Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

Если посмотреть реально на ситуацию,то лучше было бы ,чтоб все же она нашла любящих владельцев.Да у нее есть сейчас дом,но я вижу,что для Галины сейчас пятая собака-это немного тяжеловато((( и связано это лишь с тем,что она занята поступлением дочери,и если даст Бог все получится у Сашеньки,то она собиралась с ней на годик уехать.Но в тоже время,она не хочет ,чтоб Даночку взяли из жалости.Хочет,чтоб встретились люди осознано желающие иметь голдена как члена семьи и готовы к этому шагу.Конечно же переживает,что Даночка начинает уже привыкать к ним.Если же суждено Даночке встретить новую семью,то пусть это случится скорее,а мы с вами с радостью примем всех .А то как голдены могут быть благодарны и преданы мы с вами знаем,а кто еще не знает этого чувства,то милости просим в нашу теплую,любящую,эмоциональную,насыщенную событиями семью.

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Алла, Оксана, мои дорогие. Спасибо Вам огромное за поддержку. Я всегда знала, что смогу на Вас положиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, и все таки зря Вы так преподнесли ситуацию,как раз Вы и Алла в курсе всего, не хотела я отвечать, но отвечу.

По поводу худобы Даны - это не правда, у Даны было всегда самое лучшее, я кормила ее Аканой и давала ей витамины, первый лакомый кусочек получала она, выставки были для нее, у Златы нет ни одной выставки, у Даны один САС до юного чемпиона.

Почему Вы не хотите ее фото выставить? возьмите правильный ракурс, не сверху чтобы голова была как шар, а тело дистрофика, а поставьте ее в стойку и выставите, пусть читатели форума посмотрят в какой форме собака. Да она слиняла, но худобы нет.

Психика, как Вы отметили в отличном состоянии, этого не было бы если бы собаку не любили.

у большинства из находящихся никогда не вставал и не встанет вопрос кого кормить первым детей или собак, а у меня встал.

И именно поэтому расстаться я решила с Даной, чтобы ей обеспечить будущее, как я поняла позже для Вас Авито практически как в лес отвела и бросила, но я бы не отдала ее первому встречному в любом случае, верить мне или нет каждый решит сам.

Я еще раз Вам повторю - не суди и не судим сам будешь

Я сделала несколько не правильных шагов, в чем сейчас горько раскаиваюсь, так что можете не стараться, я свое получаю, каждый может ошибаться, особенно когда захлестывают эмоции, и в будущем каждый ответит за то что он сделал ( я сейчас про себя говорю), но судить меня и делать выводы не надо, и уж тем более обрисовывать события черным цветом.

я желаю всем присутствующим здесь счастья и успехов. Я желаю моей Дане (ДА, МОЕЙ!!! ДАНЕ!!)всего хорошо и знаю, что так и будет.

К сожалению читать я больше сообщения здесь не буду, потому что своим детям я нужна здоровой, а все что я здесь увидела может довести и до больницы. Так что комментарии к моему письму не излишни

Изменено пользователем Аня и Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хотелось вмешиваться, но видимо не смогу сдержаться.

Осуждать - не могу. Понять - тоже. Галя все верно написала про стариков и детей.

Аня, любой, поверьте - любой проступок имеет свои оправдания. Только вот кому они тут нужны? Бог Вам судья... и Ваши дети. Как педагог скажу точно -урок Вы им сильный дали...

А насчет худобы Даны - собака ОЧЕНЬ худая. Конечно, не истощена, нет, но намного худее чем хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюшка, не поверите, тоже не хотелось вмешиваться, но...

Анна, в жизни у ВСЕХ собачников бывают в жизни очень сложные ситуации, но... Не все рассматривают отдачу собаки, как вариант выхода из ситуации... Можно перевести собаку на более дешевый корм. Нет, не плохой, а меньше стоимостью... Как говорится - было бы желание...

Смущает очень важный факт: Одно дело, поставить на авито собаку на продажу (!), дабы избежать халявщиков... Ни кто не поставил в известность заводчика, хотя по моральному принципу должны были оповестить Галину первее, чем авито. Но, продать, спустя год, собственному заводчику... Вы действительно ищите себе оправдание? Главное найти его у самой себя...

Галина, у вас все будет отлично! Девочка найдет своих родителей, настоящих и любящих! Удачи вам с девочкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у большинства из находящихся никогда не вставал и не встанет вопрос кого кормить первым детей или собак, а у меня встал.

