Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

Оксан , что то тишина ! Наташа молчит и Оля тоже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, на фейсбуке нашла красавца?

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЙ НОЧИ!

ЭТО НАТАЛЬЯ С ДЖЕФРИ ( ПОКА ПОД НОВЫМ ИМЕНЕМ).

ДОЛГО НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ НА ФОРУМЕ, ТАК КАК КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ МОЙ КОМПЬЮТЕР

ПЕРЕСТАЛ МЕНЯ ВИДЕТЬ ИЛИ УЗНАВАТЬ, А Я ЗАБЫЛА ПАРОЛЬ И ВСЕ МОИ ПОПЫТКИ ПО

ВОССТАНОВЛЕНИЮ ЕГО ОКАЗАЛИСЬ БЕЗУСПЕШНЫМИ(((( ПОЭТОМУ ВСЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ И

ПОБЕДЫ НАШЕЙ РЕАЛОВСКОЙ СЕМЬИ БЫЛА "НЕВИДИМКОЙ". НО ВСЕМ СЕРДЦЕМ ВСЕГДА С ВАМИ!

ГАЛИНА, ОКСАНА СПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ О НАШИХ ПЕРЕДВИЖЕНИЯХ. К СОЖАЛЕНИЮ, ПОСЛЕ

НАШЕГО С ДЖЕФРИ ПУТЕШЕСТВИЯ НА САМОЛЕТАХ(МУЖ ЖЕЛАЕТ ВОЗИТЬ ВЕЗДЕ ДЖЕФРИ С СОБОЙ),

ОН ПОТЕРЯЛ ВСЕ ОСТАТКИ (ПРЕЖДНЕЙ РОСКОШИ) ,ТОЛЬКО НАРАСТАЮЩЕЙ "ОДЕЖДЫ" ПОСЛЕ

ЧУДОВИЩНОЙ ВТОРОЙ ЛИНЬКИ…НАМ ДАЖЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ

ВОЗВРАЩАТЬСЯ В РОССИЮ ДЛЯ ПОЕЗДКИ НА ЧЕМПИОНАТ(ЧТОБЫ НЕ ОПОЗОРИТЬСЯ), НО РАДИ ОПЫТА

И НЕКОТОРЫХ ОРГАНИЗАЦИОННЫХ МОМЕНТОВ;) РЕШИЛИСЬ ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ…

СПАСИБО ОЛЕ (КЛИМОВОЙ) ЗА СМЕЛОСТЬ;)!

ВООБЩЕМ, В РАССТАНОВКУ НЕ ПОПАЛИ, СУДЬИ ОТМЕТИЛИ ОТЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ, НО ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ

ШЕРСТИ (САМИ ПОНИМАЕТЕ))))…. КОНКУРЕНЦИЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ И БЫЛО МНОГО РЕАЛЬНО КРАСИВЫХ СОБАК!!!

ТАК ЧТО ОКСАНОЧКА, МОГУ ПОКАЗАТЬ КАКИМ ДЖЕФРИ СЕБЯ ОЩУЩАЛ ГЕРОЕМ ( ОЧЕНЬ ПОЛЬЗОВАЛСЯ УСПЕХОМ

У ВСЕХ КТО ЗНАЕТ ПОРОДУ И ЛЮБИТ СОБАК) В ШВЕЙЦАРИИ, ИТАЛИИ И ТД……

b5a50edb4bfe.jpg

a4070d2be78c.jpg

51c304b9dcbb.jpg

d9f340c3a255.jpg

ДЕВИЗ С РОЖДЕНИЯ У ДЖЕФРИ-"ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ"!!!

УСПЕЛИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЛЕБЕДЯМИ-ШИПЯТ , КАК ЗМЕИ :dribble:

52131e10f0b9.jpg

НУ А КОРОВЫ-ЭТО ВОСТОРГ С ТАНЦАМИ ВОКРУГ!

e9b318a94abf.jpg

А ПОСЛЕ ВОДНО-ПОЛЕВЫХ ТАНЦЕВ НАСТУПАЛО "ДЖЕФРИНО СЧАСТЬЕ";)!

