Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

Оксана, какая красота!!!!!Вы, собаки, окружающая природа!!!!!!!!!!Просто дух захватывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1403521415' post='2700243']

Ну вот, пока Джефрик занят настоящим и полезным делом, мы с Рошкой, как обычно бездельники

Выехали на наше любимое местечко, где между двух гор, с названием Брат и Сестра река впадает в море. Там безумные красивые поля, рядом речка и море и можно носиться сломя голову и просто безобразничить

Это одна из наших красивых гор под названием "Сестра"

a600be395302.jpg

Мы готовы к активному отдыху

66fd7585cf3c.jpg

Игра в дагонялки... есть желающие догнать зайца?

466b23770356.jpg

Беляк(Ося) и рысак (Роша)

42f0a817e3e4.jpg

Грязевые ванны по расписанию

e12e7bd1393f.jpg

Роша прикрывает хозяйский тыл... вдруг кто стащит хозяйский парашут

00b64c37ceee.jpg

Лисенок под взором и наблюдением своих старших братьев

20bc29422683.jpg

Все хозяева, мы готовы ехать домой....УШТАЛИ

3444d0084624.jpg

Оксана, мы с Сашей " выпали в осадок" от вашей "Сестры" !!!! А мужички так вообще красавцы!!!! Роник - чудо!!!! И по фото совсем не понятно кто кого можт защитить ( ну судя по размерчику). :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем :)

Оксана, мы с Сашей " выпали в осадок" от вашей "Сестры"

Анюта, эти две горы действительно очень красивые--- это мы на самом верху горы "Сестра"

cd732436e766.jpg[quote

За нашими спинами видна гора "Брат", которой нехорошие "человеки" отрезали макушку, сделав там карьер, но вовремя их остановили, но макушку срезали в связи с этитм у нас изменился климат, с моря стало приходить много тумана и зимой сильные ветра. Ведь незря природа их (эти горы) поставила именно так и здесь, а люди... все испоганят

Изменено пользователем Oksana-Шон и Ося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка,опять мы благодаря Вам,любуемся красотой нашей природы!Роник очень возмужал и похорошел.Компания у него очень достойная.Спасибо за то,что в очередной раз заставила нас восхищаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1403652258' post='2701417']

Спасибо всем :)

Анюта, эти две горы действительно очень красивые--- это мы на самом верху горы "Сестра"

cd732436e766.jpg[quote

За нашими спинами видна гора "Брат", которой нехорошие "человеки" отрезали макушку, сделав там карьер, но вовремя их остановили, но макушку срезали в связи с этитм у нас изменился климат, с моря стало приходить много тумана и зимой сильные ветра. Ведь незря природа их (эти горы) поставила именно так и здесь, а люди... все испоганят

Оксана, а в какое время года к вам лучше приезжать? Мы думаем о переезде Владивосток -Находка - Камчатка .. Или это не реально? У нас отпуск в сентябре, есть смысл? Красоты у вас невероятные!!!!!

Ps ой только дошло!!! А как вы туда забирались на вершину????

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, к нам можно в любое время, у нас всегда красиво. Владивосток -Находка, не проблема 3 часа езды,а вот на Камчатке сама не разу не была, помоему 2 часа лета на самолете. Если хотите на море отдохнуть лучше июль-август, если по сопкам или просто отдых, то и в сентябре очень красиво.

А как вы туда забирались на вершину?

На все горы, которые у нас тут есть, всегда имеется тропиночка , по которой можно забраться, главное чтоб времени хватило, на сестру мы поднимались три часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же Рони красавец! Глаз не могу оторвать от этих фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!УРА!!!УРА!!!

На сегодняшней выставке,29 июня, мой лисенок получил очередной ЮСАС, стал лучшим Юниором породы, ПК, ЛПП и БИГ3..... и мы закрыли ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! Ура, Галина спасибо Вам за мое рыжее счастье.

А вот теперь мы пошли отрываться на отдыхе на полную катушку, у нас каникулы :gallop: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка,поздравляю с потрясающим результатом!Молодцы!Роник красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКСАНА, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС С РОНИ С ЗАСЛУЖЕННОЙ И ЖЕЛАННОЙ ПОБЕДОЙ!

ТЕПЕРЬ МОЖНО ОТОРВАТЬСЯ НА КАНИКУЛАХ БЕЗ ОГЛЯДКИ;)!!!

