Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проверенный ремонт компьютеров


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

пжлст, дайте контакты проверенного (т.е. куда вы лично обращались и вам все починили) сервиса по ремонту компьютеров.

мне папе надо комп починить. а он у меня человек в возрасте и наивный - я не хочу, чтоб его сильно обманули :blush2: а то скажут ему сто тысяч рублей, а у него, может, "комп в розетку не включен" (с) :blush2: :blush2:

на нашем форуме поискала специалистов - не нашла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь :) И я, и муж - профессиональные ИТ-шники, работы от сборки компа до создания сайта "под ключ" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь :) И я, и муж - профессиональные ИТ-шники, работы от сборки компа до создания сайта "под ключ" :)

:)

сможешь поехать в Отрадное практически в любое время и разобраться че там да как?

за денежку, но по совести :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

сможешь поехать в Отрадное практически в любое время и разобраться че там да как?

за денежку, но по совести :blush2:

Чтоб прям совсем в любое время - это конечно более сложно, но договориться на день-время всегда можно :)

В принципе, могу завтра вечером (после 5, днем мы на ОКД), или на следующей неделе после работы, как будет удобнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб прям совсем в любое время - это конечно более сложно, но договориться на день-время всегда можно :)

В принципе, могу завтра вечером (после 5, днем мы на ОКД), или на следующей неделе после работы, как будет удобнее :)

ну пошла в личку тебе писать. попробуем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пжлст, дайте контакты проверенного (т.е. куда вы лично обращались и вам все починили) сервиса по ремонту компьютеров.

мне папе надо комп починить. а он у меня человек в возрасте и наивный - я не хочу, чтоб его сильно обманули :blush2: а то скажут ему сто тысяч рублей, а у него, может, "комп в розетку не включен" (с) :blush2: :blush2:

на нашем форуме поискала специалистов - не нашла :(

Катя, мой системщик работает сейчас, прямо вот сейчас, в Отрадном)))) возможно, прямо сегодня он мог бы посмотреть, напиши что там за проблемы мне в личку и я его спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, если у вас не сложится, напишите мне. У меня остались контакты , кто мне делал. На форуме этой темки уже нет к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кстати!

хочу сказать, что осталась довольна отношением нашей форумчанки Сакуры к моей проблемке. дело не закончилось так, как я хотела, но это уже исключительно из-за наших семейных тараканов.

так что данную форумчанку лично я рекомендую :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...