Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

С гордостью хочу сообщить о вчерашнем удачном выступлении детей на монопородной выставке Российского ретривер клуба ! В юниорском классе Скай стал третьим и Джефри четвертым в очень серьезной конкуренции ! Алла , Наташа , я вас Поздравляю и жду фотографий !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гордостью хочу сообщить о вчерашнем удачном выступлении детей на монопородной выставке Российского ретривер клуба ! В юниорском классе Скай стал третьим и Джефри четвертым в очень серьезной конкуренции ! Алла , Наташа , я вас Поздравляю и жду фотографий !

Галка, поздравляю, всех видела щупала, ребята :good: И владельцы :thumbup: приятно, познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, поздравляю с успехами всех твоих деток!

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прииииивет всем!!!! ВОт и мы показались в Юниорах на выставке РКФ!

В итоге, в конкуренции - ЮСАС!!! Эксперт Григоренко Т. очень классно судила. Проиграли оч достойной девчонки :) И нам осталось 2ЮСАС :dribble:

Все подробности завтра :gleam: Фото старые, с выставки будут чуть позже.

wcSdnLwR7uo.jpg

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя,спасибо за поздравления.Своих мальчишек мы любим и гордимся ими.Надеемся,что ты нами тоже гордишься.С твоим контролем,конечно не расслабишься)))Мы с Наташей прощались со словами:"Надеемся,что Галя нами будет гордиться".Правда переживания во время ринга очень выматывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!

ПРОСТИТЕ ЗА ОТСУТСТВИЕ В НАШЕЙ ТЕМКЕ- ТОЛЬКО ВЕРНУЛИ МОЙ КОМПЬЮТЕР ( И Я МОГУ ЗАХОДИТЬ КАК УЧАСТНИК))), А НЕ КАК ГОСТЬ).

ВО-ПЕРВЫХ, ВСЕХ НАШИХ БРАТИКОВ И СЕСТРИЧЕК ПОЗДРАВЛЯЕМ С 11 КОСТОЧКОЙ И ДОСТОЙНЫМИ ВЫСТУПЛЕНИЯМИ НА ПРОСТОРАХ РИНГОВ

НАШЕЙ РОДИНЫ! :buket2: ( ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СУБЪЕКТИВНЫХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ СУДЕЙ;)!!!

ГАЛЯ, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ЗА НАШУ ДУШЕВНУЮ СЕМЬЮ! :buket1:

ОЧЕНЬ БЫЛО ПРИЯТНО ВСТРЕТИТЬСЯ НА РРК С АЛЛОЙ И СКУШИКОМ!

АЛЛОЧКА, Я ВАМ С ЛЕНОЙ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ТЕПЛУЮ ПОДДЕРЖКУ И "ПОЯСНЯЛКИ" ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО.

НАШИ МАЛЬЧИШКИ МОЛОДЦЫ :thumbup: ! ХОТЯ , РАДОСТЬ "ТУСОВКИ" И ЗАДРАННЫЙ ОТ СЧАСТЬЯ ХВОСТ(КАК СКАЗАЛ СУДЬЯ),

НЕМНОЖКО ПОМЕШАЛИ :blush2: ВОЗЬМУ ЭТО НА ЗАМЕТКУ, ТАК КАК ОБЩЕНИЯ НА ЗАКРЫТОЙ ТЕРРИТОРИИ НЕ ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ БЫЛО ПРИВЫЧНЫМ

ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО СОРОДИЧЕЙ И НОВЫХ ЗАПАХОВ;).

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕМУ ХЕНДЛЕРУ И ДАЖЕ "МАМОЧКЕ"- ОЛЕ КЛИМОВОЙ! :super-tab:

ТАКОЕ ЭТО НЕРВНОЕ И ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ-ИЗ РИНГА В РИНГ…ДАЙ БОГ, ОЛЕЧКА,ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ЖЕЛАНИЯ НАМ ПОМОГАТЬ

(МЫ ОЧЕНЬ В ЭТОМ НУЖДАЕМСЯ)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скаюшку и Джефри поздравляем Вы умнички и красавцы... мы очень рады за вас. Вы все равно самые лучшие, независимо от расстановки :clap_1: Вот скоро вырастим, как дадим всем... :mf_swordfight: Завидуем Вам, что Вы можете вместе встречаться :nyam: . Очень хочеться фотографий наших братишек. И рассказов

Изменено пользователем Oksana-Шон и Ося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет фото,может Наташа нас порадует,так как я вообще забыла от волнения,что можно фотографировать.Оксана,ты права,что мы везучие в плане встреч с нашими братьями и сестрами.Мы с Наташей болели за наших мальчишек как за одно целое,так как понимаем и видим,что они очень похожи.Наташа так и называла,наши ,а не мой.Правда они напартачили своим поведением,один на голос своей хозяйки решил рвануть,другой испугался грохота расставляемых кубков во время ринга.Так,что нашим мальчишкам еще нужно все же научиться абсолютно не реагировать на все происходящее вокруг,а родители нам дали все самое лучшее для того,чтоб достойно представлять породу в серьезной конкуренции.Главное понимать,что расстановка,это еще и удача и везение и личные предпочтения . Всегда хочется,чтоб именно все эти звезды сходились в нужном месте в нужную минуту)))) Нашему брату с Нижнего искренние поздравления!Всегда приятно слышать,что наши зажигают!!

