Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

марлей и я


paladin

Рекомендуемые сообщения

post-30967-0-69220800-1369862040_thumb.jвсем здравствуйте меня зовут паша а моего лабрамальчика зовут марлей. нам почти семь месяцев , семь будет 07.06. . очень хотим дружить с совсеми ,и узнавать много полезной информации . покупал мальчика в тиерни , остался очень доволен . лабрадор у нас с женой в первые ,были колли ,такса, и кавказец. но мечтал всегда о лабрадоре , мечта сбылась. я очень рад что у меня появился друг, компаньон и ласковый лабрасыночек))). post-30967-0-52918400-1369861905_thumb.j
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-30967-0-69220800-1369862040_thumb.jвсем здравствуйте меня зовут паша а моего лабрамальчика зовут марлей. нам почти семь месяцев , семь будет 07.06. . очень хотим дружить с совсеми ,и узнавать много полезной информации . покупал мальчика в тиерни , остался очень доволен . лабрадор у нас с женой в первые ,были колли ,такса, и кавказец. но мечтал всегда о лабрадоре , мечта сбылась. я очень рад что у меня появился друг, компаньон и ласковый лабрасыночек))). post-30967-0-52918400-1369861905_thumb.j
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Добро пожаловать! :) Выкладывайте побольше фоток и рассказывайте о себе и вашем лабросыночке :)

Мы Елена и Даша, приятно познакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, приятно познакомиться)) чувствуется Ваш семимесячный друг весит довольно прилично :lol2:

Добро пожаловать))

Мы Лена и почти полугодовалая голдяшка Тоська ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, приятно познакомиться)) чувствуется Ваш семимесячный друг весит довольно прилично :lol2:

Добро пожаловать))

Мы Лена и почти полугодовалая голдяшка Тоська ))

Весит семи месячный 28 кг. Были на выводке и я принтересовался по поводу веса , очень волновался что перекармливаем. Но эксперт нам сказал что он не полный а просто крупный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и вам!!! Шоколадка сладкая !!!

Здрасти . Очень приятно познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-30967-0-69220800-1369862040_thumb.jвсем здравствуйте меня зовут паша а моего лабрамальчика зовут марлей. нам почти семь месяцев , семь будет 07.06. . очень хотим дружить с совсеми ,и узнавать много полезной информации . покупал мальчика в тиерни , остался очень доволен . лабрадор у нас с женой в первые ,были колли ,такса, и кавказец. но мечтал всегда о лабрадоре , мечта сбылась. я очень рад что у меня появился друг, компаньон и ласковый лабрасыночек))). post-30967-0-52918400-1369861905_thumb.j

уууууууууххххххххххххх, добро пожаловать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууххххххххххххх, добро пожаловать :clap_1:

спасибо за радушный приемblush2.gif

уууууууууххххххххххххх, добро пожаловать :clap_1:

спасибо за радушный приемblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, вы хоть фотографии мальчишки разместите ;)

Так я выложил . Просто я случайно две темы сделал а как вторую удалить не знаю. Я готов не только фото выложить а превезти его и показать наглядно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-30967-0-04676700-1370030261_thumb.j

post-30967-0-69220800-1369862040_thumb.jвсем здравствуйте меня зовут паша а моего лабрамальчика зовут марлей. нам почти семь месяцев , семь будет 07.06. . очень хотим дружить с совсеми ,и узнавать много полезной информации . покупал мальчика в тиерни , остался очень доволен . лабрадор у нас с женой в первые ,были колли ,такса, и кавказец. но мечтал всегда о лабрадоре , мечта сбылась. я очень рад что у меня появился друг, компаньон и ласковый лабрасыночек))). post-30967-0-52918400-1369861905_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: ПРИВЕЕЕЕТТТ!!!!!

Наконец-то!!!! Хоть одного "родственничка" по питомнику нашла!!!!

Меня зовут Юлия, а мою девочку Тери! Нам в июле уже будет 2 года!

Вот наша страничка на сайте http://tierni.info/tierni-lemuru-true-love.htm

А на этом форуме тут: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57423&st=0&p=1838699entry1838699

ОЧень приятно с Вами познакомиться!!!

