Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тазик лабро-деток!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, ещё один наш ребёнок,покинул отчий дом! Уехал в свою семью ЛЮБОМИР ОСКАР ФЁРСТ (желтый).

G1CCNw3Y.jpg

Удачи тебе, малыш! И обычного лабрадорского счастья!!!!

Оскар уже дома. Осваивает новые территории. Знакомится с членами семьи Но самое главное знакомство, у него состоится завтра. Именно завтра, он встретится с той, кто больше всего хотел собаку. Со своей юной хозяйкой, которую зовут Ярослава! У Лючи, мальчик Ярослав....У Оскара, девочка Ярослава.... Будем считать, что это магия притяжения к имени питомника ЛЮБОМИР!!!:clap_1:thumbup.gif

Ура!!! :clap_1:Желаем Оскару огромного собачьего счастья и любящих, заботливых хозяев!!!

Попыталась уговорить мужа взять Олимпика, на что он сказал, что я чокнулась :wacko:

Изменено пользователем Анна_Олтер Мэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпик!!! Мы в субботу приедем, Лючия шепнет тебе на ушко про настоящее счастье! И ты обретешь счастливый и любящий дом:)))) Ты такой красивый шоколадный заяц!!!

Оскару удачи и любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, ещё один наш ребёнок,покинул отчий дом! Уехал в свою семью ЛЮБОМИР ОСКАР ФЁРСТ (желтый).

G1CCNw3Y.jpg

Удачи тебе, малыш! И обычного лабрадорского счастья!!!!

Оскар уже дома. Осваивает новые территории. Знакомится с членами семьи Но самое главное знакомство, у него состоится завтра. Именно завтра, он встретится с той, кто больше всего хотел собаку. Со своей юной хозяйкой, которую зовут Ярослава! У Лючи, мальчик Ярослав....У Оскара, девочка Ярослава.... Будем считать, что это магия притяжения к имени питомника ЛЮБОМИР!!!clap_1.gifthumbup.gif

Какая радость! "Мистер самые длинные уши 2013" года теперь при ручках! Поздравляем малыша Оскара и его новую счастливую семью с обретеринем друг друга:clap_1: :clap_1::clap_1: Заочно поздравляем юную хозяйку Ярославу с обретением ЛУЧШЕГО друга:good:

Наталья, я 28 буду неподалеку от вас (дом 66) по работе, обязательно приеду потискать детишков, если конечно еще кто-нибудь останется:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Оскара с обретением своего дома!!! А также его владельцев с прекрасным пополнением! :good: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,поздравляю,что ребенок обрел свою семью. А шокопопику Олимпику, я и мои восемь лап, желаем поскорее найти своих родителей и встретить Новый год дома :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, у нас... вот кто!

G1CCNw3e.jpg

G1CCNw3d.jpg

Олимпик вернулся к маме , братьям, сестрёнке. И ждёт своих настоящих папу и маму. Первый блин, у него вышел комом... не сложилось...такое иногда случается.blush2.gif

Обалдеть...да уж...

Самых яхонтовых ручек Олимпику!:thumbup:

А Оскару удачи и счастья в новом доме!!!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпик ты чудо!!!!

Пусть в твоей жизни все будет замечательно!!!Обрести тебе настоящую семью и настоящих друзей!!!

А как же Мишель без друга? Как много слов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и начали деточки на прививочку подтягиватся!clap_1.gif Первым приехал Шон!good.gif ( в "девичестве" Оливер (бордовый)

X3XjkUsq.jpg

X3XjkUsp.jpg

X3XjkUso.jpg

Расцеловал братьев и сестру.Залез, любопытным носом в каждый уголок. Напомнил , бабуле, о том что упрям как мул. Напрудил лужу. И гордо отправился домой!!!!ok.gif

С нетерпением жду остальных!!!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторым приехал Оскар (желтый)

X3XjkUsF.jpg

X3XjkUsH.jpg

X3XjkUsG.jpg

Соскучится за три дня,которые прошли после его отъезда, он ещё не успел. но набрать 840 грамм веса, умудрился!!!!!lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Окаром сегодня зарегистрировались на форуме!

Приветствуем всех наших родственников!

Спасибо за поздравления.

Ярослава у нас болеет уже два месяца почти, и мы решили воплотить в жизнь ее мечту о собаке сейчас.

Оскар ждал ее дома после выписки из больницы.

Она не знала, что мы решили сейчас взять собаку в семью)

Это был сюрприз.

