Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мой Ганс


бокарнея

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Теперь и у меня есть лабрадорчик - зовут его Ганс, но он еще очень маленький. Подскажите как разместить фото (они очень большие по формату)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..................... Подскажите как разместить фото (они очень большие по формату)?

Вот здесь посмотрите. - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25288&view=findpost&p=2515394

и здесь - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25288&view=findpost&p=2515270

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Теперь и у меня есть лабрадорчик - зовут его Ганс, но он еще очень маленький. Подскажите как разместить фото (они очень большие по формату)?

Загружайте фотки через http://radikal.cc/

потом копируйте вторую строчку(картинка в тексте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто это такой красиииивый)))))))))))))))) Добро пожаловать!)))))))))))))))))))))) :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас появилось несколько новых фотографий. Посмотрите, пожалуйста, не очень ли он худой?

0401201409_3437554_10328309.jpg

0401201408_8095079_10328318.jpg

0401201408_9873332_10328326.jpg

0401201408_6786838_10328332.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Возраст у вас - два с небольшим? ДР не 24 октября?

нет, 16 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень близко к нам, я подумала, может, брат. Если не секрет, напишите, откуда щень, можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

бокарнея Классный, солнечный подросток. Добро пожаловать в тусовку :clap_1:. Пишите побольше о Вашем парне и давайте фото :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Мы тут тоже новички) Примерно вашего возраста)Постарше на 10 дней) у нас 6 октября ДР, Заходите и к нам в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте. Хочется уточнить, просто получилась неприятная ситуация. Муж забыл сделать вторую прививку Гансу (должен был 20 января), я с сыном только приехала (он сильно болел лежал в больнице, я с ним). Что теперь делать? собираюсь в понедельник сделать, но как она повлияет и нужно ли тогда еще делать прививки и можно ли будет ходить гулять после прививки? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Кроме запланировангой вакцины дополнительно ничего не надо будет делать. Насколько я по ню после второй прививки домашний карантин еще десять дней. А потом можно выходить на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день. Давно я тут не появлялась. У нас возникла небольшая проблема. После того, как Ганс сходит в туалет, то начинает очень активно закапывать за собой. Перепортил весь газон. Подскажите, пожалуйста, как его отучить от этого? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...