Анечка.... простите... не хотела писать.... Но в свое время у меня мама умирала от рака... Я работала по 14-18 часов , но не помогло... Однако, никто из моих питомцев не был продан ( предан). Потом у меня самой был рак ... никто, ни собака ни кот, не смотря на отсутствие денег, не был продан... Простите... Когда отдавала кредит за квартиру в свое время - ничего не ела сама, но мои были все сыты.... В жизни разные ситуации бывают ... И фраза - " не вставал и не встанет вопрос кого кормить" подумайте чем это добыто....

Но, Аня , написали бы в темке о проблеме... неужели бы мы не помогли на первое время? .... :dntknw:

А желтая ниточка обязательно будет счастливой!!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, на правах родственника по папе пара слов

пожалуйста, не осуждайте решение бывших владельцев Даны, на все есть свои причины.

Я бы хотел сказать о другом. Посмотрите, как всем нам повезло, нам в жизни повстречался такой человек, как Галина. Временные финансовые трудности, предстоящие трудности содержания большого количества собак, ничто не стало причиной отвернуться от своего щенка. Уверен, что у Гали не возникло ни малейшего сомнения в правильности решения о выкупе своего детеныша. Просто удивительно, что рядом оказались люди, которые смогли помочь.

Я считаю, что вот это настоящее, это истинное, это то, чему нужно учиться и что достойно глубочайшего уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои , еще всем вам большое спасибо за поддержку и искреннее желание придти на помощь ! У нас радость сегодня Дана съела почти всю утреннюю порцию ! Постепенно ее сердечко оттаивает , уже пытается играть с собаками ! Я верю , все будет хорошо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я поняла позже для Вас Авито практически как в лес отвела и бросила, но я бы не отдала ее первому встречному в любом случае, верить мне или нет каждый решит сам.

Именно, так оно и есть! Авито - зло! Ну, раз такая ситуация - ПОЗВОНИТЕ ЗАВОДЧИКУ, ведь не на птичке, в кустах щенка покупали!?

В свое время Елена Воробьева, дай Бог ей здоровья! показала объявление о продаже моего щенка на Авито.

Галка, а девочке повезло, что она у тебя! И все будет ОТЛИЧНО! может не сразу, но будет!

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не судит тут хозяйку. У каждого свой крест... Просто к чему оправдания? Что сделано, то сделано.

Верю, что Даночке повезет и она найдет новую, любящую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш , я помню как ты оказалась в такой же ситуации ! Слава богу , все хорошо закончилось ! Катя , Оля , спасибо за поддержку ! Я справлюсь обязательно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, все будет хорошо, все к лучшему.

Обстоятельства разные бывают...

Нам месяц назад также вернули суку двухлетку, я благодарна ее хозяйке,

что в стисненных обстоятельствах она вернула девочку НАМ,а не по объявлению...

И я еще раз убедилась что добрых и решительных людей все же больше!

У нас есть Команда!!! наш питомник )))) и у тебя, Галя, есть команда !!!! и это реально круто!

Низкий поклон владельцам Ская за поддержку, есть моменты когда это бесценно.

Наша отказница проехала к нам 875 км...

и тоже исключительно с помощью неравнодушных собачьих родственников,

пишу сейчас и плачу ... ВЫ СУПЕР! вместе мы многое можем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы читаем, все тут о грустном. Мы рады за Дану , что она вернулась обратно домой и сейчас в надежных руках. Галя вам терпения и побольше сил, все будет хорошо))

А у нас радостное событие, мы наконец- то закрыли юного чемпиона. Теперь отдыхаем и набираемся сил для следующих побед. :sm24: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз убеждаюсь,что заводчики-это особая каста людей!У таких как Галина и судя по темке и высказываниям,которые тоже столкнулись с такими же проблемами,не существует понятия -БЫВШИЙ ЩЕНОК! Понимаю на сколько все же ответственно быть заводчиком! Нам с нашим заводчиком очень повезло!

Катя,очень хорошо Вы сказали о Авито и о том где мы берем щенков!При этом мы же хотим заводчику еще и понравится,чтоб он нам доверил свое чадо!

Своими поступками,Вы нам показываете,как не безразлична судьба каждого питомца,который был выращен в Ваших питомниках! Благодаря Вашему кропотливому труду и подходу к вопросам разведения,мы имеем счастье в доме в виде пушистого комка ,а затем уже и роскошной собаки!

