Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

холодный хвост?


Рекомендуемые сообщения

доброго всем дня! назрела опять проблема. мы сейчас отдыхаем в крыму (щелкино), собаня с нами, ходим на пляж, купаемся, собаню обтираю полотенцем переодически, читала здесь где-то про холодный хвост... и вот похоже у нас эта проблема - сегодня пришли с моря, песа хвост как-то странно отставляет от основания и вешает, хотя обычно он у нее серпом загнут (метиска)... иногда разворачивается мордой к попе и поглядывает на хвост с беспокойством. что нам делать? тут такая глушь, вета нормального точно не найти... киньте ссылочку пжлст если было уже, интернет только через тел, и тот мееедленный :( спасибо всем, кто откликнется! не ругайте, если отвечать редко буду, опять все от инета зависит. очень жду вашей помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не делать, сам пройдет. Можно массировать основание хвоста сверху со стороны крупа. Ну и вытирать тщательнее это место после купания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не делать, сам пройдет. Можно массировать основание хвоста сверху со стороны крупа. Ну и вытирать тщательнее это место после купания.

+100000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метисы лабры видать создания очень нежные, я при своей даже голос на кого-либо повысить боюсь))) вытирайте почаще и говорите добрые слова))) ой, любят они как!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам большое!!!!!!!! успокоили))) а то я уж изнервничалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...