Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Simba Dream Boy


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Да, естественно, вторичку тоже в ипотеку можно.

Сейчас смотрю Митино-Волоколамку-Тушино, те же 6,5 млн минимум за двушку вторичную. Хотя, блин, это замкадье уже, хотя и ближнее.

А переселяться в Бутово или Братеево мне как-то вот не хочется.

на вторичку дают ипотеку)))

но у Жени такие запросы...все пойду повешусь точно.. у нас двушка, трое детей две собаки и кот...хочу библиотеку, гостиную и спальню для собак :lol2:

Женя просто выросла в библиотеке в прямом смысле, мне одного и даже двух книжных стеллажей мало :lol2: Вот на что-что, а на книги я бы тратила всю зп с уодовольствием))

Ну и в планах двое детей когда-нибудь, хочется, чтобы у них как минимум одна на двоих комната была (а лучше, конечно, у каждого своя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пятиэтажки? (я про ЗАО)?

мы смотрели (правда еще начиная с Севастопольского проспекта) все ЗАО - от девятиэтажек. и там цены были около 7 однушки.

чтоб за 6.5 двушку - это я вообще не видела такого...

на вторичку дают ипотеку)))

но у Жени такие запросы...все пойду повешусь точно.. у нас двушка, трое детей две собаки и кот...хочу библиотеку, гостиную и спальню для собак :lol2:

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пятиэтажки? (я про ЗАО)?

мы смотрели (правда еще начиная с Севастопольского проспекта) все ЗАО - от девятиэтажек. и там цены были около 7 однушки.

чтоб за 6.5 двушку - это я вообще не видела такого...

Пятиэтажки, да.

Я как-то тоже ожидала, что двушка в хрущевке будет сильно дешевле...

Хотя на Щелковской вот за 5 млн двушка нашлась. Это лучше, чем 6,5. Но Щелчок, далеко от центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятиэтажки, да.

Я как-то тоже ожидала, что двушка в хрущевке будет сильно дешевле...

Хотя на Щелковской вот за 5 млн двушка нашлась. Это лучше, чем 6,5. Но Щелчок, далеко от центра.

А сейчас вроде уже и за пятиэтажки снова взялись))

Сносят потихоньку и переселяют в новые дома.

Вот мой папа все ждет когда на Севастопольском за их дом возьмутся))

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, естественно, вторичку тоже в ипотеку можно.

Сейчас смотрю Митино-Волоколамку-Тушино, те же 6,5 млн минимум за двушку вторичную. Хотя, блин, это замкадье уже, хотя и ближнее.

А переселяться в Бутово или Братеево мне как-то вот не хочется.

Женя просто выросла в библиотеке в прямом смысле, мне одного и даже двух книжных стеллажей мало :lol2: Вот на что-что, а на книги я бы тратила всю зп с уодовольствием))

Ну и в планах двое детей когда-нибудь, хочется, чтобы у них как минимум одна на двоих комната была (а лучше, конечно, у каждого своя)

а мы, блин, дальнее замкадье))) зато кругом лес :good:

дети все тусят в большой комнате... а библиотека у нас вполне себе большая...не два стелажа...комната книжными стелажами разделена на зоны...вполне себе ...три спальных места, три стола, ну и проч....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы, блин, дальнее замкадье))) зато кругом лес :good:

дети все тусят в большой комнате... а библиотека у нас вполне себе большая...не два стелажа...комната книжными стелажами разделена на зоны...вполне себе ...три спальных места, три стола, ну и проч....

У меня всю жизнь была отдельная комната, потом я снимала жилье одна, и сейчас я с мужем комнату делю - волком выть готова. Хотя сама разбирай завалы его хлама во второй комнате и оборудуй себе там гнездо... Или просто временами на работе ночуй, чтоб отдохнуть немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам и в Бирюлево неплохо)

Только сама хотела бы жить в своем старом районе, не в Бирюлево Западном, а в Восточном, там дендропарк рядом)

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всю жизнь была отдельная комната, потом я снимала жилье одна, и сейчас я с мужем комнату делю - волком выть готова. Хотя сама разбирай завалы его хлама во второй комнате и оборудуй себе там гнездо... Или просто временами на работе ночуй, чтоб отдохнуть немного...

Жень, гнездо можешь и в комнате оборудовать...у меня старший неплохо отгораживался стелажом с книгами...там такой угол...сидит себе за компом- его не видно...

