Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

Привет Дане от Скалли :lol2: ;)

:clap_1: , передам, поцелую дочу в носик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, езжайте 18-го!!!!!!!!!Хороший эксперт-это самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, не переживайте... просто перед красотой наших малышей никто устоять и конкурировать не может... только таким способом ;) Дана просто шикарная красавица И всех конкурентов в будущем Вы просто :mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результативные у вас выходные!!!

Мои поздравления всем мамам-папам с удачным выступлением детишек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Действительно результативные выходные! :thumbup: Всех поздравляем!!!! :1st:

Аня и Дана, не расстраивайтесь... Вот честно понимаю вас... Когда Сенька была маленькой, мы переживали за любую неудачу, но это все равно опыт! А это самое важное!!! :good:

Ну и наши пять копеек по выставкам... :blush2: Наш маленький шажочек на пути к ЮЧ НКП...

27-го апреля была монопородная выставка в Ростове-на-Дону, судья - Ratibor Rale Cekic

Доська стала второй в классе :clap_1:

8a48728ee125.jpg

Автор Фото Светлана Самойлова.

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы,а то я уже стала думать,что Дося потерялась.Насколько помню,то у Гали Дося была фаворитом среди девочек,поэтому у Вас двойная ответственность))) Не пропадайте и примите наши поздравления.Мощная и очень красивая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы,а то я уже стала думать,что Дося потерялась.Насколько помню,то у Гали Дося была фаворитом среди девочек,поэтому у Вас двойная ответственность))) Не пропадайте и примите наши поздравления.Мощная и очень красивая девочка.

Алла, спасибо!!! :thumbup: Мы не потерялись... просто ждали ближайшую монопородку....:blush2: И чем дальше, тем понятнее становится, что Доська - совсем не блондинка :nyam: В Ростове была серьезная конкуренция!!!! А в юниорках были блондинки, так вот Доська - рыжая по сравнению с ними :good: (моя мечта сбывается :lol2: ну неровно я дышу к рыжикам :lol2: ) А самая рыжая на Юге России ( ну кого я видела) - это наша Сенька,

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня , Поздравляю Досю ! Вы просто молодцы , что поехали под этого эксперта ! Он очень интересные дает описания ! Дося просто красавица , мощная такая сука ! Главное не останавливаться на достигнутом ! Поздравляю !

Элона , Джейк просто фантастически двигается ! Он роскошный ! Я поняла , что мои дети самые красивые на свете и у них самые лучшие хозяева !

Поздравляю всех с майскими праздниками ! Всем желаю провести хорошо эти теплые майские выходные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя не кто не сомневается, для вас как для заводчик это супер результат, и супер помет! Все ровные и красивые.

А с Джеком работать одно удовольствие! Спасибо Вам, хотим еще и еще таких деток в наш город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элон, мне уже звонили из Н-Новгорода. Люди увидели Джека на выставке и просили девочку от этих же родителей, но девочки на тот момент были уже проданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Опять блестящие новости ! На 11 национальной выставке голден ретриверов в Санкт -Петербурге в огромной конкуренции наши звездочки Доми и Скай заняли третьи места в юниорских классах под экспертизой английского породни-ка ! Это круто ! Лена и Алла , Дима , я вам очень благодарна за то , что вы добрались до этой значимой выставки и блестяще показали деток ! Поздравляю ! Очень хочется фотографий !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1399146230' post='2661133']

У нас Опять блестящие новости ! На 11 национальной выставке голден ретриверов в Санкт -Петербурге в огромной конкуренции наши звездочки Доми и Скай заняли третьи места в юниорских классах под экспертизой английского породни-ка ! Это круто ! Лена и Алла , Дима , я вам очень благодарна за то , что вы добрались до этой значимой выставки и блестяще показали деток ! Поздравляю ! Очень хочется фотографий !

Ааааааааа! Главная выставка НКП!!!!!! Вы круты!!!! Вот искренне понимаю, как страшно быть в конкуренции отличных собак!!!!!! Вы, владельцы наших братиков и сестричек - СУПЕР!!!!!! Как мы рады!!!!!

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Опять блестящие новости ! На 11 национальной выставке голден ретриверов в Санкт -Петербурге в огромной конкуренции наши звездочки Доми и Скай заняли третьи места в юниорских классах под экспертизой английского породни-ка ! Это круто ! Лена и Алла , Дима , я вам очень благодарна за то , что вы добрались до этой значимой выставки и блестяще показали деток ! Поздравляю ! Очень хочется фотографий !

УРАААА! КАКИЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! :buket1:

АЛЛА, ЛЕНА, ДИМА! ГОРДИМСЯ ВАМИ-НАШИМИ ОТВАЖНЫМИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ;)))!