Любаша,тебе большое спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех причастных к победе Ская и Джефри!!! Ская видела недавно-красавец невозможный!!!! А Джефри мой любимчик еще с самого детства, не сомневаюсь, что он так же хорош как и брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это выходные!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР ДЕТИ!Я всеми очень горжусь !Поздравляю Нижегородского сыночка с успехами. Элона и Люба, молодцы!!!!Я очень рада, что Вы выставляетесь.

Продолжаю с гордостью хвалиться результатами этих выходных:

Наша Доми продолжает успешно выставляться:

Под экспертом Чайковской она получила ЮСАС, ЛЮС, ЛЮП, ЛПП, БИГ-1! Катя, Николай-Вы просто "звезды"!Я Вас поздравляю!

e4561349b71d.jpg

68799f554b2f.jpg

de2e9104af81.jpg

93a0a7860cdf.jpg

Теперь дальше.

Вчера в Туле Скай на монопородной выставке получил ЮКЧК, ЛЮК, ЛЮП,ЛПП и получил еще 2 ЮСАС на всепородках. Алла+Лена, я очень Вами горжусь. Особенно Леночкой, у которой состоялся хендлерский дебют со Скаем. Лена-ты просто молодец!!! Поздравляю. Жаль, что нет фото.

Люба, Катя, спасибо Вам за теплые слова!

Наташа, знайте я горожусь этими детьми с самого момента их рождения, не смотря на их проигрыши и победы. Очень их люблю и всегда помню. И просто счастлива, что у этих детей такие замечательные, ответственные родители!!! Спасибо Вам!

Катя VARENIKI, я так рада видеть тебя в темке. Спасибо!!! Твой парень просто красавец. Вся расстановка юниорского класса-очень достойные ребята!

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ, ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!-АЛЛА+ЛЕНА -ВЫ СУПЕР ДЕВУШКИ!!! :clap_1:

ПОСЛЕ ВЫМАТЫВАЮЩИХ ПЕРЕЖИВАНИЙ В МОСКВЕ, ПОСЛЕ НЕПРЕДВИДЕННЫХ "ОБСТОЯТЕЛЬСТВ" НАКАНУНЕ,

СОБРАТЬСЯ И ПОЕХАТЬ НЕ ДОМОЙ, А В ТУЛУ-ВОТ ЭТО СИИИИЛА!!! ЛЕНОЧКА-МОЛОДЧИНА!!! ГОРДИМСЯ ВАМИ И

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ТАКИМ ВАЖНЫМ ПОЧИНОМ!!! ВЕРИМ В ВАС, И ЖЕЛАЕМ СКАЮ УДАЧИ В ПИТЕРЕ И "чтоб именно все эти звезды

сходились в нужном месте в нужную минуту))))! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура..Ура..Ура.. Очередные поздравления Скаюшки, Дони... Вы супер .. молодцы.. так держать. И звезды вседа будут сопутствовать удачи

Скаюшке в Питере удачи..будем держать кулачки и лапы за вас.

Ну а мы пока в ожидании выставок занимаемся трудотерапией. Мой любимый рыжик ... мамин, самый надежный помощник

b16fce0c6446.jpg

09c5f0befc16.jpg

И мои самые любимые .. три попы....на данный период времени грязные но счастливые.. изгнали соседского кота

77d37a2aca01.jpg

а теперь намытые, вкусно пахнущие и наевшись от пуза .. спят на хозяйской кровати :dntknw: :nonono: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКСАНА, КАКОЕ СЧАСТЬЕ ВИДЕТЬ ВАШУ "СВЯТУЮ ТРОИЦУ ":thumbup: !

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЧУДНЫЕ ФОТОГРАФИИ (ВСЕГДА ЖДЕМ ИХ С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ),

СРАЗУ ВИДНО КАКОЙ НЕЖНОСТЬЮ, ЗАБОТОЙ И ЛЮБОВЬЮ ВЫ ИХ ОКРУЖАЕТЕ.

А ТАКОЕ ТРУДОЛЮБИВОЕ И СТАРАТЕЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ НАШЕГО БРАТИКА;) ПОКОРЯЕТ :clap_1:

ТАК ДЕРЖАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оксаночка за поздравления и фото!!Роничка очень счастлив в своей семье и у него есть свои обязанности))Жаль,что Вы очень далеко,а то у меня уже в голове нарисовалась картинка наших мальчиков на совместном фото.

Катя спасибо за поздравления.

Наташа тебе тоже спасибо за разделение нашей радости.У Леночки был дебют.Ты же сказала,что нужно ей доверять если она хочет.Хотела спросить есть ли какие то фото Скушика?Они же с Джефри рядом тусовались)) может получилось поймать.Кстати,если Джефри после линьки не успев еще одеться,покоряет ринги,то понятно что ждет его в будущем!!!

