Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Василий и Хоста


Vasiliy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте меня зовут василий.Мне 22 года Очень хотел собаку прошло 3 года мне завили Лабрадора кабеля по клички Чейз чёрного окраса очень красивый был и здоровый

Ну прожил он не много 3 года.Потом трагически погиб попав под машину .через не которое время мы решили снова стать собачниками завели лабра тоже чёрного только суку по кличке хоста и снова радость наполнела наш дом. Хосту мы взяли в возрасте 7 месяцев из питомника Рус Пекос.Хоста сначала была очень пугливая и многово боялась ну после когда я её сам обучил окд она стала послушнай иизбавилась от своих страхов.Мы сней ещё записались на охотника.учявствуем в выставках.

post-32060-0-92172300-1376225071_thumb.j

post-32060-0-20842600-1376225099_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет..красивая девуля )))

Добро пожаловать )) Только половину не понятно написао )) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая сука!

Берегите её от машин, водите на поводке!

Удачи и счастья Вам! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут василий.Мне 22 года Очень хотел собаку прошло 3 года мне завили Лабрадора кабеля по клички Чейз чёрного окраса очень красивый был и здоровый

Ну прожил он не много 3 года.Потом трагически погиб попав под машину .через не которое время мы решили снова стать собачниками завели лабра тоже чёрного только суку по кличке хоста и снова радость наполнела наш дом. Хосту мы взяли в возрасте 7 месяцев из питомника Рус Пекос.Хоста сначала была очень пугливая и многово боялась ну после когда я её сам обучил окд она стала послушнай иизбавилась от своих страхов.Мы сней ещё записались на охотника.учявствуем в выставках.

пппппппппппууууууууууууухххх, добро пожаловать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут василий.Мне 22 года Очень хотел собаку прошло 3 года мне завили Лабрадора кабеля по клички Чейз чёрного окраса очень красивый был и здоровый

Ну прожил он не много 3 года.Потом трагически погиб попав под машину .через не которое время мы решили снова стать собачниками завели лабра тоже чёрного только суку по кличке хоста и снова радость наполнела наш дом. Хосту мы взяли в возрасте 7 месяцев из питомника Рус Пекос.Хоста сначала была очень пугливая и многово боялась ну после когда я её сам обучил окд она стала послушнай иизбавилась от своих страхов.Мы сней ещё записались на охотника.учявствуем в выставках.

какая брюнетка красивая. приятно познакомиться мы Лена и Дик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка. Привет землякам :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...