а если у вас вторая комната завалена - то зачем вам двушка? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не нам, а мне)) Есть разница))

Я из той комнаты склад хлама делать не планировала, мы изначально там как раз кабинет и хотели сделать. Но в итоге там все завалено, причем наполовину - Мишкиным радиоэлектронным и немного компьютерным хламом (у меня этого хлама в разы меньше, увсе умещается на двух полках в стеллаже). Ну и туда же стали скидывать зимнюю одежду и обувь, хранить там корм зверячий, еще какую-то хренотень...

Теперь прошу его разобрать хотя бы его вещи - нет, зачем, нам и так хорошо, а эти вещи там так удобно лежат, никому не мешают, и достать всегда можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..а у тебя характер мягкий, рявкнуть не можешь :doh: моим легче убрать...если мне что-то мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл рявкать, если понимания того, чем мне это мешает, не прибавится? Зато прибавится обида на меня.

У нас взаимоотношения вообще очень сложные, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а доходчиво объяснить? у меня на одного мужика надо рявкнуть, другому объянить почему не устраивает, третьему просто нудеть над ухом ( чтоб было проще сделать, чем от меня отвязаться), четвертому что-то пообещать :lol2: когда они все вместе - приходится меры воздействия смешивать... :doh:

и потом не забывай про метод ПП :gleam: с мужчинами тоже работает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне минимум 3-шка все равно)))

Дык часто делают так: покупают однушку, когда ипотека выплачена - продают ее и в новую ипотеку на 2-3шку.

Еще хитрый ход: в ипотеку однушку, ее сдавать с арендных денег платить ипотеку, самой снимать как и сейчас, но постепенно образуется своя квартира.

Правда во всех этих истоиях еще есть страшная штука - ремонт. Дыра для денег.

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык часто делают так: покупают однушку, когда ипотека выплачена - продают ее и в новую ипотеку на 2-3шку.

Еще хитрый ход: в ипотеку однушку, ее сдавать с арендных денег платить ипотеку, самой снимать как и сейчас, но постепенно образуется своя квартира.

Правда во всех этих истоиях еще есть страшная штука - ремонт. Дыра для денег.

почти со всем согласна)) сама так делала...

а ремонт- если руки есть не такая и дыра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык часто делают так: покупают однушку, когда ипотека выплачена - продают ее и в новую ипотеку на 2-3шку.

Еще хитрый ход: в ипотеку однушку, ее сдавать с арендных денег платить ипотеку, самой снимать как и сейчас, но постепенно образуется своя квартира.

Правда во всех этих истоиях еще есть страшная штука - ремонт. Дыра для денег.

Даш, я через несколько лет получу в наследство трешку в Казани, и планы строю исходя из этого. Ту трешку продам - она хоть и не в новострое, но в хорошем районе, рядом с метро и недалеко от центра, можно будет продать за нормальную сумму. И уже вырученные деньги вносить как стартовый за ипотеку - ими, надеюсь, я если не половину, то хоть треть стоимости смогу сразу покрыть. А пока я этого жду - есть время добраться уже до нормального уровня зарплаты, чтобы было с чего дальше копить и платить. Сейчас вот ищу работу уже на 55-60 на руки, дальше, думаю, будет и еще больше))

Сейчас у меня на стартовый взнос даже за однушку в Железке все равно не наберется, на уже практически бывшем месте я получала 43 на руки - откладывать из них просто нечего. Да что там откладывать, если я даже автошколу с такой зп не смогла себе позволить - на практику вождения мне не уже хватало. Нафиг так жить))

Дошли мы до площадки, Симбец угулялся, даже Мишу с работы встречал очень умеренно, без его обычных радостных прыжков))

Фоток мало, но есть, сейчас выложу))

Фото (правда, не в хронологическом порядке, ну да ладно). Брать нормальный фотик с собой не хотелось, снимала на древнюю побитую жизнью мыльницу, так что за качество сразу извиняюсь)

09fc9a483669.jpg

a79ed59fd26b.jpg

823dd7df885b.jpg

4e034bbea468.jpg

40dfd2571237.jpg

d6f166891311.jpg

c49b1010d941.jpg

ff7be7fb96c4.jpg

ec029da12550.jpg

88b2236dd9c9.jpg

78e1ad8f7b82.jpg

825ea2bc8d78.jpg

fe13f4ea7ba7.jpg

0df7dfdaf20d.jpg

f63779b003c4.jpg

e74b4a11af7d.jpg

0126b2257ef3.jpg

2d822a844c1a.jpg

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то!! Ты нам его показала!!! Красавец))) :nyam:

Я наконец-то нашла в себе силы дойти с ним до площадки и взять с собой хотя б мыльницу :lol2:

Если б мы с Мишей вдвоем пошли - были бы уже и более качественные фото, и с нашим участием тоже))

Спасибо!)) Он такой, да)) Еще б совести ему побольше... На площадке как только основную энергию выплеснул - моментально стал и ко мне по первому зову подходить, и около меня идти, даже на проходящих мимо собак почти не реагировал. А стоило пристегнуть поводок и выйти оттуда - все, начинай сначала, опять рывки во все стороны сразу, бананы в ушах и все такое :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ж!

