Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

монтаж


Margi

Рекомендуемые сообщения

Хочу поучится работать с видео, что бы всякие ролики прикольные снимать, резать, сводить и т.д. Мне на бытовом уровне. По тому чем снимать и как снимать тоже вопросы есть. Кто-нибудь может курсы, книжки и прочее посоветовать или парочку урочков дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На youtube много уроков по основным программам для работы с видео. Таких как Sony Vegas, Adobe After Effect, Adobe Premier Pro.

Чем снимать не подскажу, ибо выбор огромен. Но замечу, на ноутбуке работать с видео нереально. Нужен довольно мощный ПК с довольно мощной видеокартой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС упомянул про бытовой уровень, причем здесь мощный ноутбук?

Рита, постучитесь к Вере (шоко-моко), я помню они как-то программульку обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС упомянул про бытовой уровень, причем здесь мощный ноутбук?

Рита, постучитесь к Вере (шоко-моко), я помню они как-то программульку обсуждали.

Да мне не столько прогу, сколько курсы или пару уроков, что бы въехать, так как не понимаю с ккой стороны подойти.

Если честно камеру хочу которая для спорта активного применяется..имеет ли смысл и как выбирать, стоит и т.д.

Хочется больше в походах разных снимать и путешествиях...фото многие вещи не передает и писать надо, а видео-прикольно! Давно хочу, но что-то только хочу, а так как планируем годик-три пожить на Бали, а тм вулканов и прочего полно (у меня маршрут уже нарисовался), то вот и думаю, что надо бы для видео что-то приобрести, естественно не тяжелую камеру, но и что бы картинка была красивая, а не мыло. ну и обрезать и сливать надо научится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в какой-то теме обсуждали, не помню в какой,

если никто не напишет до вечера, я тебе напишу в 2х словах, сейчас вообще некогда, у меня загруз на работе

а так как планируем годик-три пожить на Бали,

Рит, видела твои вопросы на фэйсбуке, оч круто :thumbup: никак не доходят руки их почитать и почитать что там тебе ответили :)

я к тебе в гости приеду))) не то чтобы прям к тебе, стеснять вас не буду)) жилье сниму, но гулять вместе будем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, видела твои вопросы на фэйсбуке, оч круто :thumbup: никак не доходят руки их почитать и почитать что там тебе ответили

я к тебе в гости приеду))) не то чтобы прям к тебе, стеснять вас не буду)) жилье сниму, но гулять вместе будем :D

Вер, можно будет и к нам))) нам нескучно будет, мы все равно домик снимать планируем.

К папуасм съездим))) или еще куда...только туда с собакой нельзя, там карантин 2 недели на въезд и потом проблемы с выездом и породистых воруют еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Ивана я не потащу туда, я его беру только когда на машине еду, т.е. зимой и летом ему поездки перепадают, остальные мои))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поучится работать с видео, что бы всякие ролики прикольные снимать, резать, сводить и т.д. Мне на бытовом уровне. По тому чем снимать и как снимать тоже вопросы есть. Кто-нибудь может курсы, книжки и прочее посоветовать или парочку урочков дать.

У меня товарищ даёт уроки по видеосъёмке и монтажу. Могу в личку скинуть ссыль на его страничку, там есть и его работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ даёт уроки по видеосъёмке и монтажу. Могу в личку скинуть ссыль на его страничку, там есть и его работы.

хочу!

Мне про экшен камеры интересно почитать отзывы, про GoPRo у кого-нибудь есть? как там со звуком и видео..оно тоже монтируется?


/>http://action5.ru/gopro-hd-hero-3-black-edition/ вот эту хочу себе на ДР заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу!

Мне про экшен камеры интересно почитать отзывы, про GoPRo у кого-нибудь есть? как там со звуком и видео..оно тоже монтируется?

http://action5.ru/go...-black-edition/ вот эту хочу себе на ДР заказать?

Нежно люблю Гоупрошки за качество съёмки при его размерах. И за неубиваемый корпус тоже. Как только она у нас не летала - хоть бы что)

У Хиро 3 блэк эдишн матрица лучше, чем у второй, но нам, например, и воторой за глаза хватает) В водонепроницаемом чехле звук, естественно, хуже пишется. В обыячном чехле - всё прекрасно слышно. Другой вопрос, что съёмки-то во время движения, поэтому помех много: например, ветер сильно шуметь может. Но при монтаже звук ведь тоже можно монтировать.

Да, всё монтируется как и обычный видео файл.

