Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

переход с корма на корм


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мы тут новички)) У нас не редкая проблема с кормом. Т.е. почти на все аллергия.. Более менее подошел грандорф, но мне не нравится то, что щен как мне кажется плохо растет и ест его без аппетита.. часто не доедает даже норму(( Ей сегодня исполнилось 5 месяцев и весит всего 19 кг.. есть талия. Можно сказать все говорят что худовата.Потом присутствует еще перхоть..

В общем я решила перевести на другой корм, по составу и по протеинам приглянулся брит. Второй день подмешиваю его в старый корм по немногу, ест так, что аш накидывается и выбирает новый )) Но я стала наблюдать у нее жидковатый стул, но еще и не понос.Я уже чисто автоматически начинаю бояться, не перерастет ли в понос.. Это нормально? Что же делать..

Изменено пользователем Phoenix_71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы тут новички)) У нас не редкая проблема с кормом. Т.е. почти на все аллергия.. Более менее подошел грандорф, но мне не нравится то, что щен как мне кажется плохо растет и ест его без аппетита.. часто не доедает даже норму(( Ей сегодня исполнилось 5 месяцев и весит всего 19 кг.. есть талия. Можно сказать все говорят что худовата.Потом присутствует еще перхоть..

В общем я решила перевести на другой корм, по составу и по протеинам приглянулся брит. Второй день подмешиваю его в старый корм по немногу, ест так, что аш накидывается и выбирает новый )) Но я стала наблюдать у нее жидковатый стул, но еще и не понос.Я уже чисто автоматически начинаю бояться, не перерастет ли в понос.. Это нормально? Что же делать..

Это ненормально. Брит - не лучший выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ненормально. Брит - не лучший выбор.

так вроде как супер премиум, просто из щенячки больше ничего не знаю что бы без пшеницы и курицы и прочей фигни в составе (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...