Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максим, Люба и Альма


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот еще немного фоточек с выставки)

Наша "рысь"

104a7d469e22.jpg

Стоечки)

63bedaf3fbd0.jpg

087728abf0dc.jpg

a08e5583da7a.jpg

020e8c15ba13.jpg

3 место

0a03ecad6394.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Супер вы молодцы. Альма умница и красавица вся в мамуgood.gifgood.gifgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер!!!! Красотки обе!!)))))

И еще раз поздравляю!!!

Фото Супер вы молодцы. Альма умница и красавица вся в мамуgood.gifgood.gifgood.gif

Девочки, спасибо))) Я не к тому, чтобы снова узнать, что она красотка)) а просто обещала выложить еще фотки) вот выложила!!! Спасибо за комплименты, приятно очень))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и мы решили познакомиться. Меня зовут Люба, моего любимого мужа Максим, а нашу чудо лабрушу зовут Альма. Также у нас есть замечательная кошка Ника. Альме 3,5 месяца. Альма живет у нас с 14 декабря 2013 года. Она очень послушная и умненькая девочка! Вот это Альмочка на третий день у нас дома

12366a0004ac.jpg

А вот так мы любим спать

81e25858986f.jpg

f9b955d52e8d.jpg

ДА, это наша первая собака. Было много много вопросов, спасибо заводчице Инне, что помогала нам, и спасибо этому форуму! Благодаря нему Альма знает некоторые команды, и мы продолжаем над этим работать. А еще мы очень любим гулять))) И недавно мы были на турбазе и вдоволь пофотографировались.

Вот это я и Альмуша

f042012ad101.jpg

А это мои любимые))) :mwah1:

59ed57892078.jpg

Скоро будут еще фото и наши истории. Будем рады знакомствам!!!

привет, приятно познакомиться, Нина и Рашэр!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, приятно познакомиться, Нина и Рашэр!!!)))

Привет! Взаимно!!! Какое имя у питомца интересное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! как выходные?

Привет) Ну у нас как всегда насыщенно) как иначе-то) В пятницу вечером в деревню поехали, приехали около 11 вечера...Сразу спать) а в субботу - купались (и мы тоже)), бегали, загорали, занимались))) Красота!!! Только вот к вечеру комарооооов столько...жуть! :angry2: Я вся покусанная( У Альмы носик тоже( В воскресенье мы рано уехали из деревни, т.к. мы с мужем ходили на концерт Касты) Это было зачетно))) :dribble: :dribble: :dribble: А потом с друзьями у нас смотрели хоккей))) Наши молодцы!!! :clap_1: Так что я на работе у всех почитала все, сейчас пойду писать)

Из проблем - Альма строит из себя важную и лает. Мы над этим стараемся работать. Причем когда она на поводке, то нет такого...а как только вольность, то срывается и бежит прям к людям и лает...Жуть...стыдобища...Хорошо в деревне люди к собакам хорошо относятся. Не знаю от чего у нее такое поведение... Не совсем от страха. Когда она боится, она бежит к нам, прячется, а тут бежит навстречу к людям с лаем, переходящим в вой. Буду еще темки изучать.

Мы немного в этот раз фоткались. Вот, что есть)

Лежим на травке (травка сухая уже...солнце жарит, а дождей нет)

fa0cf0027f61.jpg

Вот так отдыхаем на веранде...Из миски устраиваем бассейн))

fe7c28fff79d.jpg

Лапуля!!! И наше пятнышко)

7688a5745996.jpg

e091de606eee.jpg

Ну и конечно Медведица))

e4f710c1a714.jpg

Купались вместе))) Счастье-то какое) Для меня) А Альма быстрей к берегу, течение там сильное. Зажмурились обе)) :gleam:

52985d5397ae.jpg

- Мам, ну пусти ты меня уже на берег...сколько можно...люди кругом

0f76b636a30d.jpg

- Ну плыви, моя крошка

c876a217174a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицыclap_1.gif. Мы тоже вчера на озере были только что-то не решились искупаться, а вот Максимка у нас вчера открыл купальный сезон правда дальше колен побоялся пойти. Радости у него было от волн которые оставляли водные мотоциклы, вытаскивала из воды с криками

Альмочка малодецdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицыclap_1.gif. Мы тоже вчера на озере были только что-то не решились искупаться, а вот Максимка у нас вчера открыл купальный сезон правда дальше колен побоялся пойти. Радости у него было от волн которые оставляли водные мотоциклы, вытаскивала из воды с криками

