Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден кобель золотистого ретривера


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Вчера, в Троицке в микрорайоне Б был найден молодой кобель золотистого ретривера. Возраст приблизительно 1.5 года. Окрас светлый, есть проблемы с нижними зубами. Моей дочери Насте (ник на форуме: Настенка и Лаки) должны прислать информацию по клейму (есть клеймо) и фото. По всем вопросам обращаться к Насте по моб.тел.: 8-9 шестнадцать - 122 - двадцать 9 - 51.

Только сейчас повзонила дочь и сообщила буквы клейма: RK, дальше 3-я буква вроде как латинская A. Ребята, очень нужна помощь по распространению информации. Мы с дочерью, внуком и всеми собами живем на даче, интернет не тянет, очень тормозной. Сейчас мальчишка находится в одной семье и его смогут держать до вечера 24.08.13 г.

В общем, будем признательны за помощь в распространении данной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Помощь нужна не только в распространении игфы. Огромная просьба! У кого есть возможность, есть время т тырнет. Пожалуцста! Помогите найти инфу по клейму, помогие поискать в потерянных собаках! Кто может в Троицке объявы поклеить?? Я завтра буду там одним дне , нл крайнн ограничена во времени, смогу посмотоеть парня, перевезти куда-нить.... только куда?! Парень ухоженный, очень надеюсь, что его ищут. К себе мы не сможем взять тоже :( попробую с нашедшими поговорить... но скорее всего глухо будет. Может кмку куда-то на более видное время пеоенести на первое время? Простиье за ошибкт ооочень тороплюсь, с тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в Троицке в микрорайоне Б был найден молодой кобель золотистого ретривера. Возраст приблизительно 1.5 года. Окрас светлый, есть проблемы с нижними зубами. Моей дочери Насте (ник на форуме: Настенка и Лаки) должны прислать информацию по клейму (есть клеймо) и фото. По всем вопросам обращаться к Насте по моб.тел.: 8-9 шестнадцать - 122 - двадцать 9 - 51.

Только сейчас повзонила дочь и сообщила буквы клейма: RK, дальше 3-я буква вроде как латинская A. Ребята, очень нужна помощь по распространению информации. Мы с дочерью, внуком и всеми собами живем на даче, интернет не тянет, очень тормозной. Сейчас мальчишка находится в одной семье и его смогут держать до вечера 24.08.13 г.

В общем, будем признательны за помощь в распространении данной информации.

RKA - это клеймо Аркандорус. http://www.arkandorus.ru/kontakt.html Звоните на мобильный пока не очень поздний вечер 8 (916)-683-01-08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Светлана собакина узнала, дала тел. владельцев, пока не дозвонились. Завтра попробуют сходить еще в район проживания. Самое главное, что пса теперь не бросят, в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...