Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Купиние в миске с водой.


Рекомендуемые сообщения

Купите миску с бортиками-трапециевидную и подставку под обувь с бортиками (есть в Ашане стоит 100 руб.). Миску поставьте в подставку-большая часть воды после игр и питья останется в ней,и значительно суше станет пол в квартире. У меня все собаки взрослые,но проливают изо рта так же. Иногда несколько раз в день выливаю из этой подставки скопившуюся воду. Но пол сухой.А ходить по квартире с полным ртом воды я просто запретила и как-то само-собой все прекратилось :)

Ещё! Наливайте воду в миску понемногу. Или вообще несколько раз в день. Попили и всё.И вылить остатки. Весь интерес сразу пропадает. Такую миску перевернуть невозможно и пустой играть неинтересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикалываецца пес, а Вы шуток не понимаете :) Хорошо собаки не умеют брызкать водой из пасти, а то еще веселей было б.

Не ну право, не знаю что делать, показывать недовольство свое, наверно, только.

Ну почему же не умеют?!)))) Мне кажется, наш уже приближается к этому искусству: набирает в рот воду , бежит к тебе и выливает, при этом мотает мордашкой в разные сторроны -брызги по всей кухне.))) Понимаю, что нужно ругать (5 месяцев уже, нужно быть серьезней), но самой смешно, даже ругаться не получается. Плюс любимые развлечения -нырять мордочкой в воду и смотреть какие там кружки получаются или кидать в миску мячик, старательно его вылавливать, а потом "случайно" уронить обратно))))))

Я думала, что только Бимася так развлекается, а это, видимо, у них породное)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя очень любит в душевую кабинку залезать и копать там, потом уляжется и смотрит на кран, когда ж его включат. А еще мы очень любим туалетную бумагу разматывать, как в рекламе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы очень любим туалетную бумагу разматывать, как в рекламе :)

Оооо, дааа. Туалетная бумага и кухонные бумажные полотенца - это святое :thumbup: Не дай бог где-нить не там оставим и дверь в туалет до конца не закроем... Весь пол как земля в снежную зиму :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я один раз забыла спрятать упаковку туалетной бумаги :) , которая из 12 штук. Вы уже догадались, что было с этой упаковкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну это излюббленный материал для творчества :thumbup: . Когда только взяли Маруську, через пару недель я как-то утром проснулась от радостного детского смеха младшей дочи (ей было 1.7) - когда открыла глаза, не поняла, где нахожусь:thumbup:: Дефчёнки размотали 3 рулона туалетной бумиги по квартире и были безумно счастливы!

А щас Маруська уже повзрослела:doh:, миска на кронштейне, в ней не искупаешься, но вот в субботу в огромной луже во дворе - с ОГРОМНЫМ удовольствием! :doh::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав эту тему вчера провела эксперимент - набрала пластмассовый тазик воды и поставила на пол в комнате, предварительно убрав ковер:dribble: Думаю, кого в нас все-таки больше - лабродора или непонятных родственников со стороны мамы (мы метисы)? Сначала Дульсинея пропробовала эту воду пить. Потом бросила туда свою игрательную веревочку и начала играться: бросит веревку - вытащит веревку, такой себе рыбачок... Ну, думаю, хоть воды не боится - и я пошла в другую комнату своими делами заниматься...Через 15 мин слышу странные звуки - а эта чертяка роет воду в тазике! С увлечением, самозабвенно, копаем в водичке норку! :lol2: Так что мы тоже водоплавающие, хозяйкино сердце успокоилось:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас Маруська уже повзрослела:clap_1:, миска на кронштейне, в ней не искупаешься, но вот в субботу в огромной луже во дворе - с ОГРОМНЫМ удовольствием! :lol2::dribble:

а у нас Жакуля умудряется икупаться и в миске на кронштейне, вернее он выплескивает лапами воду на пол и в образовавшейся луже купается, прямо ложится на живот и начинает "грести" лапами, весело помахивая при этом хвостом:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скажите, а пытаются ли ваши четырёхлапые малыши купаться в миске с водой? И что с этим делать? Понимаю, что они водоплавающие, но вечное болото у миски :dribble: . Накупается, водицы расплещет, лапами развезёт , пузом размажет и уляжется :dribble: . В итоге - все дети счастливы, но до тех пор, пока не начинают в нем падать.

Мы тоже такое устраиваем! Попьет немного, потом лапами бам бам бам по дну миски, когда надоест - разливает по кухне, ложица в воду и с наслаждением грызет миску! :lol2: после того как стали в ванную сажать (он там с струей воды игрища устраивает), то болото в кухне - большая редкость :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...