Выкладывайте по-больше историй, фотографий про Вашего шилопопистого мальчугана!!!!!!

:good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: ПРИВЕЕЕЕТТТ!!!!!

Наконец-то!!!! Хоть одного "родственничка" по питомнику нашла!!!!

Меня зовут Юлия, а мою девочку Тери! Нам в июле уже будет 2 года!

Вот наша страничка на сайте http://tierni.info/tierni-lemuru-true-love.htm

А на этом форуме тут: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57423&st=0&p=1838699entry1838699

ОЧень приятно с Вами познакомиться!!!

Выкладывайте по-больше историй, фотографий про Вашего шилопопистого мальчугана!!!!!!

:good: :good: :good:

Мы тоже очень рады новым знакомствам, особенно еще и одно питомцев. Будем выкладывать фотки . Правда фото даются очень тяжело, он постояно в движении . Щас еще с женой собирается на дачу позновать сельские красоты. Даже прямо и не знаю как я буду без своего слюнтяйчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень рады новым знакомствам, особенно еще и одно питомцев. Будем выкладывать фотки . Правда фото даются очень тяжело, он постояно в движении . Щас еще с женой собирается на дачу позновать сельские красоты. Даже прямо и не знаю как я буду без своего слюнтяйчика

Понимаю...Я без своей девочки и дня прожить не могу, когда с мужем в отпуск ездили, оставляла у мамы (ну там для неё просто курорт был...5-ти звоздночный отель, блин :dribble:), так для меня эти две недели тянулись невозможно как..Зато сколько потом было счастья при встрече :happydance: А в этом году, не загадывая, едем отдыхать все вместе на машине! Так что -себе купальники да шорты, а ей уже прикупила охлаждающий жилет-попону и три новых ярких ошейничка!!!!!

:thumbup: А дача - это супер!!!! Моя туда как приезжает, так у неё голову сносит от удовольствия!!!Так что просто подумайте о том, как ему там будет клёёёво и не грустите!))) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-30967-0-04676700-1370030261_thumb.j

уууууууууууууххххххххххх, и добро пожаловать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууууууххххххххххх, и добро пожаловать :clap_1:

спасибо очень рады быть среди ва

а у нас сегодня день рождение нам семь месяцевdrinks_cheers.gifbuket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас сегодня день рождение нам семь месяцевdrinks_cheers.gifbuket2.gif

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

УРАААА!!!! Поздравляю вас с прошедшей 7 мини косточкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Растите большими, здоровенькими, послушными, в общем на радость маме и папе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

УРАААА!!!! Поздравляю вас с прошедшей 7 мини косточкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Растите большими, здоровенькими, послушными, в общем на радость маме и папе!!!!!

Спасибо за поздравления )))). Растем стараемся . Мы очень рады что у нас такие милые и добрые и отзывчивые друзья спасибо вам))). Я хотел узнать а что это за охлаждающий жилет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления )))). Растем стараемся . Мы очень рады что у нас такие милые и добрые и отзывчивые друзья спасибо вам))). Я хотел узнать а что это за охлаждающий жилет?

:blush2: Я думаю, что вам пока такой будет мал)))) вот ссылочка, я у них его заказывала, там же и описание есть http://4showdog.com/product/ohlazhdajushaja-popona-dlja-sobak-ruffwear-swamp-cooler/ Своей одевала пару раз...действительно между жилетом и телом прохладненько, надеюсь своё главное испытание он пройдет на море)))) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я на будущее поинтересовался)))

Дааа уж....детки ооочень быстро растут...нам уже два года будет в июле.. :sorry:, а кажется , что совсем недавно щенком от мамы забрали.....Уехало Ваше то дитё на дачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пока, в среду повезу . Пока только собираю его в отпуск

А на долго в отпуск то поедет?

Когда нам еще новых фотографий ждать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил к своему пёсу в гости на выходные. Радости не было предела , обнимал целовался, я думал он меня задушит своею любовью)))). Живет замечательно ходит купаться каждый день. Единственное вобще не слушается зовешь его а он ноль внимание, и кушает плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...