Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное за фото Николаю.Мне особенно понравилась где Леночка со Скушиком в динамике бегут))) Доми еще раз увидеть всегда приятно.Не могу забыть с каким очарованием на нее смотрели эксперты!Очень гордимся своей сестричкой!!! Девочки спасибо всем за поддержку.Наташа,Вам осталось всего один шажок и Вы тоже уже закроете ЮЧР.Так,что не расслабляйтесь,а то потом отпуск,море,лангусты,шампанское)))) и не до выставок))).А там уже и взрослого закрывать нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие все красивые, гармоничные собачули и хендлеры!!!! И СКАЙ и ДОМИ очень красивые , хозяевам удачи и продолжения ринговых побед!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какие фотографии красивые с выставок. Какие же у нас красивые родственники и собачьи и человеческие :buket2:

Всех с праздником победы

Вот пока все выставляются, работают в рингах... то мы бездельничием... гуляем, и наслаждаемся выходными днями

74dd410aa45b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана , молодцы ! Фотографии бесподобные ! У Рони так и осталась необыкновенно красивая голова '

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная парочка!Восхитительная мордочка у Роника!Очень он мне нравится со своей роскошной грацией и неподдельной красотой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКСАНА! РОНИ, КАК НАСТОЯЩИЙ РЫЦАРЬ С ОБОЖАЕМОЙ ДАМОЙ СЕРДЦА! :buket2:

КАК ЖЕ ВСЕГДА ПРИЯТНО, ЧТО ВЫ НАС БАЛУЕТЕ СВОИМИ ЗАРИСОВКАМИ

ИЗ ТАКОГО КРАСИВОГО, НО ДАЛЕКОГО КРАЯ-ЧУДЕСНЫЕ ФОТО(НАСТРОЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНО :clap_1: :thumbup: !

МЫ ТОЖЕ С ДЖЕФРИ РАССЛАБИЛИСЬ И НЕ ХОДИМ НА ВЫСТАВКИ-ПОСЛЕ МАЙСКИХ ПРИХОДИМ В СЕБЯ.

ДА И ПОСЛЕ ЛИНЬКИ СОВСЕМ ЛЫСЕНЬКИЕ;)) ВОТ ОДЕНЕМСЯ (ОБРАСТЕМ НЕМНОЖКО) И ДОРАБОТАЕМ))).

АЛЛА, СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ. И ЧТО ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЕТЕ ЛЕТНИЙ ПЕРИОД-ПОДТЯНЕМСЯ!!!

СЕГОДНЯ ВЫЛОЖИЛИ ФОТО С РРК СКАЯ И ДЖЕФРИ. КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ, ЧТО ДОЖДАЛИСЬ ПРИЗЕРСКОЙ

СЪЕМКИ-СКАЙ РОСКОШНО ВЫГЛЯДИТ, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУЩИ :thumbup: :buket1:

А НАША ФОТКА ТОЛЬКО С РИНГА…(ПОПРОБУЮ СЕЙЧАС ПРИКРЕПИТЬ)

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ! ПУСТЬ ЭТО СВЕТЛОЕ ПОБЕДОНОСНОЕ НАСТРОЕНИЕ

ОТРАЗИТСЯ И В НАШЕЙ БОЛЬШОЙ ИСПАНО-ОРЛОВСКОЙ СЕМЬЕ!!! :buket2:

33ace6a369c6.jpg

31b6f6a5940f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо за фото.Смотрите не расслабляйтесь очень,а то потом ищи Вас))) Еще купальный сезон не открыли с Джефри?Смотрю на фотки мальчишек наших и удивляюсь их смирению в руках девочек.Такие милашки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Еще купальный сезон не открыли с Джефри?Смотрю на фотки мальчишек наших и удивляюсь их смирению в руках девочек.Такие милашки))

ДА АЛЛА, МИЛАШКИ)))!

ВООБЩЕ Я НЕ ПЕРЕСТАЮ ВОСХИЩАТЬСЯ НАШИМИ РЕБЯТАМИ И ПОРОДОЙ!!!

ГАЛЯ-БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ! :buket2:

НАСКОЛЬКО ЭТО ПОНИМАЮЩИЕ, ЛЮБЯЩИЕ, МЫСЛЯЩИЕ, РАДУЮЩИЕСЯ И ПОЗИТИВНЫЕ :sm24:

У ДЖЕФРИ УЖЕ СЛОЖИЛОСЬ КО ВСЕМ НАМ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ: МУЖА И МЕНЯ ЛЮБИТ, СЛУШАЕТСЯ,

ВСЕ ВРЕМЯ МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ПОЛЕ ЕГО ЗРЕНИЯ, ТОГДА ОН В СЧАСТЬЕ ;); СТАРШЕГО СЫНА(19 ЛЕТ)-ЛЮБИТ, НО ОСТОРОЖНО)));

СО СРЕДНИМ(14) ОНИ НА РАВНЫХ, КАК К СОБРАТУ; НУ А МЛАДШЕЙ ДОЧКЕ(8) СМИРЕННО И БЛАГОРОДНО

ПОЗВОЛЯЕТ ДЕЛАТЬ С СОБОЙ ВСЕ!!!

КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН, В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ, ЕЩЕ НЕ ОТКРЫЛИ(ВОДА ТОЛЬКО 9 ГРАДУСОВ), НО ДЖЕФРИ ВСЕ ВРЕМЯ

ПОРЫВАЕТСЯ ЗАНЫРНУТЬ;). А НА ЛОДКЕ НОВИГАЦИЮ УЖЕ ОТКРЫЛИ-МНОГООБРАЗИЕ ВЕСЕННИХ ЗАПАХОВ "В НОС"

ЕГО ОЧЕНЬ МАНИТ(ДАЖЕ В САЛОН НЕ ЗАХОДИТ, А СИДИТ И ЛОВИТ РАДОСТЬ;).

ВСЕМ НАШИМ БРАТИКАМ - СЕСТРИЧКАМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НАСТУПЛЕНИЕМ ЛЕТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие фотки замечательные. Спасибо!!! Джефри такой красавец с очень правильными линиями, ну а в руках Оли Климовой просто сказка. А шерсть обрастет. Это вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...на счет занырнуть,то Джефри мастер))) И не при такой температуре,а еще ниже)).Судя по мордочке,он наслаждается))).С доченькой фото просто СУПЕР!!Она такая маленькая и хрупкая,а Джефри такой мужественный,большой и теплый.Да с породой правда повезло,мне иногда кажется,что они скоро заговорят.Настолько любимы и с каждым днем все больше и больше понимаешь,что это правда член семьи у которого нет места,потому что его место там где мы.Спасибо Наташенька за кусочек романтики.Кстати Джефри правда подрос и возмужал,по сравнению с крайним разом как виделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Изменено пользователем Oksana-Шон и Ося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Алла какие же мальчишки у Вас красивые... супер

Наташа, фото Джефри класс, особенно где он с дочей.

Такие все уже взрослые, даже не верится что через несколько дней им будет уже год.. так бысто время летит.. кажется вот только выберали малышей,.. ждали их с нетерпением, я все нервы себе и другим изматала пока мой лисенок летел.. и вот уже год.. малыши стали взрослые .

А то что наши собаки самые лучшие.. это точно.. не зря они золотые и почему то имеют в наличие такой факт.. как размножаться в семье, :blush2: и много их ну никак не бывает :hmm:

А еще мне так хочется всех малышей пофотать аж руки чешутся. Вот если получится в отпуск летом поехать с дочей в Питер, обязательно в гости к Галине напрошусь на денек, хоть маму с папой увидеть и еще кого нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мы пока прогульщики из за отсутствия выставок.. все равно во время прогулки стараемся повторять уроки и нас не смущает куча народа, которые глазеют на нас и восхищаются. Мой лисенок слушает маму и сосредоточен на работе..

4ff0f34b8dab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оксаночка,Роник необыкновенно классный.Цвет его шерсти сводит меня с ума.Умница,слушается,Скай так спокойно стоять не будет )))В гости обязательно приезжай.Мы со Скушиком и Бруняхой обязательно попозируем,а если удастся то других своих братьев и сестер подтянем и маму с папой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКСАНА, РОНИ ЗОЛОТОЙ МАЛЬЧИК- ЭТО ТОЧНО И ВИДНО СРАЗУ! (ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ)!!! :thumbup:

КАКАЯ КЛАССНАЯ ИДЕЯ - ПОФОТКАТЬ НАШЕНСКУЮ ЗОЛОТУЮ СЕМЬЮ :super-tab:

МОЖЕТ, ВСЕМ НАМ СФОТКАТЬ (ПОКА САМОСТОЯТЕЛЬНО) НАШИХ 4X4 (РЕАЛОВСКО-ЧЕЛСИВСКИХ) ПОДРОСТКОВ В ДЕНЬ

РОЖДЕНИЯ? И НА НАШЕЙ СТРАНИЧКЕ , ХОТЯ БЫ НА ВЕБ ПРОСТОРАХ , ВСТРЕТИТЬСЯ И ОТМЕТИТЬ ЭТОТ ОБЩИЙ ПРАЗДНИК?

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ ВСЕМ ВМЕСТЕ)))- БЕЗ СПЕШКИ.

