Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Simba Dream Boy


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже ещё не пробовали купаться.... :doh: У нас такие карьеры и пляжи в Дзержинке, к нам со всей округи съезжаются, а мы рядом живем, и дойти лень... :doh: Днем очень жарко, вообще стараемся по возможности не вылазить на улицу, а вечером уже не охота. Муж приезжает с работы, мы возле дома погоняем, иногда компания собачников к нам приходит, собачек погонять, а то в основном все на поводках гуляют, порезвиться им не с кем, вот все к нам и подтягиваются... Собачки часа полтора-два побегают, устанут и домой... Купаться уже не осиливаем.... Но как-нибудь все же нужно сходить, им сейчас очень полезно купаться, да и самим тоже хочется поплавать))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами-то мы и в Серебряный бор можем съездить (и хотим, там классно))) Но с собаками туда нельзя. Да и ехать туда с собакой - тоже проблемно, сначала на метро с двумя пересадками, потом еще на маршрутке. Автомобили туда не пускают.

Поэтому и есть мысль в Строгино скататься - ехать нам туда всего ничего, по пустым дорогам минут 10-15, там оставить машину есть где, и места там очень приятные)))

Я в прошлый раз на шашлыках пожалела, что не взяла купальник с собой - тоже бы искупалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симбец решил, что раз он проснулся - я тоже должна. А я так хотела поспать сегодня до обеда... Но сложно спать, когда по тебе скачет лабротушка (в самом прямом смысле, лезет на кровать, нагло устаривается лежать на мне и еще и руки кусать начинает, балда мохнатая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои не скачут :nono: даже если все встали: мой сон- дело святое :gleam: балуешь ты Симбеца, балуешь)))у меня Лиса еще может позволить сунуть ко мне нос, если прозвенел будильник...но мое "я еще сплю" и она тоже укладывается спать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы сегодня дойдем до площадки и не будет дождя - поснимаю)

Вчера хотели тоже пофоткаться, и в итоге обленились, не взяли фотик с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы сегодня дойдем до площадки и не будет дождя - поснимаю)

Вчера хотели тоже пофоткаться, и в итоге обленились, не взяли фотик с собой...

А у меня все фотки одинаковые и с телефона)

На выходных шли на Москва-реку, не дошли) Попали под ливень с грозой.. туда 5 км, и обратно под дождем 5 км)

Нике кайф, а мы как сосульки домой пришли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже с телефона только на площадке и могу поснимать - если мы на поводке, то я двумя руками его держу, тут уже не до съемки))

Блин, с сегодняшней погодой, похоже, Строгино придется отложить. А жаль, я бы там и поснимала заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже с телефона только на площадке и могу поснимать - если мы на поводке, то я двумя руками его держу, тут уже не до съемки))

Блин, с сегодняшней погодой, похоже, Строгино придется отложить. А жаль, я бы там и поснимала заодно.

А ты недоузок так и не приобрела?

Я Нику без него удержать не могу.

Уже в принципе нормально на обычном ошейнике ходит, но при виде других собак.. все равно рваться пытается, особенно если почувствует, что на ней недоузка нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, у меня тут некоторый финансовый кризис случился, и, похоже, я из него выберусь не так быстро, как ожидалось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин((

Что же так?( Понимаю.. у нас сейчас то одна машина в ремонт то другая.. Деньги только на еду нам, и все нужное для собакеивича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ж хз куда прошлая зарплата делась, так я и не поняла, куда. И я сейчас увольняюсь. Завтра денег получу, но не так, чтобы сильно много - хватит на оплату жилья в следующем месяце и проезд, ну и на мелкие расходы немного.

А вот с новым местом пока не так гладко, как казалось - в одну контору зовут, на хороших условиях, все мне нравится, кроме одного - зп серая. Почти 60 на руки, но - серыми. И вот этот момент очень напрягавет, поэтому хочу пока взять время подумать и может еще пару собеседований посетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... У нас вся зп под расчет.

Карту не трогаем, 40 тыс. снимаем, делим на 4 конверта (4недели). и кроме как 10 тыс. на неделю ничего больше не трогаем.

Раньше по 5 тыс. на неделю были.

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас только на продукты в неделю уходит тысяч 7-8. Еще минимум 2 у каждого на питание на работе. Еще проезд.

