Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок ВЕО


спайк 2010))

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера. У моего недобросовестного кинолога щенок(сука) ВЕО. В ходе неправильного кормления и :thumbdown: заботы у щенка задержка в росте. ей сейчас 5 мес., а ростом с 3-х месячную. как и чем можно поправить ситуацию? зубки хорошие, ушки стоят, но вот рост... :sorry: Подскажите если знаете. он хочет уйти из кинологии(давно пора), щенок может остаться у нас , я к ней привязалась, мне ее жалко, да и сердцем чую, что передадут ее мне хоть я и открещиваюсь(опыта мало :blush2: ). подскажите плизззз :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сюда обратиться http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55381

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подниму темку снова. Ссылку посмотрела, но не отважилась отписаться в ней :blush2: ведь там хозяйка рассказывает о своей собачке а я со своим вопросом влезу. неудобно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушки бы не стояли, если бы была задержка в развитии костяка, может просто мелкая? Или НО, или метис? У меня вот карманный лабрадор есть, она куда меньше всех лабров на во дворе.

Делать особенно нечегог - качественное питание, витамины и прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать НО, а отец ВЕО , но я видела других щенков из этого помета, они намного мощнее и выше. Еще у нее задние лапы х-образные ( скакательные суставы когда она стоит соприкасаются друг с другам) еще мне не нравится как она ходит. попу как то сильно заносит в стороны ( как будто лапки запутались и она теряет равновесие) и ходит на полусогнутых (задние лапки). но может быть это от НО ей передалось? Витамины я заставила кинолога купить (икселевские для щенков), как то видела, что давал ей, сейчас не вижу. Кушает она казенную кашу которую мы варим для служебных собак. когда я на работе то стараюсь ее 4раза покормить, а так 2раза ее кормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка надо срочно забирать в дом на правильную кормежку, а то не только ноги иксиком останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать НО, а отец ВЕО , но я видела других щенков из этого помета, они намного мощнее и выше. Еще у нее задние лапы х-образные ( скакательные суставы когда она стоит соприкасаются друг с другам) еще мне не нравится как она ходит. попу как то сильно заносит в стороны ( как будто лапки запутались и она теряет равновесие) и ходит на полусогнутых (задние лапки). но может быть это от НО ей передалось? Витамины я заставила кинолога купить (икселевские для щенков), как то видела, что давал ей, сейчас не вижу. Кушает она казенную кашу которую мы варим для служебных собак. когда я на работе то стараюсь ее 4раза покормить, а так 2раза ее кормят.

Бритка карманный вариант, а ей брат Донд Джеймс Бонд - лось еще тот, так что не показатель.

Но собакину нужна правильная кормежка, хорошие витамины и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня этот кинолог подарил щенка другому кинологу. тот купил витамины биоритм для щенков. домой ее он забирать точно не будет (отмаз-маленький ребенок), буду наседать чтоб из дома приносил хотя бы творог. и еще вопрос. как привильно и чем надо кормить щенка в возрасте 5-6 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня этот кинолог подарил щенка другому кинологу. тот купил витамины биоритм для щенков. домой ее он забирать точно не будет (отмаз-маленький ребенок), буду наседать чтоб из дома приносил хотя бы творог. и еще вопрос. как привильно и чем надо кормить щенка в возрасте 5-6 месяцев?

Ну без добавок Канина не обойтись, к сожалению, раз такой рацион у собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без добавок Канина не обойтись, к сожалению, раз такой рацион у собаки.

А что это за добавки? Это мясо или порошок? Как они выглядят? Витамины Биоритм плохие, да? Ой :blush2: , что то много вопросов :blush2: я сегодня задаю. Знаете, сегодня новый хозяин-кинолог вышел с ней на дрес.городок и стал неумело, без интересе ее выгуливать и учить уму-разуму( отрабатывать команды которым я ее научила), посмотрела я на все это и так на душе плохо стало, как будто я свою собаку отдала. не удержалась я вышла к ним , а она рада, юлой вьется около меня, игруху принесла свою и поиграть зовет. мы с ней и поиграли, а сейчас сижу дома и все думаю, думаю, может быть зря я ее не удочерила. побоялась ответственности, что не смогу правильно воспитать(требования у нас жесткие, опыт нужен, а я всего навсего вет. фельдшер), что отправят меня с ней во Фрязево на курс ОКД, что из-за этого придется бросить дома на 3 мес. мужа, дочу и любимку собаку. ЭХ..... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за добавки? Это мясо или порошок? Как они выглядят?

Это таблетки, их собаки охотно поедают из-за привлекательного запаха и вкуса.
/>http://www.canina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=112&Itemid=90#1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...