Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная икра. Где купить?


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

В общем, все в названии. Нужно купить немного черной икры.

Может, есть у нас мажоры, знающие, куда лучше съездить? ))))

Или где купить в розницу по оптовой цене (что похоже на сказку, но сказки я люблю-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на деликатеске.

немного по оптовой цене вроде не бывает.

О, большое спасибо!

Цены приятные :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку, мне правда не икра нужна, но нашла то, что давно хотела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малехо подразню...

Это правда было! Мой муж спортсмен, по контракту работал в Элисте. Там этой икры хоть одним местом обожрись!!!

Постучись в любую квартиру и вуаля - минимальная баночка икорки у тебя в руках!!!!

Но ведь надо еще знать, у кого хорошая, чтоб не отравиться!!!!

Мой Андрей привозит две банки по 0,5 л и еще одну жестяную, такую с осетром на рисунке. Её многие знают.

Младший сын от икры по сей день пищит, а тогда, в полторагода....Кааааак махнул рукой и банка с черной икрой об пол "блямс".................

Маму мою чуть инфаркт не схватил;" ЭТО КАК я не досмотрела? чЕРНОЙ икрой полы моем?" тРЯПКА

икорку с осклками собрала и больше мы ее (икру черную) не видели!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малехо подразню...

Это правда было! Мой муж спортсмен, по контракту работал в Элисте. Там этой икры хоть одним местом обожрись!!!

Постучись в любую квартиру и вуаля - минимальная баночка икорки у тебя в руках!!!!

Но ведь надо еще знать, у кого хорошая, чтоб не отравиться!!!!

Мой Андрей привозит две банки по 0,5 л и еще одну жестяную, такую с осетром на рисунке. Её многие знают.

Младший сын от икры по сей день пищит, а тогда, в полторагода....Кааааак махнул рукой и банка с черной икрой об пол "блямс".................

Маму мою чуть инфаркт не схватил;" ЭТО КАК я не досмотрела? чЕРНОЙ икрой полы моем?" тРЯПКА

икорку с осклками собрала и больше мы ее (икру черную) не видели!!!!

Ага. А в "Белом солнце пустыни", прям, ложкой ее... :doh:

А дети мои так ни разу и не пробовали. Подумалось, что надо бы тоже прикупить в просветительских и ностальгических целях :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А в "Белом солнце пустыни", прям, ложкой ее... :doh:

А дети мои так ни разу и не пробовали. Подумалось, что надо бы тоже прикупить в просветительских и ностальгических целях :gleam:

Вот кстати попробуйте, даже интересно!

Я не люблю, сейчас мне не нравится.

Хотя в детстве вроде ела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А в "Белом солнце пустыни", прям, ложкой ее... :doh:

А дети мои так ни разу и не пробовали. Подумалось, что надо бы тоже прикупить в просветительских и ностальгических целях :gleam:

Ну да, в"Белом солнце пустыне" так было....

Вкусное это чудо, ничего сказать не могу!!!!МОЖЕТ СКОРО И НЕ ТОЛЬКО МЫ , но и дети попробовать не смогут. Мало того что дорого, но еще и исчезающий вид рыб!!!

Упс!!! Вопрос!

Даже если искусственно разводится осетровая рыба, икра как идет?

Вот мы ездием по Дмитровке. В Красной горке выращивают осетровых - стерлядь точно. Её икра ценится или пускается в разведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тема про икру...к черной отношусь спокойно (перекормили в свое время родители, так что желудок ее не воспринимает до сих пор)

А может кто пробовал белую икру? говорят очень вкусная, но цена как то очень сильно кусается, стоит оно того или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тема про икру...к черной отношусь спокойно (перекормили в свое время родители, так что желудок ее не воспринимает до сих пор)

А может кто пробовал белую икру? говорят очень вкусная, но цена как то очень сильно кусается, стоит оно того или нет?

Эммм... А разве белая это не та же самая черная, но от рыб альбиносов?

Почему вкус должен быть другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...