Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

От души поздравляю всех причастных!!!

Галине можно гордиться такими детками, ну и конечно молодцы их владельцы, которые растят и вкладывают в них свою любовь!!!

А уж с таким профессионалом, как Оля Климова, вообще можно быть спокойным!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо тебе большое за поздравления. Я так рада, что у моего Джефри именно такая хозяйка-открытая, добрая, целеустремленная, жизнерадостная!!! А хендлер просто нет слов! Поэтому и такой результат!

Оля, я и предполагала, что ты полностью готовишь собаку. Потрясающе! Оля, скоро я к тебе опять буду направлять одного дитенка, если ты будешь не против. На мой взгляд очень перспективного (потом напишу)!

Gabi&Cezarina, спасибо Вам большое. На самом деле это уже не моя заслуга, а хозяев, которые в этом помете просто один ответственнее другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, с прошедшим ДР :buket2: , посыпятся теперь запоздалые поздравления, но лучше уж поздно, чем... мы тоже опять готовимся, 12 апреля собираемся на выставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,это уже не первый раз ,Джефри к Дню рождения приносит победу.Прошлый раз ,это было к Вашему празднику.Как полноценный член семьи старается одарить подарками своих любимых))) Вы в Питер на национальную едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,это уже не первый раз ,Джефри к Дню рождения приносит победу.Прошлый раз ,это было к Вашему празднику.Как полноценный член семьи старается одарить подарками своих любимых))) Вы в Питер на национальную едете?

ДА, АЛЛОЧКА, ОН ПРИНОСИТ РАДОСТЬ ВСЕМ НАМ И "ОСОБЕННО" ПО ПРАЗДНИКАМ;)!….

В ПИТЕР МЫ НЕ ПОЕДЕМ. А ВЫ? ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ НАШЕГО БРАТИКА-СКАЯ(МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВСТРЕЧИ)? ТЕПЕРЬ СКОРО ЛЕТО И ВЫ ОСТАЕТЕСЬ В ОРЛЕ? СЛЫШАЛА О ПОБЕДАХ БРУНЯШИ- ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Питер записались,но у нас только началась сильная линька и очень плохо кушать стал.Так,что он лысеет и худеет))Я приеду в Москву через две недели,мы записаны на РРК.Бруняха нас порадовал неожиданно.Мы его недооценили)))Чувствую,Наташа,что нам нужно в Орел приглашать Вас)))так мы скорее встретимся))Да и мальчикам разгуляться будет где)))

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ну вот и у нас прошли насыщенные выходные... :D сидим и перевариваем полученные результаты и понимаем одно, что от нашей неземной красоты судьи просто потерялись... :P мы не расстроились... :ok: . и будем дальше покорять ринги. Рассказываем:

12/04/2014

Эксперт - Наталья Седых (Россия)

GERONIMO MEJOR DE LO MЕJOR - отлично 2, ResJCAC

Не понравилось- слишком высокий, слишком насыщенный окрас :roflmao:

13/04/2014

Эксперт - Horst Klienbenstein (Германия) .

GERONIMO MEJOR DE LO MЕJOR - очень хорошо

Не понравилось- слишком вытянутый :roflmao:

В общем получили интересные результаты... Пошли думать....

895a352dc7de.jpg

Вот мой слишком высокий, слишком длинный и слишком рыжий... но самый обожаемый ребенок

Простите за качество фото.. свет в зале ужасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим думаем над ошибками :lol2: наевшись мороженного и в полном расслабоне

177bc85dc7d4.jpg

c17a703cdb78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и все это дело закончилось:

35943e118ef5.jpg

0f56709f76af.jpg

Хозяйка, какие выставки... на дворе ВЕСНА :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, Оксана, Роник просто восхитителен, красавец, я очень рада, что вы так позитивно смотрите на замечания экспертов, чем я похвастаться не могу, очень расстраиваюсь когда мою Данусю не оценивают так, как это вижу я :lol2: :lol2: , хотя понимаю, что сколько людей столько и мнений,

вот например наши результаты с выставки 12.04.2014,

напишу и полное описание, уж больно оно меня порадовало : CW, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП,

описание: корпус правильного размера, кр.костяк,

правильная линия головы, умерено заполненно под глазами, правильные

глаза и уши, хороший выход шеи, развитая грудь,

правильные углы и постановка хвоста, правильная структура шерсти, умеренная длина ...какого-то .... волоса. Умеренно энергичная. если что не правильно перевела прошу прощения, почерк то у них не лучше врачей!!! :D ,

так много нам еще не писали, но по группе она заняла 2 место, наверное вот как раз из-за этого - умеренно энергичная, потому что 1 место занял лабрадор, так прямо огонь была, вся как энердрайзер,

Эксперт - Родина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,спасибо за фото.Рони очень красивый,то,что цвет насыщенный-это Ваша изюминка.Вы смотритесь великолепно и жизнь у Роника удалась(судя по купанию)Конечно же сколько судей,столько и мнений.Но еще все щенки расцветают в разный период взросления.Часто бывает,что гремит щенок на всех выставках,а в открытом классе уже развалился и точно так же наоборот.Главное уверенно трудиться,а то,что Роничка будет блистать еще,то это точно!!!Мы сами

понимаем,что все зависит от личных предпочтений.Мы семья и наши щенки самые лучшие,а на все остальное нужно время.

