Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

И в очередной раз поздравляю детишек с прекрасным выступлением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Лена, поздравляю!!!

Вы просто герои! Очень хочется фото Ская посмотреть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Аня,Оксана,Наташа,Люба,Катя ,Аня ,Таня и сем кто за нас болел!Алексей мы с дочерью о Вас с Бузей вспоминали.Надеялись встретиться.

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла , я так рада ! Я же говорила , что эта поездка тебе надолго запомниться ! Я всегда верила в Вас ! И я верю в каждого щенка из этого помета ! Знаю , что все вы можете добиться высоких результатов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла!!! Такой рассказ трогательный, как понятны ваши эмоции, но как здорово, что вы победили, это высокая награда, за все ваши переживания и мучения. :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет фото у нас как всегда проблема.Не могу фотографировать во время ринга,нервы..Надеемся на официальный отчет и может Николай перешлет Гале,что там у него получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, ну как же приятно читать о таких громких победах. Гордимся родством. А Галя действительно потрясающий человек и заводчик, ее увлеченность породой заражает и затягивает.

Еще раз поздравляю и с нетерпением жду продолжения восхождения НАШИХ на выставочные олимпы .clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Наконец- то и мы расскажем про Доми (Donsia Esperanza) Только утром приехали с Питера.Уставшие, но очень счастливы( особенно я, это первая моя выставка)даже не знаю с чего начать.....была классная выставка, много конкурентов. Но наша Доми и Алин Скай были лучшими! Фотографий очень много, осталось только выложить, но это следующий этап :Puppy:

Спасибо большое Гале за Доми и Алле за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемиза,я очень рада,что Вы к нам присоединились!Жаль,что мы не дождались Вас,чтоб сфотографировать ребят вместе,но мы очень торопились выехать домой,даже На бест не пошли.Думаю,что это не последняя наша встреча и мы еще не раз будем радоваться вместе победам наших голдиков.Ваша Доми очень красивая,я когда ее увидела то сразу позвонила Гале ,чтоб передать свои восхищения ею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что Галя довольна нами. Мы очень любим Доми....Колины слезы 4 мая больше чем слова...

Изменено пользователем Артемиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я рада видеть хозяйку Доми на форуме. Добро пожаловать в семью!!!!!!!! Ждем фотоотчет о поездке в Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все наши друзья!Спасибо за поздравления и поддержку.До сих пор не понимаю,что это было с нами)))Когда мы ехали более 13 часов (из-за пробок ) в дождь,снег и встретила нас температура плюс три,я злилась на всех,кто хоть каким то образом был причастен к этой поездке)))Больше всего досталось Галочке))) Я даже ей сказала,чтоб забрала у меня своих собак))Нужно отдать должное,она набралась терпения и терпеливо успокаивала и как могла на расстоянии поддерживала и помогала .Мы хотели,но не надеялись на удачу,да еще такую!!!Леночка до выставки ругала меня и говорила,что мы зря приехали и она боится выставлять собак на такого уровня выставке.Но,когда мы в первый день так высоко было оценены,нашей радости не было предела.А когда во второй день наш рыжий пес получил ЛЮП,мы ликовали и радости не скрывали.Очень жалею,что Бруни мы не записали на эту выставку,понимаю,что он мог бы тоже побороться.Еще особенно скажу о том,что там была потрясающая обстановка.У Скушика появились поклонники,когда он шел на сравнение,то Леночка услышала :"НУ ДАВАЙ РЫЖИЙ, мы на тебя надеемся".Мы там были с нашей сестричкой Дони и ее потрясающей семьей.Мы поддерживали друг друга и радовались за наших детей вместе.У Николая есть фото.Дони очень красивая и это было видно по умиленным лицам судей и это не просто слова,она потрясающе классно сложена и с очень красивой мордой,а еще она очень любима хозяевами.Мы очень рады знакомству.Теперь я всех причастных хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ!! Особенно Сашеньке за то,что она нам выбрала Ская и научила первым шагам,Оле Ночевкиной за груминг наших парней.Несмотря на снег,дождь,переезд -ее укладка сохранилась с 30 до 3 и 4 мая.Поверьте,это дорогого стоит..Огромное спасибо Олечке Агаповой за подготовку Скушика.Ей пришлось много сил потратить на его социализацию и заставить себя показывать .Правда мы понимаем,что еще много нужно работать,чтоб. добиться такого поведения,которое она считает правильным и выиграшным.А это она умеет и мы ей доверяем.Спасибо,что она учит Леночку выставлять наших парней.Мы конечно очень растерялись,когда узнали за неделю,что Оля с нами не может поехать.Спасибо моей доченьке за показ.Она очень старалась.В общем мы были счастливы и дорога обратно не показалась такой ужасной)) Кроме того мы успели вечером погулять в парке и посмотреть фонтаны очередной раз(открытие было 1 мая) Побывали в Кронштате и были потрясены величеством и красотой храма,это непередаваемая мощь! Посетили очень вкусные ресторанчики особенно Джеми Оливера.В общем выходные УДАЛИСЬ и это все благодаря нашим двум кожаным носам блондина и рыжика! Галя тебе отдельное спасибо и наши поздравления тебе как заводчику!В Питере люди,которые занимаются породой давно,передавали тебе привет.Восхищались открыто твоим разведением.!Илона Родина во весь голос говорила,это же Галкины дети от испанского кобеля!!!