Я КОГДА В ТЕМКЕ ПРО ПИТЕР НАШЛА НАШУ ДОНСИЮ ЭСПЕРАНЗА, ТО СУДОРОЖНО

НАЧАЛА ИКАТЬ СКУШИКА И НАШЛА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ И ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ЗАДАЕТЕ

ВСЕМ НАМ ПРИЯТНЫЙ ТОНУС))). НУ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, ТЕПЕРЬ С ЧУВСТВОМ ВЫПОЛНЕННОГО ДОЛГА , МОЖНО И ДОМОЙ;)))!

ХОРОШЕЙ ДОРОГИ С ПРЕКРАСНЫМ НАСТРОЕНИЕМ!!! ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!! УРА!! Аллочка, Леночка, Дима поздравляем... просто супер гордимся и безумно рады :buket2: за вас и ваших малышей :buket1:

Изменено пользователем Oksana-Шон и Ося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я сейчас сознание потеряю ! Наш Скай на ЦАЦИБЕ в Питере лучший юниор породы ! Я испытываю не передаваемые чувства ! Алла , Лена ,Скай , я вас так сильно люблю ! Николай ( Доми ) , извините я от волнения вас Димой назвала !

Ждем вас всех домой с огромным чувством гордости ! Николай , от вас очень ждем фото !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я сейчас сознание потеряю ! Наш Скай на ЦАЦИБЕ в Питере лучший юниор породы ! Я испытываю не передаваемые чувства ! Алла , Лена ,Скай , я вас так сильно люблю ! Николай ( Доми ) , извините я от волнения вас Димой назвала !

Ждем вас всех домой с огромным чувством гордости ! Николай , от вас очень ждем фото !

Алла поздравляю вас с такими чудесными результатами. Скай очень красивый.buket2.gif Галочка и тебе наши поздравления как прекрасной заводчице. Девочки вы молодцы.!!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, потрясающий результат! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша , Люба , спасибо мои дорогие !

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааа!!!

Галина, Аллочка наши поздравления...Мы с Рошкой целуем всех и Скаюшку в черный его носик.. так держать :1st: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все наши друзья!Спасибо за поздравления и поддержку.До сих пор не понимаю,что это было с нами)))Когда мы ехали более 13 часов (из-за пробок ) в дождь,снег и встретила нас температура плюс три,я злилась на всех,кто хоть каким то образом был причастен к этой поездке)))Больше всего досталось Галочке))) Я даже ей сказала,чтоб забрала у меня своих собак))Нужно отдать должное,она набралась терпения и терпеливо успокаивала и как могла на расстоянии поддерживала и помогала .Мы хотели,но не надеялись на удачу,да еще такую!!!Леночка до выставки ругала меня и говорила,что мы зря приехали и она боится выставлять собак на такого уровня выставке.Но,когда мы в первый день так высоко было оценены,нашей радости не было предела.А когда во второй день наш рыжий пес получил ЛЮП,мы ликовали и радости не скрывали.Очень жалею,что Бруни мы не записали на эту выставку,понимаю,что он мог бы тоже побороться.Еще особенно скажу о том,что там была потрясающая обстановка.У Скушика появились поклонники,когда он шел на сравнение,то Леночка услышала :"НУ ДАВАЙ РЫЖИЙ, мы на тебя надеемся".Мы там были с нашей сестричкой Дони и ее потрясающей семьей.Мы поддерживали друг друга и радовались за наших детей вместе.У Николая есть фото.Дони очень красивая и это было видно по умиленным лицам судей и это не просто слова,она потрясающе классно сложена и с очень красивой мордой,а еще она очень любима хозяевами.Мы очень рады знакомству.Теперь я всех причастных хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ!! Особенно Сашеньке за то,что она нам выбрала Ская и научила первым шагам,Оле Ночевкиной за груминг наших парней.Несмотря на снег,дождь,переезд -ее укладка сохранилась с 30 до 3 и 4 мая.Поверьте,это дорогого стоит..Огромное спасибо Олечке Агаповой за подготовку Скушика.Ей пришлось много сил потратить на его социализацию и заставить себя показывать .Правда мы понимаем,что еще много нужно работать,чтоб. добиться такого поведения,которое она считает правильным и выиграшным.А это она умеет и мы ей доверяем.Спасибо,что она учит Леночку выставлять наших парней.Мы конечно очень растерялись,когда узнали за неделю,что Оля с нами не может поехать.Спасибо моей доченьке за показ.Она очень старалась.В общем мы были счастливы и дорога обратно не показалась такой ужасной)) Кроме того мы успели вечером погулять в парке и посмотреть фонтаны очередной раз(открытие было 1 мая) Побывали в Кронштате и были потрясены величеством и красотой храма,это непередаваемая мощь! Посетили очень вкусные ресторанчики особенно Джеми Оливера.В общем выходные УДАЛИСЬ и это все благодаря нашим двум кожаным носам блондина и рыжика! Галя тебе отдельное спасибо и наши поздравления тебе как заводчику!В Питере люди,которые занимаются породой давно,передавали тебе привет.Восхищались открыто твоим разведением.!Илона Родина во весь голос говорила,это же Галкины дети от испанского кобеля!!!

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...