Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CANIPUR


ПростоМы

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Нам посоветовали принимать данный преперат ( Кальцигель и Глюкозамин ). Сейчас принимаем ГАГ (Канина), но сказали, что сейчас он неоправданно дорогой и что эффективнее и немного дешевле принимать Canipur. Кто как считает? Ваши отзывы об этом препарате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Нам посоветовали принимать данный преперат ( Кальцигель и Глюкозамин ). Сейчас принимаем ГАГ (Канина), но сказали, что сейчас он неоправданно дорогой и что эффективнее и немного дешевле принимать Canipur. Кто как считает? Ваши отзывы об этом препарате?

я своим всегда даю в период беременности и лактации канипур гравид. Вот сейчас планирую на евразии закупиться им снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своим всегда даю в период беременности и лактации канипур гравид. Вот сейчас планирую на евразии закупиться им снова.

и Вы довольны им, да? :hmm: Просто не хочу ошибиться и начать давать то, что не очень....

Изменено пользователем Kukonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Нам посоветовали принимать данный преперат ( Кальцигель и Глюкозамин ). Сейчас принимаем ГАГ (Канина), но сказали, что сейчас он неоправданно дорогой и что эффективнее и немного дешевле принимать Canipur. Кто как считает? Ваши отзывы об этом препарате?

Если выбирать из всего перечисленного то мои приорететы таковы:

1 - ГАГ

........(исчо один)

3 - Канипур

4 - Глюкозамин (его я вообще стараюсь не рекомендовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Вы довольны им, да? :hmm: Просто не хочу ошибиться и начать давать то, что не очень....

Да, я очень довольна. В первую щенность у суки случилась эклампсия и канипур гравид в купе с другими препаратами нам очень помог. Теперь, чтобы такого не повторялось, даю его всегда заранее и все у нас т-т-т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я очень довольна. В первую щенность у суки случилась эклампсия и канипур гравид в купе с другими препаратами нам очень помог. Теперь, чтобы такого не повторялось, даю его всегда заранее и все у нас т-т-т.

Но это канипур для щенных и кормящих сук, а тот, про который пишите вы, мы не пробовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это канипур для щенных и кормящих сук, а тот, про который пишите вы, мы не пробовали

Спасибо за ответы. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фертил и Грэвид для племенных собак просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фертил и Грэвид для племенных собак просто супер!

:hmm: а это для чего именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...