Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвост и ещё пару вопросов.


Meggi0911

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчане. Очень нужен совет. Когда брали лабрушку, у нее уже был такой хвост, заводчица сказала, что это подшёрсток-должен вылезти, но он так и остался, что с этим делать? На ощупь никакого залома нет, просто в этом месте как-будто больше шерсти, чем на остальном хвосте. 022fd6385254.jpg А если раздвинуть шерсть, то там она светлая 7112de4f49d2.jpg

И ещё такой вопрос, нам 9 октября будет 4 мес, весим 12 кг, но живот.... как мне кажется великоват, нормально ли это? ec270ba1bf27.jpg

afe7530668b5.jpg

3babc17c700f.jpg

Извините за кучу вопросов в одной теме, накопились. Нормально ли, что мы в таком возрасте писаемся дома причем очень часто, примерно раз в час и в разные места и какаем 6-8 кучек и в каком возрасте она начнет терпеть? И ещё Груша всегда ну ООООчень голодная :) Кормим сушкой 3 раза в день, по таблице. В промежутках обезжиреный творог, морковь и т.д. в небольших кол-вах. Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай: по таблице рассчитывается доза на день, и уже она делится на количества кормлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай: по таблице рассчитывается доза на день, и уже она делится на количества кормлений.

Да, так и делаем. Может что то ещё давать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер форумчане. Очень нужен совет. Когда брали лабрушку, у нее уже был такой хвост, заводчица сказала, что это подшёрсток-должен вылезти, но он так и остался, что с этим делать? На ощупь никакого залома нет, просто в этом месте как-будто больше шерсти, чем на остальном хвосте. 022fd6385254.jpg А если раздвинуть шерсть, то там она светлая 7112de4f49d2.jpg

И ещё такой вопрос, нам 9 октября будет 4 мес, весим 12 кг, но живот.... как мне кажется великоват, нормально ли это? ec270ba1bf27.jpg

afe7530668b5.jpg

3babc17c700f.jpg

Извините за кучу вопросов в одной теме, накопились. Нормально ли, что мы в таком возрасте писаемся дома причем очень часто, примерно раз в час и в разные места и какаем 6-8 кучек и в каком возрасте она начнет терпеть? И ещё Груша всегда ну ООООчень голодная :) Кормим сушкой 3 раза в день, по таблице. В промежутках обезжиреный творог, морковь и т.д. в небольших кол-вах. Заранее спасибо за ответы.

А вы когда глистов гнали просто если вам кажеться что живот надутый а щенок мало весит я бы первым делом на них подумала . А на счет хвоста я уже тему такую читала вроде это нормально .. Не знаю пусть собаководы поопытнее ответят ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаташаНика, гнали недавно. Всё хорошо. Может у меня паранойя уже про живот.... ещё кажется что кожа (или шкура) не знаю как праильно, как бы "обвисла" , хотя может взрослеем и это норма. Просто опыта нет :sorry:

вот тут хорошо хвост виден

fd766a0b1005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, корм не совсем хорошо усваивается, не вполне подходит. Посоветуйтесь на эту тему с заводчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, корм не совсем хорошо усваивается, не вполне подходит. Посоветуйтесь на эту тему с заводчиком.

Она его сметает за 2 секунды. Кормим Роял Канином для щенков крупных пород. Заказали его же только для щенков лабрадоров попробывать. Посмотрим. А заводчица не контачит.... И не пойму с чего какаем так много :hmm: в 2 раза больше, чем ест. и так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=24095 вот тут про хвост написанно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador....showtopic=24095 вот тут про хвост написанно

Ура-ура ))) спасибо большое! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкурка у вас на вырост . На счет хвоста все у вас нормально такое бывает и это не считается плембраком так что не переживайте ..

Изменено пользователем НаташаНика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она его сметает за 2 секунды. Кормим Роял Канином для щенков крупных пород. Заказали его же только для щенков лабрадоров попробывать. Посмотрим. А заводчица не контачит.... И не пойму с чего какаем так много :hmm: в 2 раза больше, чем ест. и так много

Они всякое сметают, это не показатель полезности :)

Породные корма, как правило, лучше всепородных у одного и того же производителя, точнее подходят может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, неее, риса то и нет в рационе

Я сегодня очень много путаюсь ) тут опять читала две темы одновременно и ответы блин совместила :)))) уже исправила свое сообщение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...