0a0766aec79c.jpg

ВОТ И ВСЕ НОВОСТИ! ТАК ЧТО, ДОРОГАЯ СЕМЬЯ ПРИНИМАЙТЕ ЭСТАФЕТУ О ЛЕТНИХ КАНИКУЛАХ;).

САШЕНЬКА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ФОТО! КАК ВАШЕ ПОСТУПЛЕНИЕ-УСПЕШНО(КУДА ХОТЕЛОСЬ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Наталья. какой Джефрик красавец... молодцы, что съездили Вы все равно самые лучшие. Да. с такими хозяевами, конечно ребенок "хочет все знать", одним словом путешественник.

А мы как положено на каникулах, сутками пропадаем на море отдыхаем, я вот думаю мне совсем не голдана подсунули, а настоящего рыба -кит. Мы Рошку вообще с воды вытащить не можем, он там сутками болтается, и приходится заходить в воду прицеплять на поводок и вытаскивать, и то умудряется при первой возможности улизнуть и занырнуть. При этом он действительно ныряет с головой, торчит один хвост и умудряется со дна еще что то доставать и приносить как трофей.

Фотки Джефрика класс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, большое спасибо Вам за подаренное счастье, Дана, это просто клад: ласка, ум,доброта,прекрасное понимание, мы ее обожаем, кажется что она всю жизнь была с нами, она просто стала членом нашей большой семьи, мы все от нее не отходим так же как и она от нас, отлично кушает, просто суууууупппееерррррр аппетит!!!Вам здоровья, удачи, радости и всего,всего, всего!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИНА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ У НАМ В СЕМЬЮ! :buket2:

ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, ЧТО НАША ДОСТОЙНАЯ СЕСТРИЧКА ДАНА В СЕМЬЕ;) С ЛЮБЯЩИМИ

ЛЮДЬМИ ( ЭТО СЛЫШНО ПО ВАШЕМУ НАСТРОЕНИЮ). А ТО МЫ ВСЕ С НАДЕЖДОЙ СТАЛИ

ИСКАТЬ ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ В ЭТОЙ ЩЕМЯЩЕЙ СИТУАЦИИ. НО СВЕРХУ ВИДНЕЕ И ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТСЯ:

"ЧЕЛОВЕК ПРЕДПОЛАГАЕТ, А БОГ РАСПОЛАГАЕТ"! ВЫ МОЛОДЦЫ,УСПЕХОВ , ИНТЕРЕСНОГО И СЧАСТЛИВОГО

ЖИЗНЕННОГО ПУТИ НАМ ВСЕМ ВМЕСТЕ!

ОКСАНА, ЭТО ВЫ ТОЧНО СКАЗАЛИ ПРО РЫБУ-КИТ-РОШКУ! У НАС ТОЖЕ ДЖЕФРИ КАК ЗАНЫРНЕТ СО СВОИМИ

БОЛЬШИМИ УШАМИ С ГОЛОВОЙ (НАПРИМЕР ТАК СРЫВАЕТ У КОРЕШКА ЛИЛИЮ И НЕСЕТ В ЗУБАХ ОБРАТНО-

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО;))) И КАК УТКА К ВЕРХУ ПОПОЙ , А ПОТОМ ПЛЫВЕТ ВМЕСТЕ С НИМИ В ЦЕНТРЕ СТАИ- ДУМЕТ,

ЧТО ЗАМАСКИРОВАЛСЯ;, НО В ЭТОТ МОМЕНТ ОН НАПОМИНАЕТ ХИТРОГО ЛИСА!!!

ГАЛИНА, КАК ЖЕ ОТЛЕГЛО НА ДУШЕ, ЧТО ВЫ НАШЛИ ДОСТОЙНЫЙ ДОМ ДЛЯ ДАНОЧКИ-ЭТО САМАЯ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ.

