Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Елисана Виндс Бек или просто Бекки


ZYM

Рекомендуемые сообщения

В ветеринарке сказали, что нужно повторную прививку сделать в три месяца и после нее через две недели только на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветеринарке сказали, что нужно повторную прививку сделать в три месяца и после нее через две недели только на улицу.

ну мы как гуляем...выходим на попис и по-большому и домой скоренько, нам заводчица разрешила :blush2:

как справляетесь с этой мордашкой? не шкодничает?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие лапатулечки!!!!!!! Особенно палеваяthumbup.gif

Лучше не гулять до прививки, сейчас летом столько заразы thumbdown.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы как гуляем...выходим на попис и по-большому и домой скоренько, нам заводчица разрешила :blush2:

как справляетесь с этой мордашкой? не шкодничает?:)

Справляемся потихоньку, шкодничает конечно, то обои отгрызет, то еще что, табуреткам все ножки погрызла. Зато дома одна нормально остается, всегда на пеленочку ходит, а когда кто-то дома есть, бывает что и мимо лужу нальет. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справляемся потихоньку, шкодничает конечно, то обои отгрызет, то еще что, табуреткам все ножки погрызла. Зато дома одна нормально остается, всегда на пеленочку ходит, а когда кто-то дома есть, бывает что и мимо лужу нальет. :doh:

пописать мы тоже ходим на пеленочку, мне особенно нравится когда она начинает беситься , носиться такой бочонок кажется с летящими ушами :sm35:

грызть тоже не промах...морду свою подносит к углу и смотри на меня мол что я сейчас скажу)

как команды выполняет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разному бывает. Когда я с ней дома одна - Бекки само послушание и заинька :rolleyes:

А если еще муж дома или дети - то все :doh: и команды не очень охотно выполняет и бесится :Jumpy:

Новую команду разучили "Дай лапу". Два смотрела на меня таааакими :sorry: глазами, когда я у нее лапку просили, а на третий день сразу дала :clap_1: Только вот "Место" никак не хочет выполнять, хотя прекрасно знает что к чему и вкусняшки всегда там грызет. :nyam:

А у вас как с командами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...