Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам Мазивет (Masivet)


Jessica

Рекомендуемые сообщения

Позавчера не стало нашего котика... Он 5 лет успешно сражался с сахарным диабетом и год - с раком, но опухоль его победила(( В марте мы отчаянно пытались достать для него препарат Masivet, выписанный онкологом. Смогли купить с помощью форумчанки (спасибо ей огромное) в Италии. Этот препарат помогает против мастоцитомы (тучноклеточной опухоли). Котику он подарил полгода жизни.

Я знаю, что достать Мазивет в России очень сложно, а нужен он бывает срочно. У нас осталась почти полная банка дозировкой 50 mg, едва начатая. Назначить его может только ветеринарный онколог!!! Если нужно, обращайтесь.

Ещё остался актропид (инсулин короткого действия), тоже едва начатый флакон.

Территориально - СПб, Купчино.

Изменено пользователем Jessica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба,Ира, примите соболезнования....... думалось,что ваш котейка продержится большеsorry.gif..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за сочувствие... Мы тоже надеялись, что он побудет с нами еще, но Господь распорядился по-другому. Мазивет и так долго сдерживал рак, врач и на столько-то месяцев не надеялся, особенно на фоне диабета. Но буквально за последнюю неделю котик сильно похудел, а потом просто перестал вставать. Его подержали под капельницами, у врачей появилось подозрение еще и на чумку... В понедельник его не стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Любовь, Ира, спасибо вам большое за препарат!

Надеюсь, он хоть как-то нашей девочке поможет, пока мы не добудем лекарство. Она, правда, фырчит и вредничает, отказывается таблетки есть, так что мы по полчаса её уговариваем :(

Но это единственное, что может как-то замедлить болезнь.

Спасибо вам огромное, что нашли время и передали лекарство!

Мазивет у нас забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Любовь, Ира, я снова хочу поблагодарить вас за то, что вы тогда не только помогли с лекарством, но и очень поддержали.

Наша Рыжая ушла за радугу, к сожалению. Лекарство выиграло ей 2 года жизни — два полноценных года, когда она бегала, играла, ластилась и воровала еду со стола.

У нас осталось полбаночки лекарства — если оно кому-то пригодится, напишите мне: alkuzmina@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...