Не, на самом деле, не сказать, чтобы нам критично не хватало денег, на двоих мы получаем почти сотню, не шикуем, но и не бедствуем. Просто именно сейчас с этой сменой работой такая хрень получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас только на продукты в неделю уходит тысяч 7-8. Еще минимум 2 у каждого на питание на работе. Еще проезд.

Не, на самом деле, не сказать, чтобы нам критично не хватало денег, на двоих мы получаем почти сотню, не шикуем, но и не бедствуем. Просто именно сейчас с этой сменой работой такая хрень получается.

Блин не хорошо конечно.

У нас на двоих сейчас 150 получается, но с учетом того что готовимся к отпуску, а это палатки шатры новые матрасы, еще хотели новую лодку и матор. Поэтому 50 тыс. в месяц максимум. т.е. 40 на нас и 10 на Собакина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня последней каплней на работе и стало то, что мне работу в праздники оплатили тольуко отгулами, типа гендир против компенсации деньгами. После этого и решила увольняться, нахрен так жить. Хотела еще перед увольнением за выход в субботу бабла стрясти, но тоже не удалось, только еще один отгул дали, а мне ругаться уже не хотелось.

Я уже на осенний отпуск забила, все ранво наших денег не хватит на поездку в Германию, на самом деле, так что смысла ждать осени - никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду удавлюсь от жадности :gleam: блин, столько бабла на двоих - а им вечно денег не хватает :lol2: Жень, может тебе моих на постой определить - сразу научат с деньгами правильно обращаться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у нас одна квартира 35 т.р. в месяц отнимает. Было б жилье свое - было бы сильно проще. Цены на продукты чет тоже песец как взлетели, я меньше, чем на 1,5-2 т.р. не закупаюсь. А нам этого на пару дней хватает. Это при том, что мы не деликатесами питаемся, а достаточно просто)) Оттуда и набегают такие суммы в итоге.

Сейчас вот машину хорошо б починить - а у нас столько денег одновременно просто нет, и хз, когда будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в связи с этим... дело конечно не мое, но почему вы не берете квартиру в ипотеку? :blush2: платить в месяц будете меньше, а жить уже в своем...и брать лучше, пока спиногрызов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в связи с этим... дело конечно не мое, но почему вы не берете квартиру в ипотеку? :blush2: платить в месяц будете меньше, а жить уже в своем...и брать лучше, пока спиногрызов нет...

+ 100000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в связи с этим... дело конечно не мое, но почему вы не берете квартиру в ипотеку? :blush2: платить в месяц будете меньше, а жить уже в своем...и брать лучше, пока спиногрызов нет...

Платить меньше, если брать на этапе строительства - Мишина сестра так покупает, но ей еще два года ждать, пока дом будет сдан. Она платит по ипотеке 20 т.р. в месяц, но и снимать эти два года все равно вынуждена. А если брать в уже готовом доме - дохрена дороже. Приятель лет 6 назад купил 4-шку в Железке - платит чуть не по 50 т.р. в месяц, и платить ему еще не один год. Сколько в ЗАО стоят квартиры, я недавно уже писала, это для нас сейчас совсем неподъемные суммы.

Ну и есть еще пара моментов, типа таких, что квартиру я хочу купить сама, только на свои деньги, по ряду причин. Но пока моя зп этого не позволяет.

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а зачем тебе 4-шка? :dribble: и потом сколько платить - это нужно смотреть...зависит от срока на какой берешь...можно посмотреть недорогую вторичку...ну а если сама для себя - то это уже другой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне минимум 3-шка все равно)))

Одна комната под рабочий кабинет и библиотеку, одна гостиная, и одна спальня - пока так)))

В ЗАО нет недорогой вторички - я сама вторичку и хочу. Но это надо смотреть другие районы. А мне они не нравятся в основном.

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на вторичку ипотеку тоже дают?

кстати, от тех цен в ЗАО я прибалдела, честно говоря.

то что я вижу - совсем другие цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вторичку дают ипотеку)))

но у Жени такие запросы...все пойду повешусь точно.. у нас двушка, трое детей две собаки и кот...хочу библиотеку, гостиную и спальню для собак :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...