Галя,глядя на то как ты сейчас относишься к Дане,не могу не согласиться с тем,что ей очень повезло.Мы тебя очень любим и всегда рады быть рядом!

Артемиза,хорошо,что вы появились.Поздравляем с закрытием ЮЧ.Теперь заслуженный отпуск))).Мы со Скушиком не закрыли еще чемпиона НКП(не успели до линьки) Но все равно сидим в деревне и отдыхаем тоже)) Сейчас наверное у вас все внимание сосредоточено на поступлении доченьки.Желаю,чтоб ее зачислили именно туда,куда она нацелилась! Когда уже точно все будет позади,то обязательно сообщите,но и если все же еще желание не пропало,то после решения всех основных вопросов уже с детьми человеческими и их поступлением-давайте все же встретимся как можно большей компанией и все отметим!Заодно и наши питомцы тоже встретятся.Может,все же Оксана решится собраться к нам в гости.Наталья выкроит время между командировками,Дима постарается тоже спланировать свою поездку.Галина,тоже определится с поступлением Сашули.Перечислила близ живущих,но радоваться будем всем !Артемиза,если фото Доми с выставки есть,то порадуйте нас!

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас радостное событие, мы наконец- то закрыли юного чемпиона.

Ура, поздравляем...умнички :1st: :thumbup:

Мы точно не успеем закрыть ЮНКП, что то в этом году у нас мало монопородок... ну ничего.. будет чем взрослым зянятся

Еще раз убеждаюсь,что заводчики-это особая каста людей!У таких как Галина

Это точно... и таким заводчика , как Галина низкий поклон

Низкий поклон владельцам Ская за поддержку,

:buket2:

Алла, вы как начнете собираться, мне заранее скажите, я уж даже без отпуска к вам на тусовочку прилечу

Изменено пользователем Oksana-Шон и Ося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемиза , очень рада за вам ! Поздравляю с первым титулом ! Знаю , что их будет еще много !

Вот бы нам всем и правда собраться ! Так хочется всех увидеть ! Это верно, что мы стали семьей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЛИНА, КАК У ВАС ДЕЛА? КАК ДАНОЧКА?

Изменено пользователем Oksana-Шон и Ося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо. У нас все хорошо. Дана полностью освоилась. Хорошо кушает. Мы переехали сейчас на дачу. Купается вдоволь, играет с собаками. Вот наша банда после утренней прогулки. Дана в центре ( у которой рот до ушей).

839b5d523525.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо. У нас все хорошо. Дана полностью освоилась. Хорошо кушает. Мы переехали сейчас на дачу. Купается вдоволь, играет с собаками. Вот наша банда после утренней прогулки. Дана в центре ( у которой рот до ушей).

839b5d523525.jpg

ААААх Какая шикарная банда!!!!!!! :thumbup: А Даночка - Звезда!!! Еще бы "мощи" поднабрать и будет красавишна!!!!! :clap_1: Галя, Данка безумно красивая!!! :good: Девочка шикарная!!! :1st:

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФУУуууу, это самое главное, что Данка оташла ( в принципе никто не сомневался, что это произойдет в Вашей семье). Она очень красивая. Ну а вся Ваша четверолапая семейка... СУПЕР!!!!

Вот слева , который светлый так сильно на моего Шона похож, а рыжик справа копия РОНЯШКА :dribble:

Изменено пользователем Oksana-Шон и Ося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, мощи мы точно наберем. Она плавает как моторная лодка целый день.

Оксан, слева-это моя главная любовь-Орфей (9 лет). А справа Ваш папа, потому неудивительно , что он похож на Роняшу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые у нас родственники :thumbup: Есть к чему стремиться!post-36382-0-90550800-1406046172_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера вся эта банда была у нас в салоне, так сказать приводили себя в порядок! Дана вела себя великолепно, с удовольствием купалась, сушилась, а самое главное я заметила она встречала Галину, как будто все это время она росла и воспитывалась с ней.Я думаю что все у даны сложится в жизни очень хорошо!!!! Она милая, спокойная и очень покладистая девчуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня... Видимо все на каникулах и хорошо отдыхают

Нооо я помню... на Ч. Мира собирался наш Джефрик.. нуууу расскажите как Вы там... Мы за Вас сегодня весь день болели... и вообще за всех наших кто поехал. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...