Счастью ее не было предела, когда приехав домой после больницы и двухчасовой дороге по пробкам, она увидела это маленькое, тринадцатикилограмовое ушастое чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краем уха слышал,что г.Подольск сегодня залюбомирил ещё на одного Любомирчика...:blush2:

Это правда?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лючия и ее хозяин Ярослав поздравляет Оскара с такой замечательной семьей и такой замечательной хозяйкой Ярославой:)))) Винни-пух, будь счастлив:))) (ничего, что я подпольную кличку выдаю?)

Мы сегодня были в гостях у бабули, тискали кожаные носы Олимпика, Октавиана и Одри:)))

Рада за Олимпика, и очень надеюсь, что такой красавиц мужчина как Октавиан тоже скоро найдет себе хорошую и любящую семью:))) Лючи надолго запомнит, как ее Октавиан таскал за хвост:) Она спит и подвизгивает:)))

Краем уха слышал,что г.Подольск сегодня залюбомирил ещё на одного Любомирчика...:blush2:

Это правда?:blush2:

Сергей, сами ждем с нетерпением вестей с полей:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краем уха слышал,что г.Подольск сегодня залюбомирил ещё на одного Любомирчика...:blush2:

Это правда?:blush2:

И нам интересно! :nyam: :blush2:

Какая замечательная юная хозяйка у Оскара! Надеюсь, что их любовь будет взаимной и долгой! С таким другом у Ярославы все будет замечательно! :thumbup:

Изменено пользователем Irina M&M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую хозяйку Оскара!!!!clap_1.gifОчень рада, что малыш пришелся по вкусу, молодой хозяйке !thumbup.gifДобро пожаловать в семью!!!!!good.gif

Сегодня был очень насыщенный день, но все по порядку... после Оскара, нас навестила егоза Лючия!

X3XjkUth.jpg

X3XjkUti.jpg

X3XjkUtj.jpg

Я думала,что она самый шебутной наш ребетёнок. Но , приехал Олтер...и я стала сомневаться....если между ними устроить соревнования. Ещё не известно кто одержит победу!?lol.gif

X3XjkUtm.jpg

X3XjkUtl.jpg

X3XjkUtk.jpg

mf_swordfight.gifcrazy.gifdoh.gif

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X3XjkUth.jpg

Наташа, как выросли детки, мамадорогая ... :swoon: А Лючка стала настоящей красавицей!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наконец, новость которую все ждут. Сегодня , наш дорогой Олимпик, уехал в славный город Подольск. Это третий Бонин ребёнок, который решил там поселится. От двух предыдущих, жалоб НЕ поступало!!!!good.gifОчень надеюсь, что и этот ребёнок, обретет там счастье!!!

X3XjkUtn.jpg

Малыш уже дома.Познакомился со всеми членами семьи. И настойчиво требует поесть!!! lol.gifАлла, Сережа, Наташа, Денис. Олимпик под вашим патронажем!

Тэра, Миланчик принимайте младшего братика, и берите под свою опеку! Пусть у тебя все получится, мой мальчик. Не забывай, ты не просто Олимпик...ты Олимпик ВИНЕР!!!!good.gif

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как я рада за малыша :thumbup: Счастья и удачи ему в новом доме :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня малышам исполняется три месяца!!!!buket2.gifНа данную минуту свои три месяца, уже разменяли Блэйки, Лючия,Окли, Оскар и Олтер!clap_1.gifВ 0.35 родится Олимпик, в 1.40 Шон, в 3.10 Октавиан. И когда, я думала что всё уже позади....в 8.45 появилась Одри! Я от всей души поздравляю деток и их владельцев ,

с третьей мини косточкой!!! А, тех, у кого ещё нет хозяев,пойду поцелую сама. Всё. Полезла в вольер!

X3XjkUtx.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромной радостью поздравляем малышей с третьей мини косточкой!!!:clap_1:

Всего вам самого наилучшего !!!

Такие все уже большие!:thumbup:

15RJcnHo3.jpg

Олимпик теперь живёт рядом с нами...может быть уже сегодня пойдём Тэрку знакомить с родственником:blush2:так что бабуля не переживай ,всё будет ОК!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Олимпик уехал,теперь я его не увижу :sorry: Ну пусть этот дом для него станет настоящий семьей :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько всего произошло, а я плохая крестная..не пишу совсем :sorry: Исправляюсь!

Оскара и Олимпика с обретением домов и мам-пап!!!Пусть все сложится! :clap_1:

3-й ребенок в Подольск...это тенденция, и это замечательная тенденция! :thumbup:

Как выросли то уже...мордашки какие взрослые и классные у всех :nyam:

Поздравляю О-шек с тремя месяцами!!!Здоровья море! Счастья тем, кто уже Дома, а тем кто еще в гнезде поскорее найти самых-самых мам-пап!Всех целую! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...