Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Недовольная старушка


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Гуляем возле школы там есть хорошая Полянка .. Сзади дома .. Ну собаки бегают играют и лают на друг друга .. Гуляли мы где то в 9 30 .. И тут с балкона начинает на нас орать бабулька .. Минут пять она орала типо уберите своих собак .. Смотрите что они сделали с газоном ( хотя все там нормально , есть только 2 тропинки которые протоптали не собаки а люди ) типо они лают уже 2 часа .. Хотя гуляем мы всего пол часа .может конечно и другие лаяли , но вроде кроме нас с утра собак надолго никто не выводит только в туалет .. Ну еще она начала орать то сто вызовет полицию .. На что мы ей и ответили вызывайте .. Что с этим делать ? И сто может сделать участковый если мы гуляем просто на Полянке возле дома ( не около школы а за забором школы ..) я лично еще свою с поводка не отпускаю иногда если устаю бегать с ней отпускаю с поводком .

Ну и табличек о том что выгул собак запрещен естественно нету

Ох уж эти старушки.... У нас тоже есть одна такая.... 84 года, активная такая! Носится как сайгак! Дай Бог ей здоровья!

10 лет Трэйчика любила, конфетками угощала, в ушко целовала, а в прошлом месяце возненавидела Трэйчика и конечно меня из-за того, что Трэй пописал на кустик около подъезда, но уже в полисаднике. Так эта бабка так орала! Аж пена изо рта шла! С Трэйки на меня переключилась, что я сволочь, гадина и т.д. Вобщем, я не стала обращать внимание, мы спокойно себе дальше пошли. И потом еще пару недель при виде нас были оскорбления в нашу сторону. Я мимо ходила, мило улыбалась,всегда здоровалась, а потом не выдержала, подошла и говорю "Тамара Васильевна, что мы Вам сделали? Мы всегда дружили, улыбались,общались и всебыло нормально. Чем сейчас не угодили Вам?" Она промолчала. Но, на следующий день я с ней поздоровалась и она тоже. Пошел сдвиг в хорошую сторону! А потом я к ней позвонила в дверь и угостила ее помидорками и огурками домашней засолки. И теперь у нас опять любоффь :lol2: И Трэйчик стал умничкой и я красавицей! :lol2:

К чему это я, к тому, что попробуйте подружиться с бабкой или просто не обращайте внимание.

О, пока рассказывала, вспомнила еще одну бабку, но эта живет не в нашем подъезде. Мы проходили мимо ее подъезда и Трэй поссал на крайнее дерево, вопли были на всю улицу, что мы убили дерево! :lol2: Она меня стала матом покрывать, я молчала, но когда она на Трэя стала проклятия рассыпать я послала ее на три буквы и сказала, ваши проклятия пусть идут к вам! Она кричала "милицию вызову!!!!!!" я ей "давайте, вызывайте!" И ведь, зараза такая, действительно пожаловалась участковому! Приходит он ко мне и говорит "Татьяна Алексеевна, я знаю,что Вы нормальный человек и собака у вас добрая и адекватная, извините, что пришел, но должен был отреагировать на заявление. Вы не беспокойтесь, от органов к вам никаких претензий, только вы лучше не отвечайте ничего этой бабке. Просто идете мимо." Вобщем, мы еще с ним чайку попили, посмеялись и дружественно расстались. Очень радует, что у нас такой классный участковый! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже бабки противные. Причем, собираются из близлежащих дворов в наш и еще права качают! Мне со своими днем некогда на собачью площадку ходить - гуляем во дворе на поводке. Дела делаем в дальнем углу за гаражом. За собой все убираем. Бабки как нас увидят - начинают вопить на весь двор. Я пару раз их послала - заткнулись. Иногда ходим на заброшенный стадион за соседним домом - там тоже полоумная какая-то из окна вопить пыталась. На ее крик: "Сейчас вызову полицию!" я спросила: "Вам телефон принести?" Обозвала хамкой, но отвязалась. Теперь злобно наблюдает за нами из-за занавески, когда приходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, самое главное - это когда мы станем старушками, не отрываться на остальных ))) Помните эту темку! )))

Одна старушка молодая

На голове вошла в метро,

Одна нога её седая

Держала с яйцами ведро,

А на другой ноге висела

Коза от пятки до плеча.

И вся старушка в поезд села,

Ногами кверху хохоча.

Увидев это, пассажиры

К ней проявили интерес,

И ей холодный предложили

Они на голову компресс,

Поставить на ноги чудачку

Они хотели сообща,

Но вся старушка впала в спячку,

Ногами кверху хохоча.

Потом коза её будила,

Бодая с яйцами ведро,

И со старушкой выходила

Ногами кверху из метро.

А я стояла, их встречая,

В обнимку с дверью от ключа,

А также с пирогом от чая,

Ногами кверху хохоча.


  • Юнна Мориц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она больше возмущалась что они лают .. Что это она не возмущается на бездомных когда они лают :D а нет ли никакого закона запоещающего собак лаять в какое то время суток :D а то она так орала сто вызовет полицию и ваших собак заткнут .. А то вдруг такой закон есть а я не знаю ..

Всю тему не дочитала, так что может и пропустила что. По поводу лая как раз есть нормативный акт, но не на улице, а в жилых домах. Но мне самой не комфортно, когда мой веймар начинает лаять с утра пораньше бегая за апортом на футбольной площадке, поэтому такие прогулки мы прекратили. Бесимся и лаем днем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему не дочитала, так что может и пропустила что. По поводу лая как раз есть нормативный акт, но не на улице, а в жилых домах. Но мне самой не комфортно, когда мой веймар начинает лаять с утра пораньше бегая за апортом на футбольной площадке, поэтому такие прогулки мы прекратили. Бесимся и лаем днем)))

лает не моя собака а та которая с нами гуляет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...