Чисто белый, и только ушки с рыжей окаемкой и пятнышками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, я через несколько лет получу в наследство трешку в Казани, и планы строю исходя из этого.

звучит как-то не очень :gleam: нам старшенький в детстве говорил: вот когда вы умрете -я буду спать на вашем диване...я помирать не собираюсь, диванчик еще жив в деревне...отдам ему как с армии придет :lol2:

А то ж!

Чисто белый, и только ушки с рыжей окаемкой и пятнышками)))

а мы рыжеем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит как-то не очень :gleam: нам старшенький в детстве говорил: вот когда вы умрете -я буду спать на вашем диване...я помирать не собираюсь, диванчик еще жив в деревне...отдам ему как с армии придет :lol2:

Оль, я сама знаю, что это слишком жестоко и цинично, но это реальность. Квартира - бабушки с дедушкой, им обоим уже за 80. Я не жду, естественно, того, что они умрут через два месяца, но и понимаю, что вряд ли они дождутся хотя бы моего 30-летия. Просто потому что возраст, здоровье и условия жизни, на которые мы никак повлиять все равно не сможем при всем желании. Увы.

а мы рыжеем :dntknw:

Зэтка у меня была градиентная - ушки, маска на мордочке и спина рыжая, а пузо и лапки - почти белые. Бока - переход цвета, соответствено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы целмкос с рыжимми волосьями... с прорыжью так сказать :lol2:

Жень, а ты единственная наследница? :blush2: Мне, например, от бабушек-дедушек ничего не досталось...и даже домик в деревне добрая тетя к хищным лапкам прибрала :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы целмкос с рыжимми волосьями... с прорыжью так сказать :lol2:

Жень, а ты единственная наследница? :blush2: Мне, например, от бабушек-дедушек ничего не досталось...и даже домик в деревне добрая тетя к хищным лапкам прибрала :gleam:

Единственная. Ну т.е. есть еще мой отец, но у нас с ним договоренность на эту тему, да и ему та квартира не нужна - у них с женой в Питере своя. Что отец, что я - единственные дети у своих родителей, так что разборки если будут, то только между нами. Но даже если он вдруг начнет возбухать - я ему припомню, что одной казанской квартиры он меня уже лишил в порыве эмоций (продал свою квартиру, доставшуюся от жены, а потом попрекал меня тем, что съем квартиры за 7-9 тысяч в месяц - это дорого. а могла бы я в Казани не снимать, а жить в своем жилье сразу же. а в итоге - мало того, что квартира ушла, а я вынуждена была тогда просить у него денег на съем, так еще и с огромнейшей библиотекой там, чего я ему отдельно простить не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, хорошо, если так все и будет...но я человек пожилой :doh: в смысле поживший...и разборок между родней было более, чем достаточно.. и у меня и у мужа...меня (единственную наследницу престола) лишили всего после смерти мамы...из вещей от нее на память осталась ваза покоцанная и косынка...все остальное ушло... как и мои собственные вещи, хранившиеся в квартире (ведь до 40 дня нельзя было ничего забирать)...и если б не мама и не соседка, работавшая в ЖЭКЕ, то и из квартиры б меня поперли...а квартира между прочим мамина была...и другой родни по крови кроме меня у нее не было...

поэтому что и как будет...ТТТ чтоб все было хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, хорошо, если так все и будет...но я человек пожилой :doh: в смысле поживший...и разборок между родней было более, чем достаточно.. и у меня и у мужа...меня (единственную наследницу престола) лишили всего после смерти мамы...из вещей от нее на память осталась ваза покоцанная и косынка...все остальное ушло... как и мои собственные вещи, хранившиеся в квартире (ведь до 40 дня нельзя было ничего забирать)...и если б не мама и не соседка, работавшая в ЖЭКЕ, то и из квартиры б меня поперли...а квартира между прочим мамина была...и другой родни по крови кроме меня у нее не было...

поэтому что и как будет...ТТТ чтоб все было хорошо...

Фигасе...

Надо, пожалуй, своих уговорить просто завещание на меня переписать, во избежание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...