А ТО , КОГДА НАШИ (МУЖА) РОДСТВЕННИКИ СТАЛИ РАЗДУМЫВАТЬ, ЧТО ЛУЧШЕ ЩЕНОЧКОМ, Я КАК-БУДТО САМА ОСТАЛАСЬ БРОШЕННОЙ… И БОЛЬ,

И ДОСАДА, И ОБМАННУТОСТЬ. ЛЮДЯМ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ И ПОРОЙ ВСЕ ВОСПРИНИМАЕШЬ ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ. К СЧАСТЬЮ ЕСТЬ ДРУГИЕ , КОТОРЫЕ

НАСТОЯЩИЕ И НЕ КАПРИЗНЫЕ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИМ И ВАМ! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за теплые слова, мы надеемся что Дануська будет у нас очень счастлива, скорее всего уже, аппетит у нее отличный, ест три раза в день сейчас надеюсь понемногу наберем вес, настроение тоже отличное, мы очень счастливы что она у нас появилась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, добро пожаловть в нашу большую и дружную семью. :buket1: Мы Ваши братишки, живем очень и очень далеко от Вас ( на Дальнем Востоке г. Находка на берегу Японского моря) но всегда вместе с Вами. Вместе радуемся. переживаем и огорчаемся. Но сегодня мы очень и очень рады , что наша любимая Даночка нашла свою любящую семью, :happydance: я уверена Вы не пожалеете не одной секунды, что Дана появилась в Вашем доме и Вы встретились. :buket2:

А это мы... лисенок Роняшка (Рон)

944fec7b8ae4.jpg

Галина мы очень рады , что для Даны нашла свою любящую семью.... Ура... теперь точно все ДОМА

Наташа, Вы не представляете... мы забросили всю стройку в доме... все на каникулах... сутками на море и на природе... лишь бы дети насладились летом. Вот думаем пора к школе собираться.... да к выставкам готовиться... наверно все забыли...так как честно просто бездельничили и ничего не повторяли.....но так не хочеться... в общем еще отдыхаем. :walk3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо, Даночка очень уже освоилась, с удовольствием гуляет и играет с игрушками, отлично кушает, носит нам тапочки чтобы мы с ней погуляли, мы от нее не отходим,а она от нас, а Рон просто потрясающий, очень красивый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пока мы поступали в институт сколько в нашей темке хороших новостей. Сразу отчитаюсь моя Саша теперь студентка РЭУ имени Плеханова, как и мечтала.

Наташа, я очень рада тому, что Джефри безумно счастлив в Вашей замечательной семье, а все расстановки у него еще впереди.

Оксана, вы с Ронькой так любяще друг на друга смотрите. Душа за Вас радуется.

Ну, а теперь главная новость. Наша Дана нашла свою семью. Это очень хорошие люди- Ирина и ее муж Илья, а также девочка Вика. Они пришли просто посмотреть на Дану и влюбились в нее. Она , на самом деле, очень ласковая, добрая собака. Облизала Вике все руки. Но я попросила людей подумать и не принимать поспешного решения, так как Дану уже предавали. Я только немного привела ее в чувство. Но, Ира позвонила буквально на след. утро и сказала, что не спали всю ночь, что Дана-это их собака. Они накупили ей кучу приданного и приехали ко мне на дачу за собакой.

Я понимала, что это хорошие люди, но слезы было не остановить. Просто, наверное,я просила у Даны прощения за то, что когда то продала ее Ане, и теперь отдаю опять. Но. когда ребята на след. утро сообщили, что у них все хорошо, она прекрасно кушает, они гуляют, а Вика просто играет с ней весь день. Она сразу освоилась и скоро придет к нам в гости, поиграть с собаками. Я очень рада, что она в Орле и в такой хорошей семье. Теперь у нее есть СЕМЬЯ. Ирина, я всегда готова Вам помочь в выращивании Даны, пусть все у Вас будет хорошо. Добро пожаловать в нашу семью!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо, Галина за такие теплые слова, поздравляем Вашу Александру, Данусик, это правда наше счастье, в рабочем ритме жизни очень мало времени побыть вместе, а благодаря Дане мы каждую свободную минуту вместе:я, Викусик, Данусик и Илья, мы счастливы. Сегодня будем обрабатывать ее от клещей, мы долго гуляем и поэтому беспокоимся за нее чтобы было все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Очень рада за Дану, что она обрела любящюю семью, а как приятно было наблюдать за ребятами когда они увидели Дану как загорелись у них глаза, столько эмоций, им даже не хотелось уходить от нее. Галин! Не переживайте все у них получится, Дана будет радовать их своими способностями, лаской,добротой, преданностью как это умеют делать голдены, а они будут ее любить так, как можно любить эту породу. И пусть все те , кто остался для нее в прошлом лопнут от зависти ,что не смогут быть счастливыми рядом с этим золотым ребенком. А Илье и Ирине удачи!!!! И я думаю они никогда не пожелеют о принятом решении.

