Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Almo Nature


Рекомендуемые сообщения

Выбираю беззерновой корм для своей девочки, состав понравился, толком отзывов не нашла. Если кто кормит ,поделитесь , пожалуйста, впечатлением от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю беззерновой корм для своей девочки, состав понравился, толком отзывов не нашла. Если кто кормит ,поделитесь , пожалуйста, впечатлением от него.

У Almo Nature нет беззерновых формул, к сожалению. Стандартный Альмо - который в 2 кг и 12 кг упаковках - не рекомендую, поскольку итальянцы не расшифровывают все компоненты состава, что скрывается под фразой "экстракт растительного белка", к примеру, мне непонятно.

Если рассматривать линейку Руж Лэйбл, то считаю неоправданно высокой такую цену. Можно найти корма такого же качества и даже выше по гораздо более приятной цене, на мой взгляд.

Беззерновых формул сейчас много у разных хороших производителей, можно посмотреть беззерновые линейки в Баркинг Хедс (правда, цена там оочень приличная), в Вольфе (но что-то там с минерально-солевым балансом, мне кажется, так как собаки много пьют на Вольфе, что достаточно странно), в Гоу есть беззерновой 4 мяса и новинка - беззерновая индейка, да, в принципе, можно еще много перечислять.

И, кстати говоря, особого смысла именно в беззерновых кормах для ретривера я не вижу, вот честно. Если только непереносимость индивидуальная какого-то конкретного зерна - риса, овса, ячменя и т.п. Вот с кукурузой корма как-то не очень меня впечатляют, а наличие зерна - риса, овса и т.п. - почему бы и нет? это источник углеводов, витаминов и минералов.

Но это все ИМХО, основанное на многолетнем опыте кормления своих собак и уже на некотором опыте покупателей моего магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, Волчья кровь категорически не подошла( ничего из линейки), к сожалению. Пробуем, пробуем, а возвращаемся все равно на Еуканубу. Пора наверно заканчивать искать лучшее, враг хорошего:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вольфом же не ограничены возможности рынка кормов сейчас. И Эканубой, слава богу, тоже. Поэтому можно и что-то другое подобрать. Но вопрос, конечно, - зачем? если та же Экануба устраивает полностью, собака здорова, то смысла менять корм, наверное, и нет :nyam: А вообще, это очень сложно - найти и подобрать "свой" корм. И Вы правы, лучшее - зачастую враг хорошего.

Изменено пользователем elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...