МЫ ЖЕ ЗНАЕМ, ЧТО НАШИ ЛИСЯТА-САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! :thumbup:

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СТАТЬ НА ФОНЕ ЗЕЛЕНОГО КОВРА ЗАВОРАЖИВАЕТ;),

РОНИ-НАСТОЯЩИЙ КРАСАВЕЦ!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще замечательные новости от Джефрика! Сегодня в Москве была монопородная выставка. Под судейством S. Vreteničić (Mkd) Джефри выиграл ЮПК, ЛЮ и ЛПП в очень приличной конкуренции! Ну и закрыл Юного Чемпиона НКП :clap_1: Большущие поздравления владельцам и заводчице!!! Теперь будем отдыхать до взрослых классов... только на Мир скатаемся :blush2:

Наташа, Ольга, Галка, поздравляю! Есть у меня немного фото с выставки.

IU3A1548jp_4404194_12779329.jpg IU3A1553jp_5843291_12779334.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, спасибо тебе большущее за фото!!! Оля Климова, ты великолепна (как всегда).

Оксаночка-Вы мои ГЕРОИ!!!!!!!!!!!Я очень горжусь Вашей победой! Поздравляю Вас. Рони просто потрясающей красоты голден!

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАТЮША, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ФОТКИ ДЖЕФРИКА! СМЕШНОЙ ,КОНЕЧНО, ПОСЛЕ ЛИНЬКИ;)

ТРИ ВОЛОСИНКИ НА ХВОСТЕ))))-ПАПА ПЕРЕСТАРАЛСЯ ( С ПЫЛЕСОСНОЙ НАСАДКОЙ)

ВЕСЬ ПОДШЕРСТОК ВЫЧЕСАЛ :lol2: :doh: :roflmao:

НО ВОТ , КОГДА "ОДЕНЕМСЯ" БУДЕМ ВООБЩЕ :thumbup:

ВСЕМ ТЕПЛЫХ КАНИКУЛ :buket1:

Изменено пользователем НАТАЛЬЯ(ДЖЕФРИ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки большое спасибо всем за поздраления, за поддержку, т.к. по началу ну никак не хотели нас, РЫЖИКОВ, замечать и признавать за голдана :lol2: :aggressive: .... сейчас мы за каникулы окрепнем, потолстеем, обрастем, и ох держитесь все.....а главное хэндлер наш родит :thumbup:

Наталья, Джефрика ничто не портит, очень красивый и гармоничный...аж слюнки текут

Немного фото с последней выставки,(правда не мои, стащила) было очееееееень жарко и влажно, собаки не бежали, ничего не хотели, очень переживала, что бы он не перегрелся, только перед самым рингом вытащила его из машины, из под кондиционера, и то хендлер смеялась, сказала, я с пузом бежала быстрее , чем Роняха..

ждем ринга.. очень жарко

d4d9e2e183f9.jpg

не хочу бежать.. хочу домой к мальчишкам и в бассеин

6c810108b0aa.jpg

a926aff4bc17.jpg

8bf02ac38251.jpg

4a1cc6e10d6d.jpg

26f31abab672.jpg

cd9960565b70.jpg

Изменено пользователем Oksana-Шон и Ося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хендлер какая умница! Спасибо ей от меня за великолепный показ нашего рыжего красавца!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка,какой же Рони красивый становится!Он очень красивый!Еще раз поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо.. галина , передада Ваше спасибо нашему хэндлеру, Ясечке, она у нас вообще супер, уже готовится во взрослые классы с Роняхой, я говорю давай ты сначало родишь... :hmm: :) В общем Рошка пошел тоже в декрет пока

Алла, ну так давно Скаюшку и Бруняшку не показывала... нуууууу покажи :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей семье большие новости и я не могу назвать их грустными. Красавица Дана из Саратова вернулась домой!!!!!!!!!! И теперь я более тщательно подойду к выбору новой семьи для Даны, либо она останется у меня.

Дана очень послушная и ласковая. Сейчас моя главная задача- как можно быстрее вывести ее из стресса, адаптировать и убрать тоску, которая читается во взгляде. Я никогда не пойму и не приму людей, которые могут отдать (вернее продать) живое существо,которое уже безгранично предано тебе, оставить ребенка в роддоме, сдать старика в дом пристарелых. У них всегда на это есть причина, но я категорично не уважаю ( мягко сказано) таких людей. Поэтому очень прошу не спрашивать меня о причинах такого решения Ани. Я не хочу о ней говорить.