И Я БЫ МАХНУЛА К ГАЛИНЕ , К ПАПЕ С МАМОЙ! МОЖЕТ И С АЛЛОЧКОЙ И СКАЕМ ПОЛУЧИТСЯ ПООБЩАТЬСЯ;) :clap_1:

ТАК ЧТО , ЕСЛИ ЛЕТОМ ПОЕДЕТЕ ЧЕРЕЗ МОСКВУ-МИЛОСТИ ПРОСИМ(ПОМОЖЕМ И ТРАНСПОРТОМ И ОБЩЕНИЕМ) :blush2:

Изменено пользователем НАТАЛЬЯ(ДЖЕФРИ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , как я рада ! Приезжайте , очень буду всех ждать ! Роник суперский ! Углы обалдеть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наступил первый год взрослой жизни наших малышей. Даже не верится, что прошел уже год, как наши малыши разлетелись по разным сторонам и живут со своими счастливыми семьями. Я хочу поблагодарить Галину, которая свои терпением, желанием и наверно мечтами добилась, что у нее такие прекрасные родились детки от ее прекрасных собак. Так же хочу поблагодарить за то, что несмотря , что я находилась за несколько тысяч километров, она согласилась и отдала мне моего лисенка, который принес еще больше счастья в наш дом.

В первую очередь примите наши поздравления Галина и вся ее семья, наши мама Челси и папа Реал ( чмокните их в черные носы от нас) и конечно главных виновников сегодняшнего дня... всех всех всех наших братишек и сестричек

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ну и так как мы Роняшкой первые его встречаем и немножко раньше своих братишек и сестричек стали постарше . немного про нас

ТАКИМИ БЫЛИ....

7dc764cd60aa.jpg

2088dca3933c.jpg

bfd1ee723ef6.jpg

a54df48a130e.jpg

4a16b72d3b79.jpg

1167ee2559a1.jpg

9f37b5bb3efa.jpg

a986a78c7e6f.jpg

27aa804a6e7f.jpg

8a3bc244b146.jpg

.....ТАКИМИ СТАЛИ

Изменено пользователем Oksana-Шон и Ося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка,какая прелесть!!Ты нас окунула в прошлое и я с наслаждением вспомнила те радостные моменты связанные с рождением наших деток!Мы в свою очередь поздравляем наших братиков и сестричек с Днем рождения! Пусть все будут счастливы !!!Галочка,спасибо за Скушика!Реала и Челси поцелуй в кожаный носик за наших деток!Желаю,чтоб у тебя хватило сил и дальше дарить людям прекрасных голденов,твоего разведения.Ты очень хороший и добрый человек и мы желаем тебе быть счастливой всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана , посмотрела на маленького Рони и слезы навернулись ! Вот прошел уже год как мои любимые малыши живут и радуют своих хозяев ! Я их люблю все так же и благодарна судьбе , что этим щенкам достались такие замечательные и заботливые хозяева ! Поздравляю всех с первой большой косточкой ! Всех целую ! Оксана , фото просто потрясающие !!!!!! Рони такой взрослый и мужественный!

Алла , спасибо тебе большое !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с ДР!

Растите, взрослейте, но не теряйте щенячью радость жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, какие вы классные, и какие молодцы,что вот такую летопись нам представили, у меня аж слезки навернулись!!!! я тоже всех поздравляю с целым годом нашей жизни!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем и мы всех наших сестричек и братишек)) Растите большими и побольше побед) Гале спасибо за Доми и за то, что поверила в нас :sm24: :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех братиков и сестричек с прошедшим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! Всем высоких достижений ,а хозяивам отличного настроения!!!

Мы немножко затирялись в военных буднях даже не заходил на сайт, прошу прощенья! вчера просмотрел фотографии сестричек и братиков, какие же все красивые, уже взрослые, не верится, что эти милые комочки шерсти уже сражаются в рингах за титулы,ЗДОРОВО! Мы тоже не сидели, в копилке 2 САС-ки, вот в Рязань едем 31.05, попробуем себя.Поздравляем родственников с титулами юных чемпионов, нам тоже чуть осталось. скину фоток с соревнований.

68e25d1c7b23.jpg это мы пиарились для фотографа местного журнала на майских празниках

352cf0d704e2.jpg мы на бесте стараемся, я даже сам решил попробовать

6dec5310916b.jpg

76b65d7a222d.jpg Папа опять старается, обожаю мою ласточку! Дома зову собаку "ласточка иди сюда", так ко мне жена, собака и доченька выбигают :clap_1: :clap_1: :clap_1:

3fb8d28eea07.jpg

Будующий хендлер

9dd705193a75.jpg Мои самые любимые увлечения :1st:

Может чего лишнего закинул, так сори, просто хотел поделиться своей лохматой красоткой. Недавно познакомились с Понтусом, какой же красавчик этот Шведский пёсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...