Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мастерицы-художницы, отзовитесь!


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Ищу кого-нибудь, кто мог бы взяться за реставрацию этих работ.

ee6e9c71f19bb8bd6a1b45644d8cd851.jpg f11675a327a83b119c1012f228ae50b9.jpg fba307e8cce236e7d7092628307de9c1.jpg

Их еще моя бабушка делала, некоторые висели у меня в комнате, когда я была маленькая. Они мне дороги. Сейчас от старости они выцвели и краска кое-где отлупилась. Хотелось бы вернуть им жизнь.

Здесь только три, а вообще их много. Все нарисованы сначала выжигательным прибором на дощечках, а потом масляными красками расписаны, поэтому техника необычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Ищу кого-нибудь, кто мог бы взяться за реставрацию этих работ.

ee6e9c71f19bb8bd6a1b45644d8cd851.jpg f11675a327a83b119c1012f228ae50b9.jpg fba307e8cce236e7d7092628307de9c1.jpg

Их еще моя бабушка делала, некоторые висели у меня в комнате, когда я была маленькая. Они мне дороги. Сейчас от старости они выцвели и краска кое-где отлупилась. Хотелось бы вернуть им жизнь.

Здесь только три, а вообще их много. Все нарисованы сначала выжигательным прибором на дощечках, а потом масляными красками расписаны, поэтому техника необычная.

Красота какая.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ардженто, съездите на Измайлоский вернисаж - http://www.moscow-vernisage.com/alleya-zhivopisi.html в выходной день. Там целая алея художников разных стилей, может с кем договоритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ардженто, съездите на Измайлоский вернисаж - http://www.moscow-vernisage.com/alleya-zhivopisi.html в выходной день. Там целая алея художников разных стилей, может с кем договоритесь.

Спасибо! Идея очень хорошая. Так и сделаю, если никого не найдется.

Все-таки совсем постороннему человеку страшно отдавать такие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...