Алла, какие вы молодцы. Ещё тысячу раз наши поздравления ВАМ и ВАШЕЙ сестричке. Главное поддержка во время, и все испытания оправдались таким успехом. Вы молодцы. Ждем фоточки любимчика Ская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла! Елена! Галина! Поздравляю вас с такими прекрасными результатами.Детки ваши умники! Очень хочется фото посмотреть. Не скромничайте покажите победителей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки у Коли оврал на работе после поездки. Обещаем в ближайшие дни сделать фотоотчет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемиза , ждем с нетерпением ! Я очень рада , что у Доми такие замечательные , ответственные , добрые хозяева !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой красавец Скай. А Лена как хороша. Так здорово смотрятся вместе.СУПЕР

Таня, спасибо за классную фотку!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скай уже известный красавец, Лена действительно украшение ринга thumbup.gif

очень красивая пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,спасибо за фото!!!Галя,Алексей спасибо за добрые слова в адрес Ская и Леночки.Оксана,думаю,что если бы мы жили поближе,то обязательно имели бы фото в Вашем исполнении.Кстати пора уже нас по баловать своими шедеврами.Таня,если вдруг еще удастся найти из фото Ская или Бруняхи,,пожалуйста перешли.

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая пара красивая!!! Скай хорош, а Лена прям звезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивое фото. Скай звезда, и хендлер красотка! Мои поздравления ещё раз!!!clap_1.gifПолная гармония .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЛОЧКА, Я В ВОСТОРГЕ ОТ ЛЕНОЧКИ И НАШЕГО ЧУДНОГО БРАТИКА СКАЯ!!! :thumbup: :buket2:

ВЫ МОЛОДЦЫ, В ТАКУЮ ЯРКУЮ ПАРУ НЕВОЗМОЖНО НЕ ВЛЮБИТЬСЯ;), :buket1:

УВЕРЕНА , ЧТО И БРУНИ ТОЖЕ БЫЛ БЫ СЧАСТЛИВ ВЫЙТИ В РИНГ С ЛЕНОЙ (ОЧЕНЬ ЖДЕМ

ПРОДОЛЖЕНИЯ И ФОТО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Николай прислал мне фото красавицы Доми с Питерской выставки.

4b4f2a4af8b9.jpg

8d0810c45a84.jpg

f9b872e745a4.jpg

bca419034e18.jpg

А еще Николай прислал Леночку со Скаем. Огромное спасибо ему за это.

8ee8e782146c.jpg

4b95ad5676d5.jpg

Как же все стараются и хендлеры, и собаки. Просто от всех Вас глаз не оторвать!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...