Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

Дима , наконец то вы появилась . Я уже с ума сходила : куда вы пропали ? Мне Света -хозяйка Понтуса сообщила , что у Вас все хорошо и уже 2САС ! Вы молодцы ! Я вас Поздравляю ! Джесси просто красавица ! Света очень восхищалась Джесси ! Только не пропадайте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня в Рязани взяли 3-uсас , стали лучшим юниором,выграв кабелея, на сравнении остановились на Понтусе, с ним конечно трудно поспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима , молодцы ! Поздравляю ! Остался последний шажок до юного чемпиона России ! Так держать !

А еще горячие новости из Минска ! На ЦАЦИБЕ сегодня наш Скай стал Лучшим юниором ( эксперт из Израиля )! Юный чемпион Белоруссии ! Квалификация на Крафт !Алла , Лена , это просто супер успех в таком юном возрасте ! Очень ждем фото ! Поздравляю и испытываю чувство огромной радости и гордости !

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Галя, поздравляю с невероятным событием! Квалификация на КРАФТ!!! Горжусь родством clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,спасибо за поздравления!Мы сами очень рады и не устаем благодарить Галину за этого рыжика!Очень рады,что Джесси появилась в нашей темке,да и еще такая шикарная!Дима мы Вас поздравляем от всей души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, Таня, СПАСИБО!!!!!!!! Алла, очень хочется фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанный фотоотчет с выставки "SUMMER OF BELARUS", которая оказалась для нас такой радостной и важной!

Большое спасибо Олечке Агаповой за безупречный показ наших мальчиков и огромный труд по их подготовке!

98a6ce1a1dc0427959c7bd533394e240.jpg

8b4ef1be57d8ba7b33d9c4ec3d28cb65.jpg

2f551192fb3a2964722d6043f13ec484.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанный фотоотчет с выставки "SUMMER OF BELARUS", которая оказалась для нас такой радостной и важной!

Большое спасибо Олечке Агаповой за безупречный показ наших мальчиков и огромный труд по их подготовке!

98a6ce1a1dc0427959c7bd533394e240.jpg

8b4ef1be57d8ba7b33d9c4ec3d28cb65.jpg

Алла Поздравляем!!!! :1st: Квалификация на Крафтс в 12 месяцев :dribble: Супер!!!!

Всех наших братиков и сестричек поздравляем с успехами :1st:

А у нас малюююсенькие новости, правда фоток похоже не будет... 31.05.14 в Ростове на Дону монопородная выставка судья HARSANYI PETER IMRE (Венгрия) Доська - ЮПК, ЛЮ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дося с рождения была очень перспективная,мы Вас поздравляем и желаем,чтоб Вы свою красоту не прятали))),а почаще выводили в ринги.Наши однопометники все без исключения достойны квалификации на Крафт,потому,что они очень похожи.Правда немного нужно потрудиться,позаниматься,доехать,понервничать очень сильно и получить награду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Вы умницы! Поздравляю Вас! Дося у нас умничка!!!!!!!!!!!!Жаль, что нет фоток!

А Скай просто красавец, стоит , как статуэтка, но с Олей Агаповой по другому нельзя!

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня отличные новости ! Наша красавица Джесси стала Юным чемпионом России ! Дима выставлял ее сам ! Дима , я тебя Поздравляю с победой ! Ты просто молодец ! Знаю , что твоя доченька также выиграла в конкурсе "Ребенок и собака " . Вы замечательно это делаете ! Я вас Поздравляю ! Очень ждем фоток с выставки !

Аня , вот это да ! Это наш первый юный чемпион Н К П в помете ! Вы -мои звезды ! А подробности можно и все таки хочется Досечку увидеть хотя бы на фото !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, мы в Новороссийске, подробности и фотки будут по-приезду. Пишу с мобильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, все такие молодцы, всем , всем, всем наши поздравление и Досечки и Скаюшке... все просто супер

И наши скромненькие результаты

14 июня по судейством судьи Галиаскарова Сергея Камильевича (Москва)

мой любимый лисенок получил очередной ЮСАС, стал лучшим Юниором, ПК и отобрали у всех взрослых и белопопых ЛПП

Мы всем докажем, что рыжики супер :happydance:

Изменено пользователем Oksana-Шон и Ося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Досю , Джесси с прекрассными результатами!Оксаночка за Роника особенно рады.Самое главное,что после неудачного показа не опустились руки и не пропала вера,а результата не пришлось долго ждать!То,что он там у вас будет первым парнем,никто и не сомневался)))!Да и невесты уже присматриваются наверное.ЛПП в этом возрасте это правда очень достойная победа.Всех поздравляем и ждем фото.

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, Вы мои дорогие!!!!!!!!!!Я так счастлива за Рони. Этот красавец не мог остаться незамеченным!!! С победой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас скромные новости от Джефри :)

Сходили в субботу на двойную выставку в Москве. Результат: 2 х ЮСАС, 2 х ЛЮ, 2 х ЛПП, BIG-3, в финальном отборе в огромном юниорском бесте и... теперь он - Юный Чемпион России! Поздравляю владельцев и заводчицу!! :1st:

Фото только из беста есть вот такое..

cae42d9e9286.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,поздравляю!Джефри очень повзрослел и похорошел!Потрясающий кобель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победами всех причастных !!!

Звездные дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все молодцы!!! Поздравляю красивых собак с заслуженными победами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо тебе огромное и за прекрасную новость и за твой огромный вклад в карьеру Джефри. Наташа, поздравляю с закрытием титула и с двойной победой!!!!!!!!!Джефри потрясающий. Я его просто обожаю!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Галина и все все все !!! Спасибо за поздравления и веру в нашу Доську-Моську !!!!

Ух, все такие молодцы, всем , всем, всем наши поздравление и Досечки и Скаюшке... все просто супер

И наши скромненькие результаты

14 июня по судейством судьи Галиаскарова Сергея Камильевича (Москва)

мой любимый лисенок получил очередной ЮСАС, стал лучшим Юниором, ПК и отобрали у всех взрослых и белопопых ЛПП

Мы всем докажем, что рыжики супер :happydance:

Да, Оксана, знаем теперь по себе, с блондинкой закрываться НАМНОГО проще и быстрее... :dntknw: Поздравляем Вас с победой!!!! :thumbup: И хочется попросить, чтобы рыжики сообщали фамилии экспертов под кем побеждают ... Давайте соберем в библиотеку экспертов любящих рыжиков, как вы смотрите на это ? Мы искренне поздравляем нашего зеленкина!!!!! :1st:

Отчет с выставки и эмоции выложу завтра, жуть как устали от поездки.... А пока пара фоточек....

f4298d448c32.jpg

c6fe3f036e3e.jpg

Огромное спасибо нашему хендлеру - Кристине !!!! Спасибо!!! :thumbup:

Джефри!!!! Лизунчик!!!! Ну красавец и супер молодец!!!! Наташа, поздравляем!!!! :1st:

Ну а Дима - ГЕРОЙ!!! Мы пытались сами выставлять наших девочек, но они чувствуют, как мы переживаем.... Это действительно БОЛЬШОЙ шаг выйти в ринг!!!! :1st: Поздравляем Джесси!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...