Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

Как я рада , что мой солнечный мальчик поправился и снова в строю ! Я думаю , с такой обалденный внешностью Джейк очень быстро получит свой последний JCAC !Фотки просто замечательные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина,у Вас замечательные детки!!! Ьclap_1.gifу нас почти 3ч ночи,а у меня ни в одном глазу сна)).: прочитала от корки до корки тему. Ради интереса зашла к нам на форум и только из любопытства заглянула в "золотистые ретриверы",в надежде увидеть золотое чудо от которого сердце екнет.....по правде,я и не готова сейчас на нового малыша( о кот.так мечтала еще 3-4мес назад ), да и не надеялась увидеть ИМЕННО рыжего малыша,каким был наш Бабби(сорри за сентименты),но была сражена наповал с первой же страницы Вашей темы!

Как говорят у нас che brava! Bravissimo,issimo,issimo!dribble.gifПозволю себе присоединиться к просящим и советующим повторить дубль таких замечательных малышей.. Полагаю,что со временем боль утихнет и мы с Фросиком(честнее будет сказать "я") возьмем в свою банду нового хулигана-интеллигента,истинного голденышаblush2.gif. Я влюбилась до безумия в Роникаgood.gif!

И отдельный респект вашим взаимоотношения между собой,внутри вашей большой голденовской семьи,мамы-папыgood.gif

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна , огромное Вам спасибо ! У нас действительно тот редкий случай , когда помет объединил хозяев в одну семью ! Будем рады видеть Вас в наших рядах , а рыжиком вас обеспечим , обязательно !

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-37749-0-76817000-1410632590_thumb.jpost-37749-0-00398100-1410632582_thumb.jpost-37749-0-45112600-1410632571_thumb.jpost-37749-0-09949800-1410632563_thumb.j

В 2007 году у нас с Ильей появилось маленькое долгожданное счастье, это наша очень любимая, талантливая и очень добрая малышка Викуська, а недавно мы обрели еще одно-это наша еще одна дочка Даночка, они настолько похожи(не только внешне),они просто не могут друг без друга, Галина, спасибо Вам, Дана перевернула всю нашу жизнь, моя малышка Вика наконец не одинока, есть пушистое и очень доброе существо, которое все понимает, хоть и не говорит, она умеет и развеселить, когда это необходимо, и успокоить, когда кажется что все плохо, это не собака, это просто чудо, мы ее обожаем. Кстати Дана набирает вес и потихонечку обрастает шерстью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина привет, встречай ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!!

Мы сегодня звезданули и закрылись. Под судьей Ивановой (Москва) получили опять замечательное описание и.... отл., ПК, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП и под судьей Овсяниковой - БИГ 2!!!!!!! УРА! Галина спасибо вам за такое золото! Обалденные движения и харизма. Обожаю этого голдика!

G-kRoONERxQ.jpg

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Ой, что то видимо все еще на каникулах, а мы решили потихоньку становиться взрослыми, вчера во Владивостоке мы участвовали в САСИбе и монопородной выставке... и как взрослые...во взрослом промежуточном классе.

Выставкой очень довольны хоть и не победили, но результаты порадовали. С учетом того что Рошка только вошел во взрослый класс, и на фоне других постарше собак, ребенком выглядел, да с учетом летних каникул, линяем на полную катушку

и всхуднули...мы стабильно заняли везде второе место.

Монопородная выставка

Судья КАРЛ РАЙЗИНГЕР - KARL. P. REISINGER (Австрия)

класс промежуток было семь собак в, все ушли с оценкой оч. хорошо, оставили нас и еще одного мальчика, ему мы и уступили первое место, но получили первый свой взрослый СС

САСИб

Судья Natasa Davidovic (Сербия)

такой же по численности, поделили места с тем же мальчиком что на монке

Чтож, в общем к взрослым победам потихоньку готовимся пошли откармливаться, и после линьки отращивать красивую шерсть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно не заходила в темку, а здесь столько хороших новостей.

Ирина, я очень рада за Дану, что наконец то она обрела настоящую семью.

Элона, УРА!!! Джейк просто потрясающе красивый. Поздравляю Вас с победой!!!!!!!!!!!Очень горжусь и люблю!! Спасибо ВАм за хендлинг.

Оксана, ну вот наш рыжик попал под очень серьезную экспертизу и поэтому такой достойный результат. Разве профессиональный эксперт может не заметить такую красоту! Я Вас поздравляю!! Рони просто молодчина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем огромный привет! Как всегда,наша темка наполнена позитивом! Большая радость,что у Даночки все отлично.Не мало важно,что у нее есть юная хозяечка,так как Даночка очень любит детей!

За Джейка особая радость!Молодчина!Все успел и нет сомнения в том,что мы о нем не раз еще услышим!Главное,чтоб все неприятности обходили его стороной!!!Он потрясающий!Заслуживает счастья,любви и побед.Для меня он остается солнечным мальчиком))

Теперь,Роник!Всегда искренне завидую насыщенности его повседневной жизни!Вижу,что легких путей Вы не ищите и начали уже во взрослом классе о себе заявлять))Поздравляю с достойным выходом!Наш рыжий Лисенок умничка!Оксаночка,будет время,порадуйте нас фото золотой осени пожалуйста.

Мы так разленились и разленялись,что даже еще чемпиона НКП не закрыли.Совсем сбросил шерсть и никак не оденется.Сейчас монопородок мало и не знаю успеем ли.Но ничего страшного.Вот сейчас обрастем получше и покажем фото нашего шалуна.

Всех наших родственников приглашаем в темку для переклички и если можно с фоточками наших сестричек и братиков.