Даночку поздравляем и ждем фотоотчет!Описание шикарное!Требуют от Вас куража-так покажите в следующий раз)))Молодцы

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даночку поздравляем и ждем фотоотчет!Описание шикарное!Требуют от Вас куража-так покажите в следующий раз)))Молодцы

Алла, спасибо, фоточка где-то бродит по "лабрадору.ру" я искать не умею, может Катя найдет и поставит сюда, а по поводу куража...Дана такая королева, ее поведение говорит о том, что я выше вас всех и скакать перед вами особо не желаю, она ходит с достоинством, просто по подиуму идет... :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие насыщенные выходные были у моих ребят.

Во-первых, Алла не похвалилась, что Скай получил свой первый ЮСАС, эксперт Васильев. У Ская шикарное описание. Алла, поздравляю!!!!!

Во-вторых, наша сестричка Доми ( Николай из г.Дмитров) очень удачно выставилась в Сокольниках, где было две регионалки. Она получила 2 ЮСАС и на одной из выставок стала ЛЮП, ЛПП, БИГ-1, вошла в шестерку в основном бесте. Эксперты Бибикова, Чистякова. А на второй выставке конкуренцию им составил и получил свой очередной (наверное уже третий?????) ЮСАС наш красавец Джефри.Наташа, поздравляю!

Аня и Дана, просто блестяще! Поздравляю!!! Вы молодцы!

А теперь мой золотой и любимый Рони, очень красивый и достойный. Оксана, к сожалению неудачи бывают у всех. Многие эксперты почему то не любят насыщенно рыжий окрас, я с Реалом уже все это проходила. Главное, что ты молодец и понимаешь, что Рони самый лучший.У него просто шикарная голова, очень породная. А все победы у Вас еще впереди. Я вижу к тому же Ронечка видимо в линьке и без шерсти, но это все временно, я знаю, что Вы обязательно будете побеждать. Все эксперты разные, их мнение субъективно.На самом деле, для эксперта-иностранца оценка очень хорошо означает дословно ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СОБАКА, у нас эта оценка считается плохой, все привыкли получать как минимум отлично. Выше нос , я Вас очень люблю!!!!!!!!!!!!

Оксана, спасибо за фотографии. Вы уже купаетесь, а у нас сегодня идет снег!!!

Все остальные хозяева побалуйте фотографиями, пожалуйста!

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, у тебя настоящие звездные дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мы тоже поздравляем Джефри и Доми!Блестящие результаты!Мы очень гордимся нашими сестричками и братьями.С доми мы встретимся на РРК.

Алексей,нам нужно поскорее закрываться,а то там уже конкуренты наши маленькие братики и сестрички скоро достойную конкуренцию составят)))Вчера мне удалось увидеть их живьем и честно признаюсь,что это нереальная красота.Наконец то я понимаю,что такое:правильно легли крови.Реал и так дает шикарных щенков,а в дуэте с Челси это просто мощное потомство на радость людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех наших братишек и сестричек. За всех очень рады и горды. Детишки просто супер :buket2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, спасибо!

А еще мне Николай прислал фото красавицы Доми. Я с удовольствием вывешиваю нашу красавицу:

0f2da74ed7e1.jpg

fe81fa81b2af.jpg

7d2acd2e8146.jpg

c1083d5b5317.jpg

c9ac25c42a8b.jpg

7148325750ba.jpg

Спасибо большое Николаю и хендлеру Кате за великолепное выращивание и подготовку Доми к выставке!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, спасибо!

А еще мне Николай прислал фото красавицы Доми. Я с удовольствием вывешиваю нашу красавицу:

0f2da74ed7e1.jpg

fe81fa81b2af.jpg

7d2acd2e8146.jpg

c1083d5b5317.jpg

c9ac25c42a8b.jpg

7148325750ba.jpg

Спасибо большое Николаю и хендлеру Кате за великолепное выращивание и подготовку Доми к выставке!!!!!!!!!!

Девочка - красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец у нас появились красивущие профессиональные фотки, спешу поделиться

8edb806f4ab8.jpg

10ff9dfdfdb5.jpg

48288be4aa10.jpg

c93b87539a9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня , какая же она красавица ! Очень похожа на маму ! А складка на лбу и выражение глаз папины ! Я просто в восторге от Даны !

Аня , вы молодец ! Прекрасно стоят конечности , в великолепном состоянии шерсть ! Прекрасно выращена !

Я очень переживаю за Джейка и Джессии ! Люба и Дима , почему не выходите на связь ? Поделитесь новостями !

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, спасибо, очень приятно именно от вас слышать такие похвалы, у нее еще и характер королевский, она очень величественно себя ведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла только такое фото Джефри с прошедшей выставки 13 апреля, где он получил 2хЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-2 и в финальном отборе в большущем юниорском бесте. Итого пока: 2хЮСАС, ЮПК и ЮСС... :) Сходим на РРК, а там посмотрим, куда б еще податься)

PikbUM_yO-s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля , спасибо тебе огромное за заботу о Джефри ! Уже накоплено немало в копилке титулов ! Поздравляю ! Большой привет Наташе ! Оля , напиши мне, пожалуйста в личном сообщении свою электронку !

Джефри просто красавец !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...