Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разрешите представиться - Хан!


Ирина и Хан

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда я думаю можно каплями уже ))

Спасибо!

gCPJN.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

gCPJN.th.jpg

выкладывайте побольше фоток )) очень сладкий щенуля )) прям настроение поднимает )) не за что 953f48ca3240.jpg ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывайте побольше фоток )) очень сладкий щенуля )) прям настроение поднимает )) не за что 953f48ca3240.jpg ))

Ой какая красивая девочка! Прямо переливается вся! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая красивая девочка! Прямо переливается вся! :clap_1:

Спасибо )) мы метис лабрадора скорее всего ))) я просто теперь боюсь что вырастет мы очень очень крупные )) сейчас нам 4 мес и 10 дней а весим мы уже как в 5 месяцев самая высокая черта )) и рост в холке так же )) без понятия что вырастет ))

А вы как расчете ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо )) мы метис лабрадора скорее всего ))) я просто теперь боюсь что вырастет мы очень очень крупные )) сейчас нам 4 мес и 10 дней а весим мы уже как в 5 месяцев самая высокая черта )) и рост в холке так же )) без понятия что вырастет ))

А вы как расчете ?)))

А мы наоборот, здесь сказали мелковат, хотя в помете самые крупные были

:dntknw:

А Ника еще по-моему и на дога чуть-чуть похожа мордашкой, да и крупненькая, я думала ей уже месяцев 10-ть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы наоборот, здесь сказали мелковат, хотя в помете самые крупные были

:dntknw:

А Ника еще по-моему и на дога чуть-чуть похожа мордашкой, да и крупненькая, я думала ей уже месяцев 10-ть))

А фиг его знает на кого она похоже )) лось растет а что поделать ))) что вырастет то вырастет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите! Хану через 3 дня - 3 месяца. Купили капли Стронгхолд и таблетку от глистов Дронтал плюс (тех про которые вы писали небыло). Капли закапала еще в четверг, сегодня опять поймала блоху. Хомячок чешется ужас. Что делать, подделка? Или он медленно действует? Что теперь вообще делать, завтра собиралась от глистов дать...

У нас вторая прививка 18-20 октября.

Изменено пользователем Kartinka71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите! Хану через 3 дня - 3 месяца. Купили капли Стронгхолд и таблетку от глистов Дронтал плюс (тех про которые вы писали небыло). Капли закапала еще в четверг, сегодня опять поймала блоху. Хомячок чешется ужас. Что делать, подделка? Или он медленно действует? Что теперь вообще делать, завтра собиралась от глистов дать...

У нас вторая прививка 18-20 октября.

обработать квартиру средством от блох и всех животный живущим рядом с собакой . От глистов таблетку за 10 дней до прививки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обработать квартиру средством от блох и всех животный живущим рядом с собакой . От глистов таблетку за 10 дней до прививки.

Других животных тоже обработала, только другими каплями, не помню как называются, я их просто раньше покупала. У Соньки нет блох, у котов фиг его знает, они слишком махеровые. А с Хомяком что делать, повторно же только через месяц можно обрабатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других животных тоже обработала, только другими каплями, не помню как называются, я их просто раньше покупала. У Соньки нет блох, у котов фиг его знает, они слишком махеровые. А с Хомяком что делать, повторно же только через месяц можно обрабатывать?

ну да только через месяц . А щенку и в правду можно спрей еще купить . Блин а с грызуном даже не знаю сто делать . Только сейчас подумала что у меня тоже кролик и его тоже надо обработать получается .. А вы чем хомяка обрабатывали ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик. Какой малыш утебя супер пупер..

Справляешься??

[/quote

Привет! Спасибо, как видишь с переменным успехом пока :dntknw:

ну да только через месяц . А щенку и в правду можно спрей еще купить . Блин а с грызуном даже не знаю сто делать . Только сейчас подумала что у меня тоже кролик и его тоже надо обработать получается .. А вы чем хомяка обрабатывали ?

Натуль, это я Хана хомяком называю :lol2: А может ему ошейник купить? А то я даже не представляю сколько декалитров средства от блох мне нужно, да и времени... У меня домик 150 кв.м. + дворик :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ame='Майя и лапочка Юта' timestamp='1381087956' post='2443511']

Приветик. Какой малыш утебя супер пупер..

Справляешься??

[/quote

Привет! Спасибо, как видишь с переменным успехом пока :dntknw:

Натуль, это я Хана хомяком называю :lol2: А может ему ошейник купить? А то я даже не представляю сколько декалитров средства от блох мне нужно, да и времени... У меня домик 150 кв.м. + дворик :dntknw:

Ну раз так то да ошейник ))) вроде можно совмещать ошейник+ капли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз так то да ошейник ))) вроде можно совмещать ошейник+ капли .

Так и сделаю, а то уже сил нет смотреть как он чешется :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделаю, а то уже сил нет смотреть как он чешется :not_i:

Представляю .... Странно конечно вам заводчица сказала то что ничего не надо делать .. Надеюсь вы их скоро выведите ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я делала .. Я считаю что не можно а нужно . Кстати заведите новую тему в ветеринарии просто так больше кто ответит вам ..

Да я делала .. Я считаю что не можно а нужно . Кстати заведите новую тему в ветеринарии просто так больше кто ответит вам ..

О,профессионалы поперли... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,профессионалы поперли... :hmm:

При чем здесь профессионалы?? К примеру даже в этом сообщении ? Сказала как сделала бы я ..и посоветовала завести новую тему в ветеранарии чтоб ей больше кто ответил и она от этого отталкивалась ..мм? Тем более что плохого в том что я ей сказала ? Избавится от блох из за того что они переносчики и про глистогониить за 10 дней до прививки . Не понимаю ..

Изменено пользователем НаташаНика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь профессионалы?? К примеру даже в этом сообщении ? Сказала как сделала бы я ..и посоветовала завести новую тему в ветеранарии чтоб ей больше кто ответил и она от этого отталкивалась ..мм? Тем более что плохого в том что я ей сказала ? Избавится от блох из за того что они переносчики и про глистогониить за 10 дней до прививки . Не понимаю ..

Вы просто будьте поосторожнее с советами..От греха подальше ))

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто будьте поосторожнее с советами..Не берите..грех на душу.

Я отвечаю если я знаю .. Если я не знаю я и соваться не буду .. Если не уверенна то пишу ждите вам ответят более опытные люди в этой теме . Просто на счет глистов и прививки я сама с этим намучалась звонила по разным вет клиникам спрашивала все .. Намучалась я с ними пипец .. ))))

Изменено пользователем НаташаНика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! А куда фотки подевались? :blink: Я наверное что-то не так с радикалом сделала?b5bd7c4171fb.jpg

Изменено пользователем Kartinka71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может так исчезать не будут. :dntknw: Ну здоровыеее! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! А куда фотки подевались? :blink: Я наверное что-то не так с радикалом сделала?

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы классные.thumbup.gif Пишите как ваши дела? Выкладывайте еще фото малыша.

+1 фооотки где ?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...