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Оксаночка я очень рада за нашего Рошку! Первый раз пошли во взрослый класс и считаю выступили достойно. А проиграли кобелю, который выиграл ВСЮ монопородную выставку))) у нас все еще впереди!!! Тем более декрет мой в 1 месяц закончился :D и я с ВАМИ!!! Мне скинули фото, жду еще с моно... обещали скинуть =)

98dd39b704bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рошка,Лапусик!Такой старательный красавчик!Нет ни малейшего сомнения в том,что Вы еще дадите жару)),тем более в дуэте с любимым хендлером.Кстати,Оксаночка,подумайте на счет тестов,ведь уже время подошло,а я думаю,что Роняша будет востребован и они Вам пригодятся.Да и всем нашим братьям и сестрам не плохо бы было их сделать.Не настаиваю,просто делюсь личными мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Поздравляем всех с выходом во взрослую жизнь!!!

Джейк - молодец!!! :thumbup: Можно сказать на "последнюю ступеньку" заскочил!!!

Оксана, Роник - очень красивый!!! :nyam:

А мы тоже рискнули и отправили Доську одну ( ну взрослая же :lol2:) на выставки с нашим хендлером в Краснодар.

Вот результаты:

20 сентября 2014:

САС ЧФ "ОСЕНЬ КУБАНИ 2014" (ККФ)

судья Владимир Александров (Россия)

Доська - САС, ЛС, ЛПП, БИГ - 2

САС ЧФ «КРАСКИ СЕНТЯБРЯ 2014» (КККСС)

судья Анна Бранкович (Сербия)

Доська - отлично

21 сентября 2014 международная выставка САСIB

«ЗОЛОТОЙ СЕНТЯБРЬ – 2014» (КККСС)

судья - Марко Лепасаар (Эстония)

Доська - CAC, R CACIB

Фотку нашла на просторах интернета :

58bf05ffeaed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!!!!!!!!!!!Аня, СУПЕР! Уже R.CACIB в таком юном возрасте! Вы просто мои ЗВЕЗДЫ!!!!!!!!!! Дося, умничка, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!!!!!!!!!!!Аня, СУПЕР! Уже R.CACIB в таком юном возрасте! Вы просто мои ЗВЕЗДЫ!!!!!!!!!! Дося, умничка, поздравляю!

Галина, добрый день. Спасибо! :blush2: Но мы сами были в шоке :dribble:. Доська сейчас такая смешная, уже и не подросток, но и не взрослая :lol2: Отправили ее в надежде хотя бы один Сас получить ... :blush2:

Огромное спасибо Кристине - нашему хендлеру ! :1st:

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дося умница и красавица! Поздравляем и гордимся! Заявили Вы о себе уже серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Огромный всем привет от Доми! Мы очень рады за Даночку, что она нашла любящую семью! А это мы, растем и готовимся к новым выставкам.sm24.gif

img764nun.jpg

img7674.jpg

img766pvp.jpg

Очень любим яблоки...и морковку)

img7545.jpgА мы воруем виноград))

img7623.jpg

img755mkm.jpg

img763dhd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемиза , спасибо Вам за фотографии Доми ! Очень рада ее видеть ! Она просто красавица !

А Рошка так старается ! Хендлинг прекрасный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемиза,очень здорово,что Вы появились! Дони красавица! Мы не сомневаемся ,что она опять будет покорять ринги,только уже во взрослых классах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ААААААА :dribble: :dribble: :dribble: Всем Доброго времени суток!!!!!!!! :clap_1: :clap_1:

Диоса де ла Суэрто - Чемпион России!!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Галина, поздравляем нас Вас!!!!!!! :good:

Наши сегодняшние результаты:

2 ВЫСТАВКИ СОБАК РАНГА САС «Хэллоуин -2014»

эксп. Друца Дмитрий ( г.Ростов-на-Дону)- Сэнд

Доська - ЛС, САС

эксп. Хачатурян Александр ( г.Ростов-на-Дону) - Мир Животных

Доська - ЛС, САС

Пара фоток:

255a76b258ed.jpg

acd5c07830f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка , я Вас Поздравляю !!!!! Очень горжусь Досей ! Это наш первый в помете Чемпион России ! Досечка -умница закрыла взрослый титул еще в юниорском возрасте !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В нашей семье опять громкая победа!!! Наш Скай стал ЛЮК на выставке "РОССИЯ 2014*-2", кубок президента РКФ!!!!!Алла, Лена, поздравляю с такой победой!!!Молодцы. Ждем фото победителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей семье опять громкая победа!!! Наш Скай стал ЛЮК на выставке "РОССИЯ 2014*-2", кубок президента РКФ!!!!!Алла, Лена, поздравляю с такой победой!!!Молодцы. Ждем фото победителя!

Галя, Алла, поздравляю! Скай молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей семье опять громкая победа!!! Наш Скай стал ЛЮК на выставке "РОССИЯ 2014*-2", кубок президента РКФ!!!!!Алла, Лена, поздравляю с такой победой!!!Молодцы. Ждем фото победителя!

Алла, Галина и тут примите наши поздравления с победой Ская!!!! :1st: Болели по интернету за вас!!!! :nyam: Очень ждем фотки братика!!! Галина, это теперь Скай квалифицирован на Crufts?

Галина, ну а я раскрываю нашу интригу!

Пока в двух словах: Доська, отправилась в Азербайджан в Баку!!

14/11/14 САС, R CACIB, закрыла чемпиона Азербайджана :dribble:

15/11/14 CAC, ЛС, CACIB !!!!!!!:1st:

Мы в шоке!!!!!! :thumbup: :dribble::blush2:

Надеюсь будут фотки... Наши завтра-послезавтра возвращаются

Кристина, огромное спасибо!!! Доська чудеса творит в твоих ручках!!!! :thumbup:

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...