Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

Аня ! Ураааааааааааа! У нас в помете первый САСIB!!!!! Вы просто молодцы !!! Дося- моя звезда !!! Поздравляю и горжусь !!!! Уже чемпионка двух стран !!!!Супер !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня ! Ураааааааааааа! У нас в помете первый САСIB!!!!! Вы просто молодцы !!! Дося- моя звезда !!! Поздравляю и горжусь !!!! Уже чемпионка двух стран !!!!Супер !!

Галя, спасибо! А вам спасибо за нашу детку!

Вот такие мы оказались "не выставочные бойцы" :lol2: На самом деле все совпало! Красивая собака и хороший хендлер!!! :thumbup: Доська действительно - богиня судьбы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из этого помета собирается на Ретривер-весну?) В апреле если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый всем день.

А куда все делись? Ау!! :dntknw:

Кто-нибудь из этого помета собирается на Ретривер-весну?) В апреле если не ошибаюсь.

VanesssA, мы так далеко не заглядываем.... Да и далековато нам ехать... Хотя, конечно хотелось бы попробовать выступить на такой выставке.

У нас опять новость.

В Ставрополе сегодня была выставка:

Международная выставка собак всех пород ранга CACIB "Северный Кавказ - 2014" г. Ставрополь

Судья Белкин А.

Доська ЛС CACIB, закрыла Чемпиона РКФ...

193e573b44f7.jpg

Кристина, как обычно огромное тебе спасибо!!!:good:

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дося,умница и красавица!Для своих владельцев постоянно старается принести радость.Вот и в канун новогодних праздников,уже с подарками))!Поздравляем очень искренне и спасибо,что напоминаете нам,что нужно ходить и выставлять своих друзей четвероногих))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня , вы просто умницы !! Вы все -Ваша команда : вы сами , хендлер Кристина , Ваш муж Саша , который безумно гордится Досиными победами , и конечно Дося! Это просто потрясающий результат : два CACIBA за месяц , да еще в таком юном возрасте ! Я просто в восторге !!! Поздравляю Вас ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте всем! Мы тоже хотели поделиться нашей радостью, Доми новый чемпион России1st.gifclap_1.gifСпасибо нашему хендлеру Кати, нашему путеводителю! Спасибо большое Доми, благодаря ей мы стали чаще выходить из дома и путешествовать в разные городаthumbup.gif Обычно хозяева выгуливают собак, а у нас наоборотlol.gifИ спасибо Гале, что всегда поддерживает нас, советует, и переживает вместе с намиrolleyes.gif

1061417176.jpg

img8537.jpg

img8551.jpg

img8487.jpg

img8417.jpg

Изменено пользователем Артемиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Мы тоже хотели поделиться нашей радостью, Доми новый чемпион России:1st::clap_1:Спасибо нашему хендлеру Кати, нашему путеводителю! Спасибо большое Доми, благодаря ей мы стали чаще выходить из дома и путешествовать в разные городаthumbup.gif Обычно хозяева выгуливают собак, а у нас наоборотlol.gifИ спасибо Гале, что всегда поддерживает нас, советует, и переживает вместе с нами:rolleyes: 1061417176.jpg
АААААААА!!!!! УРАААА !!!! В нашем "клубе" прибыло!!!! Артемиза, искренне поздравляем сестричку и вашу команду!!!! :1st: Девочка очень красивая!!! :nyam: Галина, поздравляем!!!! :clap_1: Уже два ЧР, девки рулят!!! :dribble:Очень ждем изменения ситуации по мужикам :good:

Всех поздравляем с наступающим новым годом!!!! :rolleyes: Всем хозяевам здоровья и успехов, а братикам и сестричкам безумного веселья вкусняшек и хороших игрушек!!! :nyam:

PPS И еще наш дедушка по маминой линии в очередной раз стал лучшим голденом Испании :1st:

https://www.facebook...38936684&type=1

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура !!!! Чемпионов прибывает ! Я очень рада за Доми ! Николай , Артемиза и Катя , я вас Поздравляю с закрытием титула Чемпион России ! Вы - большие молодцы !!!! Доми необыкновенно красивая и гармоничная собака !!!! От всей души Поздравляю! :clap_1:

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Галина , добрый день. Подскажите 18-19 апреля в Москве будет проходить фестиваль ретривера. Очень хочу приехать и вроде бы даже получиться ( без мальчишек). Вы сами там будете? И кто из наших будет, очень хочеться со всеми повидаться.

У нас все хорошо. Рошка перенес операцию ( на голове вылезла какая то опухоль) Все вырезали, все проверили, тьфу все доброкачественное. Теперь я выдохнула, а то думала крыша съедет от переживаний. Сейчас бегаем с бритой головой, но потихоньку обрастаем. Как полностью поправимся и обрастем, пойдем покорять ринги дальше

Мои любимые зайцы

f770d706bf33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Оксана, ужас какой Вы пережили. Слава богу, все позади.Ронечка, выздоравливай скорее. Я тебя очень люблю!

Насчет апреля, еще не знаю. Хотелось бы.

