Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

подскажите, пожалуйста, что это может быть? находимся в другом городе и клиника закрыта сегодня. заранее спасибо!

post-30410-0-36696400-1373803727_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое у моего, в начале лета. Об какую то травку обжегся, у нас хуже даже было. Помазал мазью от укусов , со временем (неделя) все заросло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое у моего, в начале лета. Об какую то травку обжегся, у нас хуже даже было. Помазал мазью от укусов , со временем (неделя) все заросло.

Спасибо! а какой именно мазью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! а какой именно мазью?

Мазь "ИРИША" Ни где нет, купил случайно в деревенском магазине. Но думаю любая подойдет для заживления ран и ожогов.

Вот так у моего было, при увеличении увидите.

25d1d0fadef3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазь "ИРИША" Ни где нет, купил случайно в деревенском магазине. Но думаю любая подойдет для заживления ран и ожогов.

Вот так у моего было, при увеличении увидите.

25d1d0fadef3.jpg

спасибо большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите, пожалуйста, что это может быть? находимся в другом городе и клиника закрыта сегодня. заранее спасибо!

У нас было такое, гуляли в лесу, где то видимо соскребнул... мазали бепантеном и все прошло за 5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое было зимой: надела намордник, а мой дуралей стал кататься по ледяному насту( номом), содрал все вкровь, была болячка гораздо большего размера, чем у Вашего:( мне так было жалко нос.... ничего все заросл, нос как новенький!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...