Альмочка малодецdribble.gif

Спасибо, Лена) Максимка у вас самый смелый))) :gleam: Нютка скоро тоже испытает радость купания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лена) Максимка у вас самый смелый))) :gleam: Нютка скоро тоже испытает радость купания)))

Да это точно... Пока Нюта плавает в ванной laugh.gif, причем сама подбегает туда лает и царапает дверь типа меня сегодня охлаждать собираютсяlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это точно... Пока Нюта плавает в ванной laugh.gif, причем сама подбегает туда лает и царапает дверь типа меня сегодня охлаждать собираютсяlol.gif

:lol2: Смешная) и смышленная дефка растет) Наша как залазиет в ванную сразу укладывается и ждет, чтобы из душика поливали...и кайфует лежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Смешная) и смышленная дефка растет) Наша как залазиет в ванную сразу укладывается и ждет, чтобы из душика поливали...и кайфует лежит)

Я сама угораю на дней. С каждым днем она меня удивляет, сегодня съела антенный провод, я пол дня не могла понять причину почему у меня телек не показывает,lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама угораю на дней. С каждым днем она меня удивляет, сегодня съела антенный провод, я пол дня не могла понять причину почему у меня телек не показывает,lol.gif

ОГО!!! А он длинный??? Лишь бы все вышло) Проказница) У нас к проводам как-то не проявила интереса) Тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!!! А он длинный??? Лишь бы все вышло) Проказница) У нас к проводам как-то не проявила интереса) Тьфу-тьфу)

Нет там небольшой кусочек,ладно антенный а не какой-нибудь другой под напряжением. Я и не заметила бы, но она его аккуратно своим пледом прикрыла, картинка испорченная в телевизоре её сдала lol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! Как Альма выросла :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Красотка невообразимая!

Причем когда она на поводке, то нет такого...а как только вольность, то срывается и бежит прям к людям и лает...

Люба, попробуй ,как только прохожие появляются, на себя отзывать и игрушку/ вкусняшку предлагать.

И еще - возможно она копирует поведение деревенских собак ,поэтому лает на прохожих.

Нет там небольшой кусочек,ладно антенный а не какой-нибудь другой под напряжением.

повезло :thumbup: Теперь прячьте провода от зарядок телефона, вдруг тоже понравится))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! Как Альма выросла :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Красотка невообразимая!

Спасибо) А я вот особо не замечаю, что она растет) Надо взвесить) Когда каждый день видишь, изменения как-то незаметно проходит. Потом фотки пересматриваю - и правда изменилась)

Люба, попробуй ,как только прохожие появляются, на себя отзывать и игрушку/ вкусняшку предлагать.

И еще - возможно она копирует поведение деревенских собак ,поэтому лает на прохожих.

Я так и пробую!!! Но не всегда успеваю и она уже понеслась навстречу. Тут конечно помогает такой метод - бегу от нее в дргую сторону и зову, тогда она прибегает. "Ко мне" у нас еще не до конца отработано. Не рискую, знаю, что может и не прибежать. Деревенских собак немного...не думаю, что от этого...Кажется как будто это важничество какое-то...Она в душе такой добряяяк...а как залает...Стыдобища :sorry:

А по поводу "ко мне" случай был в деревне. Пошли мы в воскресенье с утра одни купаться, я и Альма, без поводка конечно. Накупались и собрались идти обратно, Альма чуть вдали от меня была и тут я вижу змеююю... и Альма мне кажется ее тоже увидела... :o У меня паника, я "Альма - стоп", она остановилась смотрит на меня, змея убежала от моего вскрика, и потом я скомандовала "Ко мне" и она подошла...и мы аккуратненько рядом пошли...Вроде бы это был ужик...Но все-таки страшновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Она в душе такой добряяяк...а как залает...Стыдобища :sorry:

Люба, а не команда Фу на лай не срабатывает?

"Ко мне" у нас еще не до конца отработано.

ООО, эта команда у нас притча во языцах :doh: Сегодня мне, как и тебе, пришлось бежать от Ники ,чтоб ко мне подбежала (и подбежала и даже села слева), только разница в том, что ее мужики в лесу подзывали и всяческие слова ей ласковые говорили, а она, балда такая, на ласковую интонацию очень реагирует. Так что придется дополнительно отрабатывать этот нюанс.

и тут я вижу змеююю...

страсти какие.. бр-р-р-р, вы там аккуратней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Ну у нас как всегда насыщенно) как иначе-то) В пятницу вечером в деревню поехали, приехали около 11 вечера...Сразу спать) а в субботу - купались (и мы тоже)), бегали, загорали, занимались))) Красота!!!

