Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Варяг мальчик лабрадор 1 год 3 месяца


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Варяг уже освоился у нас, мы стали понимать его, а он нас. Первые дни у парня было шоковое состояние, полное обалдение от свободы и простора... и от замечаний, которые я давала. Сейчас все ОК, малыш в адеквате,

ходит хвостиком за мной и Амурой. Сегодня учим команду "лежать", которая в исполнении парня больше похоже на "ползи" :D На прогулках отрабатываем "ФУ" и "брось", тоже как-то не айс :D Все быстро прячется в пасти и достается только путем ковыряния пальцем! При этом - совершенно невинный вид и честные глаза! Команды "гулять", "кушать" - святое для лабров, учить нам их не нужно, знаем! Активно едим яблочки в саду, жмурясь от удовольствия! В доме ничего не грызет, прочно занял место с мамой Амурой на диване... телевизор с мужем будем смотреть стоя или лежа на диване, задыхаясь под тяжестью любимых псин! Вот такие новости!

Новые фото Варяга.

90da541366c9.jpg

dea2c5f29405.jpg

ef5bb8a57ade.jpg

29ca349aff11.jpg

c99eb0624633.jpg

baf8be74301e.jpg

предпоследнее фото просто улет, смеялась минут 5)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки улетные с мыльными пузырями!!! Класс!!!

Удачи мальчику в поиске лучших мампап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку и помощь! У меня первый раз такая ситуация со щенком! Боюсь ошибиться еще раз... Вчера в Одноклассниках очень просили щеника, но после вопроса "Какого роста он будет когда вырастет???", я как-то оторопела...С вашей помощью у нас все получится! Мальчишка, действительно, чудный- красавец, я его всегда любила больше всех!

подскажите где территориально находится собака - в МОскве или Туле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь! Варяг уехал в новый дом! Нам очень понравилась новая семья Варяга- Рустам, Женя и Илюша! Замечательная семья, очень позитивная! Будем дружить семьями!

24297961480b.jpg

8a534f5847d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь! Варяг уехал в новый дом! Нам очень понравилась новая семья Варяга- Рустам, Женя и Илюша! Замечательная семья, очень позитивная! Будем дружить семьями!

24297961480b.jpg

8a534f5847d5.jpg

все бы истории так быстро и хорошо заканчивались.удачи мальчику,чтобы усе было замечтательно))) собаку отдали под кураторство?

наверно можно переезжать в хэ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезжаем в раздел собаки на ИС

да, че-то с дуру решила скакануть уже в хэ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Танечка, как дела у Варяга?

есть какие-нибудь новости из нового дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, как дела у Варяга?

есть какие-нибудь новости из нового дома?

Там Ирина заводчица на связи с новыми хозяевами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Танечка, как дела у Варяга?

есть какие-нибудь новости из нового дома?

Спасибо! У Варяга все прекрасно! В семье его очень любят и лелеют! Не нарадуются на парня! Мы спокойны за малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Привет всем! Палевй мальчик Варяг, возраст 1 год и 3 месяца, ищет новый дом. Хозяева уезжают в Польшу на ПМЖ и парня взять с собой не могут. Мальчик - рыжий чертенок, очень ласковый и игручий, веселый и адекватный. Очень любит поцелуйчики и почесульчики, команды выполняет и понимает. Очень хочется чтобы мальчишка нашел свой дом и НАСТОЯЩИХ ХОЗЯЕВ,которые его никогда не бросят и не предадут несмотря ни на какие жизненные обстоятельства!

e93f4b6e2f30.jpg

935fad336b46.jpg

9503ff56fbf2.jpg

fbf1d2af52d0.jpg

50ade2fa1b23.jpg

2e378047e51c.jpg

f1b15f8124fb.jpg

2a258192d16c.jpg

7174ca1c9bf8.jpg

Варяг - щенок из московского питомника Стар Прайз, с документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира это тот щенок которого переустраивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Танюша, именно тот- Варяг- Кулебякин. Не везет парню, сплошное расстройство...Может будет все-таки ему счастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Палевй мальчик Варяг, возраст 1 год и 3 месяца, ищет новый дом. Хозяева уезжают в Польшу на ПМЖ и парня взять с собой не могут. Мальчик - рыжий чертенок, очень ласковый и игручий, веселый и адекватный. Очень любит поцелуйчики и почесульчики, команды выполняет и понимает. Очень хочется чтобы мальчишка нашел свой дом и НАСТОЯЩИХ ХОЗЯЕВ,которые его никогда не бросят и не предадут несмотря ни на какие жизненные обстоятельства!

e93f4b6e2f30.jpg

935fad336b46.jpg

9503ff56fbf2.jpg

fbf1d2af52d0.jpg

50ade2fa1b23.jpg

2e378047e51c.jpg

f1b15f8124fb.jpg

2a258192d16c.jpg

7174ca1c9bf8.jpg

Варяг - щенок из московского питомника Стар Прайз, с документами.

если ваше предложение в силе звоните 8 499 4870411 Юрий жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира от кого будет переустраиваться? От хозяев или ты к себе его заберешь? Да и надо его предыдущую темку найти и обьеденить с этой, для единой истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, так Варяг уже у нас на даче, привезли к нам вчера. Так что пристраивать будем от нас.

а в Польше так любят лабрадоров... удачи мальчишке!

Собак везде любят.. только по-разному, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я прямо глазам своим не поверила, когда прочитала.

Удачи парню, где-то есть те самые-самые хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везет пацану с хозяевами. Но это поправимо!

Лучших ручек парню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везет пацану с хозяевами. Но это поправимо!

Лучших ручек парню!

Спасибо! Верим что счастье есть и для Варяга!

Ирин, я прямо глазам своим не поверила, когда прочитала.

Удачи парню, где-то есть те самые-самые хозяева.

Спасибо! А я своим ушам не поверила когда мне позвонили что Варяга возвращаю, мы были на море, бросили солнышко, песочек и помчались домой ждать Варяжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ваше предложение в силе звоните 8 499 4870411 Юрий жду

Юрий, простите.. ну я как бы не себя предлагаю на ПМЖ. Если Вам нужен мой Варяг-звоните сами, пожалуйста! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Пережили мы привыкательный период, теперь поняли Варяжку.. Очень влюбчивый, ласковый и понимающий щен. Ходит рядом со мной, боится что я его брошу ... Балует немного.. по игрушкам- убегает, команду "Неси! Отдай" пока не знаем. "Ко мне. Сидеть. Лежать. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕзя мама ругает"- это мы понимаем. Только ночером нам очень трудно делить постельку...Муся по-богатому спит со мной, бедный Варяжка всю ночь ищет себе место, тк мама Муся его к моему телу не пускает. Повторяет все за Амурой, это даже хорошо для меня, она показывает ему что можно, а что нельзя. Они сегодня ночью мою кровать делили, я думала, буду спать на полу, в итоге устроились все, но Амурка на самом краешке и потом ночью она свалилась с кровати... я думала что дом рухнул! cry И еще - щен, конечно, сын, но Амура подушки свои и папу не отдает категорически. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...