Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Отдают Джека Рассела, мелкий еще совсем, щенуля, мес. 3-4. Без родословной, но породистый.

Информацию - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол?

Девочка :doh: , красотка, спокойная как танк. Гуляет на улице на поводке. С другими собаками игручая.Абсолютно здоровый, подвижный по возрасту ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая МЕЧТАЕТ о девочке ДРТ!!! Очень ответственный человек!!! А где вы территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, девочки, уехала пса к моим партнерам по работе. Приехали на переговоры, уехали особаченые, не могли оторваться)))))) Всем спасибо за беспокойство! (Правда, если ВДРУГ что опять с ней будет - я потребовала только ко мне вернуть, ну и соответственно, отпишусь здесь тоже).

Ситуация по ребенку дурацкая: купили семейная пара 25-28 лет, у них, видете ли "Домик в Испании, а продавец (о, какое слово красивое знали люди) обманул, продал собачку с купированым хвостом, без прививки от бешенства и чипа, как ее вывозить неизвестно, а у них уже билеты на все лето, им некогда заниматься собачкой" Они ее или усыпить хотели, или, если откажуться в клинике - в парке в ближайшем отпустить. Я забрала к себе на пристройство

Дай Бог здоровья и счастья ребенку в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...