Пиветик! Классно отдохнули :good:

Только вот к вечеру комарооооов столько...жуть! :angry2: Я вся покусанная( У Альмы носик тоже( В воскресенье мы рано уехали из деревни,
Ох, не говори, задрали эти гады :mosquito: У нас вечеро на час вылазиют, а потом куда то деваются :search:

Из проблем - Альма строит из себя важную и лает. Мы над этим стараемся работать. Причем когда она на поводке, то нет такого...а как только вольность, то срывается и бежит прям к людям и лает...Жуть...стыдобища...Хорошо в деревне люди к собакам хорошо относятся. Не знаю от чего у нее такое поведение... Не совсем от страха. Когда она боится, она бежит к нам, прячется, а тут бежит навстречу к людям с лаем, переходящим в вой. Буду еще темки изучать.
Мы лаем только на стук/звонок, ну и когда пугается, если чёнить путное найдешь про отучение-свистни мне плиииз :rolleyes:

Мы немного в этот раз фоткались. Вот, что есть)

Лежим на травке (травка сухая уже...солнце жарит, а дождей нет)

fa0cf0027f61.jpg

Лапуська :nyam:
Ну и конечно Медведица))
Блин, Люб,она же холоднючая, да?

e4f710c1a714.jpg

Купались вместе))) Счастье-то какое) Для меня) А Альма быстрей к берегу, течение там сильное. Зажмурились обе)) :gleam:

52985d5397ae.jpg

две красоточки :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, а не команда Фу на лай не срабатывает?

дома- Нельзя срабатывает, но ненадолго. Т.е. если лай за окном, я ей сразу нельзя - она не лает, потом может пройти какое-то время и опять поддакнет тем, кто за окном. В деревне - не срабатывает((

ООО, эта команда у нас притча во языцах :doh: Сегодня мне, как и тебе, пришлось бежать от Ники ,чтоб ко мне подбежала (и подбежала и даже села слева), только разница в том, что ее мужики в лесу подзывали и всяческие слова ей ласковые говорили, а она, балда такая, на ласковую интонацию очень реагирует. Так что придется дополнительно отрабатывать этот нюанс.

Мы так еще не пробовали))) Надо будет тоже кого-нибудь просить, чтобы ласково звали...она у нас тоже на ласки реагирует)

Пиветик! Классно отдохнули :good:

Спасибо) Только мало((

Ох, не говори, задрали эти гады :mosquito: У нас вечеро на час вылазиют, а потом куда то деваются :search:

У нас побольше чем на час, но потом тоже уходят) В тот вечер (мы на веранде ужинали) пока Альма не спала - она часть съедала)))А потом малышка вырубилась и они стали атаковать меня и ее носик... :angry2:

Мы лаем только на стук/звонок, ну и когда пугается, если чёнить путное найдешь про отучение-свистни мне плиииз :rolleyes:

Свистну...У тебя Джес не лает, если услышит другой лай? Хорошо, что хоть на людей не лает...моя - балда

Блин, Люб,она же холоднючая, да?

Ну ты же тоже уже открыла купальный сезон! Не такая уж и холодная, освежает))) И это клево!!!

две красоточки :mwah1:

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целях борьбы с коррупцией )))лаем мы решили не останавливаться на покорении новых мест. И сегодня вечером поехали на стадион "Спартак". Он заброшенный, но там народ и бегает, и в футбол играет, и дворняги есть, и с собаками люди гуляют. В общем - то, что доктор прописал)

Идем на сам стадион

121dccb0cba3.jpg

Фотографий мало, т.к. было уже темновато. Занимался Максим, я чуток подсказывала, что делать))и наблюдала за своими красавцами)

7cb97a9b10e4.jpg

Одно из упражнений, над которым сейчас работаем - высыл в квадрат, вот такой

6e6f12b5a2ec.jpg

У Альмы стало лучше получаться) 1 раз из 8 бежит туда с азартом и интересом (галопом), а вот обратно всегда бежит галопом - ведь кормить же будут))

А потом купание дома

08cc17a57a76.jpg

Мы недовольные, т.к. пора вылазить из ванны и водичка больше не течет((

Хотели на речку сначала поехать, но у нас немного похолодало, так что отложили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом купание дома

08cc17a57a76.jpg

Мы недовольные, т.к. пора вылазить из ванны и водичка больше не течет((

Хотели на речку сначала поехать, но у нас немного похолодало, так что отложили)

Взгляд такой обиженный.... Эх мама мамаnono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд такой обиженный.... Эх мама мамаnono.gif

Папа купал))))) К маме никаких претензий!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа купал))))) К маме никаких претензий!!! :gleam:

ну значит папе ай-яй-яй такую девочку лишать удовольствияnono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...