Сестричкой своей очень гордимся и рады за нее и ее хозяев.Очень красивая девочка.!!!

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, наши сердечные поздравления братикам!!! молодцы, а мы после этих выходных грустим :cray: :sorry: , на выставке столкнулись........ ну как бы это сказать..... на мое мнение не слишком адекватным и справедливым судейством,

ну чтоб не так грустно было фотки Данки покажу

c32a2be7651c.jpg

be496d8ed356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Туле Скай на монопородной выставке получил ЮКЧК, ЛЮК, ЛЮП,ЛПП и получил еще 2 ЮСАС на всепородках. Алла+Лена, я очень Вами горжусь. Особенно Леночкой, у которой состоялся хендлерский дебют со Скаем. Лена-ты просто молодец!!! Поздравляю. Жаль, что нет фото.

Галя, Алла, Лена, не перестаю восхищаться Скаем!! Какие вы молодцы!

Наша Доми продолжает успешно выставляться:

Под экспертом Чайковской она получила ЮСАС, ЛЮС, ЛЮП, ЛПП, БИГ-1! Катя, Николай-Вы просто "звезды"!Я Вас поздравляю!

Поздравляю! Доми очень красивая!!

Аня и Дана, какая Дана красивая!!! Вылитая мама Челси!

Изменено пользователем Бон Пари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана , какая у Рони роскошная , яркая шерсть ! Чудо ! Аня , Дана такая красавица , а к не адекватности экспертов тоже надо привыкать , к сожалению сейчас это не редкость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня , Дана такая красавица , а к не адекватности экспертов тоже надо привыкать , к сожалению сейчас это не редкость!

Там была не не адекватность....я постаралась смягчить случившееся, такие вещи надо снимать на видео, и , чтобы не быть голословной и предвзятой,показывать конкурентку, выкладывать на общее обозрение и обсуждение, а заодно и на показ вот таких вот судейств, чтобы складывалось мнение об эксперте. но хоть в одном можно отдать ей должное, поставила оценку отлично..

Да, забыла поблагодарить Юстину за отличные фотки и Ирину за прекрасный выход и помощь :thumbup: :thumbup: :thumbup: , девочки СПАСИБО!!!!!

Изменено пользователем Аня и Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНЯ! ДАНОЧКА РОСКОШНАЯ ДЕВУШКА С БОЛЬШИМ БУДУЩИМ!

И ПЕРЕЖИВАТЬ НА ТЕМУ "ВЗГЛЯДОВ" И ДОГОВОРЕННОСТЕЙ!!!(С ЧЕМ МЫ СТОЛКНУЛИСЬ) НЕ СТОИТ;)

И МЫ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЭКСПЕРТУ НА РРК( И КЛУБУ, что пригласили таких ПРОФИ :clap_1: !),

ЧТО ОН ПОКАЗАЛ ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ ТАКТИЧНОГО ОТНОШЕНИЯ К НАШИМ ДЕТКАМ И К ХЕНДЛЕРАМ :thumbup:

АЛЛОЧКА! ПОКА МЫ СИДЕЛИ В "ЗАСАДЕ";))) Я СМОГЛА ТОЛЬКО ЗАСНЯТЬ ВИДЕО, А ФОТО НЕ ДЕЛАЛА, НО ОЛЬГА(АКСАКАЛ)

ПООБЕЩАЛА, ЧТО ФОТООТЧЕТ ПО ВЫСТАВКЕ БУДЕТ ПОСЛЕ 13 МАЯ…ОЧЕНЬ ЖДЕМ!

МОГУ ПЕРЕКИНУТЬ ВИДЕО МАЛЬЧИШЕК НА ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОЧТУ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Дана,

Конечно, такие договеренности это мерзко. И никто даже ничего скрыть не пытался. А самое обидное, что сделать ничего нельзя. Вот я не могу понять, зачем им нужна была эта цац-ка. Или они дальше быдут закрываться только таким способом (с такой подготовкой они по-другому и не закроются)...

Аня, 18-го мая поехали с нами на выставку в другой город под хорошую экспертизу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Дана,

Конечно, такие договеренности это мерзко. И никто даже ничего скрыть не пытался. А самое обидное, что сделать ничего нельзя. Вот я не могу понять, зачем им нужна была эта цац-ка. Или они дальше быдут закрываться только таким способом (с такой подготовкой они по-другому и не закроются)...

Аня, 18-го мая поехали с нами на выставку в другой город под хорошую экспертизу!

ее ведь и не видно было все свои 1,2 месяца, да ладно, это их головная боль, а где 18 будет? вроде в саратове тоже 17-18 есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,Даночка красавица!Хватит о грустном,еще много рингов будет в Вашей жизни и много прекрасного.С такой мощной красавицей нечего придавать значение всяким случайным и временным мелочам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтоб не так грустно было фотки Данки покажу

Очень красивая девочка, просто очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова и поддержку :buket2: , я особо-то в этот раз и не расстроилась, потому что все так было очевидно, что даже не обидно, просто еще один опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...