А где весь наш дружный народ? Ау.... Отзовитесь. Как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Доми!)) Рони выздоравливай скорее! У нас все хорошо. Вот недавно подружку себе нашли) Доми целый день прыгает и бегает туда-сюда, неугомонный ребенок.biggrin.gif Гуляя с ней наполняешься позитивом, она сплошное счастье))

Вот она, красотка нашаthumbup.gif

img035mpm.jpg

img9685.jpgimg9535.jpgimg9843.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемиза , Вы правы насколько общение с Голден ретривером позитивно настраивает ! Фото просто класс ! Доми -красавица !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Артемиза , Вы правы насколько общение с Голден ретривером позитивно настраивает ! Фото просто класс ! Доми -красавица !

Артемиза, девочка очень красивая!!! А положительные эмоции это да!!!! :thumbup:

Вот и у нас произошла "встреча на Эльбе" :lol2: !!! Кто бы мог подумать ГДЕ встретятся родители со своей дочей :dribble:

Маленький отчет:

В Тбилиси (Грузия) 28-29 -го марта проходило две выставки ранга CACIB!

28 марта судья Владимир Пискай

Pandoro de Ria Vela - закрыл Интерчемпиона :1st:

CACIB, ЛПП, BIG- 3

Chiquitita de Ria Vela - закрыла Интерчемпиона :1st:

ЛС, CACIB

Досяка - RCACIB :1st:

Родители очень красивые!!!!! :nyam::thumbup:

cf8d5abc0988.jpg

29 марта

Доська CAC, CACIB, ЛПП, BIG - 3

(родители прогуляли эту выставку :thumbup:)

Галина, чудесная встреча!!! Спасибо!

8d54662f62e2.jpg

Diosa de la Suerte (Pandoro de Ria Vela x Chiquitita de Ria Vela)

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я так рада была встрече с Досей и знакомству с Кристиной!!!! Поздравляю Вас с заслуженной победой, закрытием Чемпиона и Гранд Чемпиона Грузии, а так же с 3 ЦАЦИБом!!!! Вы просто ЗВЕЗДЫ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все потерялись... :dntknw:

А мы решили освежить веточку и поделиться нашей радостью :good:

10/05/15 Пятигорск, монопородная выставка золотистый ретривер, судья - эксперт FCI-РКФ Гаврилова Я. / г. Москва /

Diosa de la Suerte - CW, КЧК !!! Открыла чемпиона НКП ! Урааа!!! :thumbup: (res. ЛС)

Cantrygold Yessenia - CW, ЛС ПК, ЛПП - закрыла Чемпиона НКП !!!! ААААААААА !!!!!

Спасибо огромное Кристине и Насте, нашим хендлерам !!!!

Мы в восторге!!!!!!

Очень рекомендуем этого эксперта братикам и сестричкам! Очень положительная атмосфера в ринге! Солнечно от эксперта не смотря на дождь :good:

f1ca0e06bdd7.jpg

ну и наши звезды :1st:

72bea1b36a00.jpg

PS Всех с прошедшими праздниками!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Мы не пропали, мы просто ждем дочку, чтобы она нам помогала загружать фоткиbiggrin.gif Вот недавно открыли купальный сезон))

это наше любимое занятие, плавали бы целыми днями)

img146aha.jpg

img1468.jpg

img1479.jpg

img154gcg.jpg

img1484.jpg

Мы ныряльщикиbiggrin.gif

img154vkv.jpg

img154zgz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Мы не пропали, мы просто ждем дочку, чтобы она нам помогала загружать фоткиbiggrin.gif Вот недавно открыли купальный сезон))

это наше любимое занятие, плавали бы целыми днями)

img146aha.jpg

Артемиза , как хорошо живется вашей детке!!! Супер!!! Девочка - красавица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем братишкам и сестричкам!!! Вот еще один год прошел, и мы поздравляем всех с днем рождения))) Уже совсем большими стали наши малыши-целых два года исполнилосьclap_1.gifЗдоровья всем и пусть радует своих хозяев) Галина, спасибо за такое счастье!sm24.gifimg158mum.jpgimg161frf.jpg

Изменено пользователем Артемиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои деточки, поздравляю Вас с двухлетием. Очень Вас всех люблю, помню. Желаю Вам счастья, любви хозяев (а они в этом помете просто замечательные).

Артемиза, как Вы здорово отметили день рождения своей любиммицы!!! Народ, не пропадайте, поделитесь фотками именинников!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Галина, Деточки радуют день за днем!!! :thumbup: Всех с прошедшим днем рождения!!!! :thumbup:

Мы и здесь решили подельться с запоздалой радостью!!!

30/05/2015, г. Новороссийск

Монопородная выставка Золотистый ретривер ранга ПК, судья г-н Pedro Luis Sanches Delerue (Португалия):

Доська - CW, ЛС, ЛПП !!!!!!

Закрыла Чемпиона НКП!!! :1st:

Diosa de la Suerte (д.р. 22/05/13) (Pandoro de Ria Vela x Chiquitita de Ria Vela)

( Чемпион России, Чемпион Азербайджана,Чемпион Грузии, ЮЧР, ЮЧНКП)

e4d655772f63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Анечка, Вы просто МОЛОДЦЫ!!!!! Дося очень радует своими победами. Очень красивая выросла наша Досенька!!! Поздравляю ВАС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...