Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь. Нужно СРОЧНО купить РЕТАБОЛИЛ 4 ампулы


Рекомендуемые сообщения

Может быть кто подскажет, где и как можно очень срочно купить стероидный анаболик РЕТАБОЛИЛ.

Нужно 4 ампулы. Нужно срочно, завтра послезавтра. Производитель Гидеон Рихтер. Пугают, что много подделок с сильными аллергическими реакциями. И так просто этот препарат не купить.

Нужно для одной собачки, у владельцев, к сожалению, нет сейчас инета. :dribble:

Если кто то что то знает или имеет контакты и возможности, пишите, пожалуйста, здесь или в личку.

Большое спасибо всем заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто подскажет, где и как можно очень срочно купить стероидный анаболик РЕТАБОЛИЛ.

Нужно 4 ампулы. Нужно срочно, завтра послезавтра. Производитель Гидеон Рихтер. Пугают, что много подделок с сильными аллергическими реакциями. И так просто этот препарат не купить.

Нужно для одной собачки, у владельцев, к сожалению, нет сейчас инета. :dribble:

Если кто то что то знает или имеет контакты и возможности, пишите, пожалуйста, здесь или в личку.

Большое спасибо всем заранее!

Вот список столичных аптек,где на сегодняшний день есть в продаже этот препарат с ценами:

http://www.medlux.ru/dsearch/ddb.cgi?patte...B&allds=yes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что его продадут только строго по рецепту

Да, к сожалению это так. Причем мне в одной аптеке сказали, что еще не каждый рецепт примут, т.е. рецепт должен быть оформлен правильно (подробностей я не добилась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению это так. Причем мне в одной аптеке сказали, что еще не каждый рецепт примут, т.е. рецепт должен быть оформлен правильно (подробностей я не добилась).

Да. в чем проблема. Только по рецепту. Сейчас будем узнавать, подойдет ли вет рецепт. Звонили в представительство, почти рыдали. Не помогло.

Нужны связи и контакты. Так что ищем.

Девчонки, как нужен этот ретаболил той собачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас уезжаю и до 18 часов не смогу прочитать форум, к сожалению.

Если вдруг у кого то появиться возможность нам помочь, пожалуйста, позвоните мне на сотовый 8 916 132 20 80.

Территориально все время буду в районе Ленинский проспект, ул. Новаторов, ул. Удальцова.

Заранее большое и огромное спасибо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас уезжаю и до 18 часов не смогу прочитать форум, к сожалению.

Если вдруг у кого то появиться возможность нам помочь, пожалуйста, позвоните мне на сотовый 8 916 132 20 80.

Территориально все время буду в районе Ленинский проспект, ул. Новаторов, ул. Удальцова.

Заранее большое и огромное спасибо! :dribble:

Энтот препарат используют качки :) , всмысле бодибилдеры, попробуйте в магазене "спортивное питание" спросить... вдруг пойдут навстречу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтот препарат используют качки :) , всмысле бодибилдеры, попробуйте в магазене "спортивное питание" спросить... вдруг пойдут навстречу....

Ларис, подделок боимся. Очень. Вчера уже потусили на этих форумах. Только и разговоров там о "левых" деках. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, подделок боимся. Очень. Вчера уже потусили на этих форумах. Только и разговоров там о "левых" деках. :dribble:

тут надо знакомых искать в этой области... форумы - не факт, не авторитет :) , без рецепта вы ничего не сделаете, это очень подконтрольный препарат... Психдиспансеры.... есть тут знакомые? дистрофию ими снимают... тяжелые травмы, остеопорозы, инфекции с потерей белка...

Есть ещё силаболин....анаболик

Изменено пользователем betty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура! Ура! Заветный рецептик есть. :thumbup: Мне сегодня его привезли на работу. Как все кого спрашивали, старались помочь и найти препарат или рецепт. Слава Богу, получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Заветный рецептик есть. :thumbup: Мне сегодня его привезли на работу. Как все кого спрашивали, старались помочь и найти препарат или рецепт. Слава Богу, получилось.

Всем СПАСИБО!!!Агромное спасибо!!!!

Ань, тебе ...РЕСПЕКТ!!! нет...РЕСПЕКТИЩЕ Ань!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем СПАСИБО!!!Агромное спасибо!!!!

Ань, тебе ...РЕСПЕКТ!!! нет...РЕСПЕКТИЩЕ Ань!!!!

:thumbup: все для :)

так радуюсь вас завтра увидеть :1st::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От имени нас и нашей собаки приношу всем за участие в поиске ретаболила наше СПАСИБО!

Очень жаль, что здоровье многих братьев наших меньших зависит от "человеческих бумажек"

и их так трудно получить и очень радостно от того, что есть люди способные сделать возможным невозможное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Простите, пожалуйста, за оффтоп и за поднятие старой темы, в поисках РЕТАБОЛИЛа набрел на ваш форум.

У на ситуация с хорьком (извините два раза, что не в тему), но мы все обрыскиваем интернет в надежде на помощь.

Маленькому хоренку срочно нужен ретаболил. 1 ампула. Может быть кто-то сможет помочь, может быть у кого-нибудь остался в запасах или кто-то может помочь сделать рецепт? Приедем в любой конец Москвы. У ребенка рахит жуткий, спинка вся ступеньками, одна ножка была сломана еще в то время когда он и ходить то не умел. Мышечная масса отсутствует полностью. А он начал сейчас набирать в весе наконец-то, но мышцы нарастают совсем плохо. В нашем распоряжении совсем мало времени, пока еще период роста. Ветеринар такой рецепт выписать не может.

Заранее благодарны за любую помощь !

8-985-1097586 Анна

8-906-780-8822 Сергей

post-5099-1214660699_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достать это препарат очень трудно. Подскажу, как получилось у нас. Один хороший знакомый, имеющий влияние на руководство нескольких клиник попросил сделать лично ему любезность и был выписан рецепт на 1 ампулу. Препарат строгого учета. НА каждую ампулу отдельный рецепт, по форме, кажется, 147.

Нельзя покупать с рук, на форумах качков. Может быть масло, подделка. Человек перенесет, будет аллергия, собака нет.

Также говорили, что на Птичке надо искать людей, которые занимаются лошадями.

Я, к сожалению, вам в данный момент помочь не смогу. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...