! По мне Кинг тоже рыжик, но кому что нравится. Кто-то любит более светлые оттенки рыжего, кому-то нравятся более насыщенные рыжики,

такие как Дана. Все дело вкуса...

Орфей, конечно более светлый, почти белый и имеет красивый золотой оттенок!!! Он настоящий красивейший голден!!! Он мне всегда нравился!!!

Полностью согласна, что настоящие голдены чисто белыми и не должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на Вашего красавца!!!!!!!!! Поздравляю, а по моему так он рыжик. Вот наверное мой Орфей (старший кобель совсем не рыжик),3ddfcb63c2a3.jpg

хотя оттенок золота по спине ест. Ведь чисто белыми голдены и не должны быть.

У Вашего очень красивый, настоящий голденский окрас.

Ой, Орфей - это легенда!!!! И это уже многолетний факт!!!! :good: Наши детки просто суперские!!! :1st: Доська - она да, блондинка! (Дурында еще та :lol2:) Но, конечно, она не совсем белая :nyam:

Анечка с Даной поздравляем вас от всей души с почином!!!! :1st: всего ничего до юной чемпионки осталось! Удачи!!!!:thumbup:

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка , спасибо Вам большое !Рони совсем уже взрослый ! Красавец , такой яркий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galina, с прошедшим!! :baby:

И пока Наталья в отъезде, позволю себе разместить свеженькое фото красавчика Джефри :) В прошедшие выходные сходили на выставку, где он получил свой первый ЮПК (Юный Победитель Клуба)! Еще чуть-чуть до Чемпиона...

10154996_10200982581326890_4140389733813884742_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость. Олечка, спасибо тебе огромное за фото, а самое главное за твое мастерство. Джефри красавец, а в твоих руках "ПРОСТО ЗВЕЗДА"!!! Наташа, я тебя поздравляю с победой ребенка. Я Вас очень люблю и горжусь.

Оля, а груминг тоже твой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какой красавчик!!!!!! лапуля, старается, такие они милый когда так стараються!!! Наташа :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,как всегда не хвалится заслугами мальчика))Такие серьезные шаги уже сделаны!Поздравляем Всех причастных к победе и очень рады!Джефри правда очень старательный,а то,что красавчик,нет сомнений!Наташенька поздравляем и желаем на этом не останавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ДОБРЫЕ СЛОВА!

МЫ СТАРАЕМСЯ ПОДДЕРЖИВАТЬ НАШУ БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ ДВИЖЕНИЕМ ВПЕРЕД!!!

ГАЛИНА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :clap_1: :buket2: !

ПУСТЬ КАЖДЫЙ ВАШ ДЕНЬ БУДЕТ НАПОЛНЕН ЯРКИМИ-СОГРЕВАЮЩИМИ ЭМОЦИЯМИ И НАШЕЙ

ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!! :buket1:

ДА, В ВОСКРЕСЕНЬЕ НАШ МАЛЬЧИК ОЧЕНЬ СТАРАЛСЯ! ОН КАК ПРИЛИП К ОЛЕ И ХОТЕЛ ПОРАДОВАТЬ

ЕЕ И НАС(У МУЖА БЫЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ).

ОЛЕ КЛИМОВОЙ Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, ЧТО ОНА ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО И С ТЕРПЕНИЕМ ВОСПИТЫВАЕТ, РАСТИТ

НАШЕГО ЕНЕРГДЖАЙЗЕРА!!! :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...