Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем доживание на пенсии для палевой лабруши


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

Палевая потеряшка, найденная в апреле этого года, ищет пенсионное доживание в частном доме с участком. Возраст около 8-9 лет. Состояние здоровья нормальное, бывает пищевая аллергия, есть небольшой возрастной остеохондроз, но никакого оперативного лечения или усиленного амбулаторного не требуется. ТТТ. С крупными животными ровно общается, но в обиду себя не дает, с мелкими не очень ладит. Со своими людьми тихая и ласковая, от чужих, особенно мужчин, может поохранять (в смысле полаять).

Ребята, кто готов сжалиться над бабулей, которой все никак не везет и не получается найти свою семью?

Пенсия - мин. 5000 рублей, перечисление регулярное до начала месяца, помощь на лечение, если потребуется в будущем, обещаю, ее будем собирать отдельно.

Вот наша темка:

Пишите или там, или мне в личку.

Заранее огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у кого-либо есть знакомые, готовые приютить Ладушку?! Ребята, помогите нам пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ЕДИНСТВЕННОЕ могу бросить по доскам

Глашу же пристроили так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если будете пиарить именно на доживание - вот такие люди тоже бывают, к сожалению http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50646&view=findpost&p=2474857

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ЕДИНСТВЕННОЕ могу бросить по доскам

Глашу же пристроили так

Спасибо!

Девочки, если будете пиарить именно на доживание - вот такие люди тоже бывают, к сожалению http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50646&view=findpost&p=2474857

Спасибо, Ир! Я думаю пиарить не будем "за деньги", лучше попробуем сначала "полное обеспечение все необходимым, а также кормом".

Как думаете, девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ир! Я думаю пиарить не будем "за деньги", лучше попробуем сначала "полное обеспечение все необходимым, а также кормом".

Как думаете, девушки?

+ кураторство например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, думаю, Кактя имела ввиду кураторство с нашей стороны, проверку-поддержку необходимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лена, думаю, Кактя имела ввиду кураторство с нашей стороны, проверку-поддержку необходимым.

:good:

ну разумеется я об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...