:sm24: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Галин вам спасибо, за то что когда то в моей жизни появились собаки этой породы!!!!!! " И ПОНЕСЛОСЬ" :sit_command:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2014081818_6081534_13498549.jpg"]Моя ссылка

post-37749-0-46056700-1408562937_thumb.jpost-37749-0-21343500-1408562927_thumb.jpost-37749-0-60027200-1408562912_thumb.jpost-37749-0-40880300-1408562803_thumb.jpost-37749-0-40880300-1408562803_thumb.j

post-37749-0-46758600-1408563058_thumb.j

post-37749-0-16537400-1408563813_thumb.jpost-37749-0-17571200-1408563767_thumb.jpost-37749-0-68641900-1408563753_thumb.jpost-37749-0-81293800-1408563738_thumb.j

Изменено пользователем Ирина и Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо за фото. Я вижу, Дана совсем освоилась. Вика с ней так дружно общается. Очень рада, что Дана нашла свою любящую семью. Каждый день вспоминаю о ней. Вот она совсем освоится, я жду тогда Вас в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Даночка собака - улыбака. И с юной хозяйкой - две красавицы :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, мы конечно обязательно к Вам приедем в гости мы уже и сами очень этого хотим, а Данусик это любимая девочка всей нашей семьи, спасибо Вам за нееsignthankspin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИНА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ФОТО :happydance: ДАНОЧКИ К ВЕРХУ БРЮШКОМ,

С ЗАКРЫТИМИ ОТ СЧАСТЬЯ ГЛАЗАМИ!!! УЖ МЫ ТО С ДЖЕФРИ ЗНАЕМ ЭТУ ПОЗУ :thumbup: !

ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко про нас... мы продолжаем отдыхать и брали Роняху в долгое пешее путешествение. Ребенок выдержал... даже переплюнул своих старших братьев...совсем не устал... протискивался везде где возможно... а самое главное с таким наслаждение любовался природой.

68f4331a4363.jpg

Не обращайте внимание на наши прижатые уши... просто наверху этой самой высокой горы просто шквальный ветер..

А хозяин даже с этой горы спустился на парапланне. Ребенок очень переживал

"Хозяин будь благоразумен.. у тебя много детей.."

e4c832c084b8.jpg

91564fadd5f6.jpg

Ляпота

939533292087.jpg

Роша проверил все тропинки и все возможный кусты... а вдруг что..

547eea5f5001.jpg

Как мог старался поддерживать членов нашего похода:

"Да ладно.. не переживай... сейчас отдохнешь и дальше пойдем"

bfc79dedcb74.jpg

Наш баловень лисенок

a2fbabdcde41.jpg

Ну и немножко старших мальчишек

Остин

d68d5ea23b0b.jpg

Шон

13dd29b429dc.jpg

Изменено пользователем Oksana-Шон и Ося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, какие же Вы молодцы! Я так рада, что Рони судьба послала Вашу семью. Он просто залюбленный до ушей. Это видно по фотографиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана ваши парни просто красавцы!

Ирина! Фотки классные, Вика с Даной очень довольные, просто приятно смотреть на такие фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина огромный привет от Джека из Нижнего!

Вот вроде как все хорошо, Джек поправился, и мы продолжили участие в выставках.

После долгого перерыва получили отличное описание от замечательной судьи Мельниковой (Беларусь) и ОТЛ., JCAC, ЛЮ!!!

Остался 1 Jcac и догонит всех сестренок и братиков.

Вот фоточки тебе, извини торопилась и погода была ужасная. Так что фото на скорую руку..

2poemI3bHNA.jpg

Эт он позировать не хотел

VPhUmPFghzA.jpg

gcSp7LiMXE4.jpg

f9SEX7mF3gk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...