Ты посмотри видео с официальной страницы Гоупро в ютьюбе - улёт! Например, этот:

Каждый день готова пересматривать. И остальный тоже:dribble:

Только вот цена на данном сайте по твоей ссылке завышена. Можно за 17-18 тыс найти.

Ссылку на страницу товарища кину в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС упомянул про бытовой уровень, причем здесь мощный ноутбук?

Ну если видео рендерить не надо, то да, можно и слабое железо. Но видео придется рендерить в любом случае, хоть в бытовом, хоть в профессиональном)))

На более менее мощном ноуте, 10-ти минутный ролик с парой-тройкой эффектов, и несколькими вставками флэш-анимации обрабатывается около суток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежно люблю Гоупрошки за качество съёмки при его размерах. И за неубиваемый корпус тоже. Как только она у нас не летала - хоть бы что)

У Хиро 3 блэк эдишн матрица лучше, чем у второй, но нам, например, и воторой за глаза хватает) В водонепроницаемом чехле звук, естественно, хуже пишется. В обыячном чехле - всё прекрасно слышно. Другой вопрос, что съёмки-то во время движения, поэтому помех много: например, ветер сильно шуметь может. Но при монтаже звук ведь тоже можно монтировать.

Да, всё монтируется как и обычный видео файл.

Ты посмотри видео с официальной страницы Гоупро в ютьюбе - улёт! Например, этот:

Каждый день готова пересматривать. И остальный тоже:dribble:

Только вот цена на данном сайте по твоей ссылке завышена. Можно за 17-18 тыс найти.

Ссылку на страницу товарища кину в ЛС.

Да, видео я посмотрела-супер. Там реально все так? Я рада тогд. Цена, да, видела за 18 000, просто тут кк бы офицальный сайт и примеров видео полно, поэтому и ссыль дала?

Ну если видео рендерить не надо, то да, можно и слабое железо. Но видео придется рендерить в любом случае, хоть в бытовом, хоть в профессиональном)))

На более менее мощном ноуте, 10-ти минутный ролик с парой-тройкой эффектов, и несколькими вставками флэш-анимации обрабатывается около суток!

рендерить..это что за зверь? )

мне пока до флэш-анимации, как до..дАлеко. С ноутом понятно, будет нехвтать, затянет..можно будет ноут прикупить, тут хоть понятно с какого боу подходить...а в видео...это темный лес и джунгли для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видео я посмотрела-супер. Там реально все так? Я рада тогд. Цена, да, видела за 18 000, просто тут кк бы офицальный сайт и примеров видео полно, поэтому и ссыль дала?

Рита, да, реально так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, видела твои вопросы на фэйсбуке, оч круто :thumbup: никак не доходят руки их почитать и почитать что там тебе ответили :)

я к тебе в гости приеду))) не то чтобы прям к тебе, стеснять вас не буду)) жилье сниму, но гулять вместе будем :D

И меняяя, и яяяяяя! :blush2: :blush2: :blush2:

Мечтаю о Бали года 3 как и никак не соберусь (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а давай правда?)

Рита не против)))))

Рит, когда нам там выдвигаться?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а давай правда?)

Рита не против)))))

Рит, когда нам там выдвигаться?))))

Рита сама еще в Москве )))

Я за, только не в летние месяцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а давай правда?)

Рита не против)))))

Рит, когда нам там выдвигаться?))))

Рита сама еще в Москве )))

Я за, только не в летние месяцы

Мы в апреле собираемся. апрель-май будем с мужем заниматься всякими орг. опросами, после майских муж уедет. Малой пойдет в августе в школу. Там сезон, если на Вулканы и к папуасам ехать то лучше летом и до ноября.. Ща фото покажу куда хочу.

А Рита не против, только за))) Рите скучно будет и одной страшновато,а учитывая, что Рита поездитьполазить всегда не против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "куда хочу! и с камерой

1. Бромо!на второй "кратер"

def09ff97872.jpg

810fb6974c6e.jpg

e875ec0cca09.jpg

2. Ижен, кратер с серной и соляной кислотой..там серу добывают

686e91cbb049.jpg

91c55c8e91f5.jpg

5fe13338ad4e.jpg

85eb2a406931.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. папуа . люди рельно живут в каменном веке

c550c9cd2ab0.jpg

5bfabf9d5022.jpg

465651ae2134.jpg

ну и там еще много всего Риджани, Комодо, северный Сулавеси и т.д. не говоря уж о самом Бали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...