Сейчас главное, все позади и моя девочка со мной, она не канула в неизвестность на просторах АВИТО. Огромное спасибо за это Елене Воробьевой, которая забила тревогу, узнав об объявлении на Авито, а так же Алле Помоновой (хозяйке Ская), которая помогла мне материально на выкуп Даны, а так же ее мужу, который организовал машину и доставку Даны на расстояние 860 км.

Собака постепенно восстанавливается, вчера мы ездили плавать, она очень внимательна, ласкова. Все мои голдены очень дружелюбно приняли ее. Пока она очень плохо кушает, стресс все-таки сказывается. Но я надеюсь, что и эту проблему мы решим. Постараюсь ближайшее время выложить фотографии, вот только откормлю немного, уж очень она худая.

Вот такой Даночка уезжала в Саратов год назад.

f25862312236.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, не расстраивайся, подумай, как повезло Дане, что у нее такой заводчик! (я бы на месте Даны дико радовался возвращению домой).

А может это судьба распорядилась все-таки оставить себе результат такой шикарной комбинации Реал-Челси nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, я всегда верила, что Бог не делает-ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей семье большие новости и я не могу назвать их грустными. Красавица Дана из Саратова вернулась домой!!!!!!!!!! И теперь я более тщательно подойду к выбору новой семьи для Даны, либо она останется у меня.

Дана очень послушная и ласковая. Сейчас моя главная задача- как можно быстрее вывести ее из стресса, адаптировать и убрать тоску, которая читается во взгляде. Я никогда не пойму и не приму людей, которые могут отдать (вернее продать) живое существо,которое уже безгранично предано тебе, оставить ребенка в роддоме, сдать старика в дом пристарелых. У них всегда на это есть причина, но я категорично не уважаю ( мягко сказано) таких людей. Поэтому очень прошу не спрашивать меня о причинах такого решения Ани. Я не хочу о ней говорить.

Сейчас главное, все позади и моя девочка со мной, она не канула в неизвестность на просторах АВИТО. Огромное спасибо за это Елене Воробьевой, которая забила тревогу, узнав об объявлении на Авито, а так же Алле Помоновой (хозяйке Ская), которая помогла мне материально на выкуп Даны, а так же ее мужу, который организовал машину и доставку Даны на расстояние 860 км.

Собака постепенно восстанавливается, вчера мы ездили плавать, она очень внимательна, ласкова. Все мои голдены очень дружелюбно приняли ее. Пока она очень плохо кушает, стресс все-таки сказывается. Но я надеюсь, что и эту проблему мы решим. Постараюсь ближайшее время выложить фотографии, вот только откормлю немного, уж очень она худая.

Вот такой Даночка уезжала в Саратов год назад.

f25862312236.jpg

Галя.... Не буду задавать вопросы.... У меня слезы навернулись (моя, в свое время, в мечтах желтая ниточка)... Реву.... Как так? .... Все, не спрашиваю....

Девка такая красивая!!!! Ну Супер!!!! Без недостатков нашей Сенечки!!!! :good: Очень желаем ей найти достойных хозяев!!! (а может, Галь, у Вас и самое место :nyam: )

ЗЫ Если надо финансово помочь, то только напишите.... На содержание на лучшие корма, мы всегда для Даны готовы!!!!....

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не приму и не пойму людей.... предавших собаку....

Галина... мы все, ваша семья, которые любят вас и всех наших братишек и сестричек... мы готовы Вам во всем помочь.. если что-то от нас надо только скажите, в том числе и материально. А еще если вдруг совсем Вам тяжело будет и для Даночки не найдутся достойные хозяева ... мы готовы ее забрать в свою семью -- голданов много не бывает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я Даночку видела.Она очень нежная,ласковая и добрая.С хорошей психикой.Очень любит детей.Внук Галины(5 лет)пытался с ней вчера поиграть в своем спортивном уголке))).Она ему разрешает все.У нее очень красивая голова.Красивые движения.Мышечной массы не хватает пока,так как нужно,чтоб она много двигалась и гуляла.Но Галина научила ее плавать и она как торпеда по два часа плавает))Сегодня Галина сказала,что она уже начала кушать,правда немного.Самое главное,чтоб мы понимали,что мы правда- все большая семья и готовы поддержать друг друга и помочь если нужно и порадоваться тоже за всех как за своего.Наши сердца открыты для любви.Даночка,будет счастлива обязательно,она этого достойна!Ее сердце готово любить и служить,главное,чтоб навсегда!

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...