Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максим, Люба и Альма


Рекомендуемые сообщения

Турбаза в Самаре где-то на Царем Кургане. Мы были в гостях.

А сейчас мы на Саратовская турбазе Подсолнух.

u7epu7uj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас мы на Саратовская турбазе Подсолнух.

u7epu7uj.jpg

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭээээээээ, Люба-стоите не уезжайте, завтра вечером в 21 буду там-у нас дача то через дорогу :dribble: Чёж молчишь то :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбаза в Самаре где-то на Царем Кургане. Мы были в гостях.

А сейчас мы на Саратовская турбазе Подсолнух.

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭээээээээ, Люба-стоите не уезжайте, завтра вечером в 21 буду там-у нас дача то через дорогу :dribble: Чёж молчишь то :lol2:

Оль, мы сегодня уезжаем утром...так что как-нибудь в след.раз)ты пропала немного с форума, вот я и не стала писать. А оказывается появилась, как мы уехали. Закон подлости что сказать)

Фотоотчет замечательный!

Спасибо. Вторая часть на подходе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Рады за вас, что все закончилось благополучно с клещом и течкой!

На фотографиях вы такие все красивые, отдохнувшие и в то же время активные!

Альмочка похорошела thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы сегодня уезжаем утром...так что как-нибудь в след.раз)ты пропала немного с форума, вот я и не стала писать. А оказывается появилась, как мы уехали. Закон подлости что сказать)

:sorry:

Плакаююююююююююююююююю 5df21a39185d84fc858862061c51fd55.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Рады за вас, что все закончилось благополучно с клещом и течкой!

На фотографиях вы такие все красивые, отдохнувшие и в то же время активные!

Альмочка похорошела thumbup.gif

Спасибо Оля!!! Я все никак до твоей темки не доберусь) читать читаю, а писать некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сейчас на работе?

Угу, вот сижу на работе и ПЛАКАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮe37e1ba0e7ef2d3838d3bb2468937055.gif

Я уже размечталась, что мы вечером встретимся наконец-то, погуляем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:

Плакаююююююююююююююююю 5df21a39185d84fc858862061c51fd55.gif

А ты на работе?

P.S.что то tapatalk корявит мои сообщения

Угу, вот сижу на работе и ПЛАКАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮe37e1ba0e7ef2d3838d3bb2468937055.gif

Я уже размечталась, что мы вечером встретимся наконец-то, погуляем.....

Да...обидно...не плакай. Мы обязательно встретимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...обидно...не плакай. Мы обязательно встретимся

Замётано51daf55b380a43c9a1316be7af540231.gif

Люб, а вы на выходные ездили или у тебя еще отпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замётано51daf55b380a43c9a1316be7af540231.gif

Люб, а вы на выходные ездили или у тебя еще отпуск?

На выходные. У меня отпуск неделя всего была. И мы были на море. Как тебе Фотки? :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходные. У меня отпуск неделя всего была. И мы были на море. Как тебе Фотки? :):):)

Да, прости, я все пересмотрела, только с горя отписаться забыла.

Фотки как всегда-потрясные. Вы большие молодцы, что взяли Альмочку с собой.

Вот скажи мне честно, Альма правда плавает, а потом идет и ложится с тобой на подстилку? Моя низачто из воды не вылезет пока не позову её домой :dribble:

А еще хочу сказать , что Альмочка заметно подросла и превратилась в настоящую красотку :nyam: Особенно понравилась эта фотка

af5da859c98d.jpg

Ну и вы с Максом соответствуете :lol2: Красиииивые :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прикольно - позвонила сейчас на эту базу Подсолнух, и нам ответили - категорически! нельзя с лабрадорами и любыми крупными собаками, потому что их база "ДЛЯ ЛЮДЕЙ"((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прикольно - позвонила сейчас на эту базу Подсолнух, и нам ответили - категорически! нельзя с лабрадорами и любыми крупными собаками, потому что их база "ДЛЯ ЛЮДЕЙ"((

Я вот тоже удивилась когда Люба сказала что они на Подсолнухе с Альмой. Потому что я там отдыхающих с собаками не встречала ни разу :dntknw: А вы Саратов тоже рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, про турбазу и собаку...это отдельная история...мы недавно пришли из гостей. Напишу чуть попозже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вторая часть про наш отпуск на море))

17 июля мы начали с прогулки к речке и купания Альмы там. Состояние горных рек очень зависит от погоды. И в этот день Мацеста была достаточно чистая и спокойная.

Альма носилась по камням как угорелая, мы ходили на речку купать ее всего пару раз из-за того, что боялись, что она может повредить себе лапки. Она бегала за мячиком и за палочками.

Стоит на мячик

e2e1337fcf52.jpg

Легко спрыгивает

c932f2e372d8.jpg

Мячик - это наше все))) за ним - куда угодно!!!

d6e832c7db59.jpg

Циркачка, акробатка)

e779ee5bb3a3.jpg

Ну и просто красавица

19e45d765ccf.jpg

В том месте был красивый подвесной мостик через реку,

12588d87c7b2.jpg

Конечно мы на нем сфоткались)) Ей было страшновато по нему идти.

90ee485fcb65.jpg

12a2e60d887d.jpg

Около мостика было организовано что-то типа заводи, где Альма наплюхалась и наплавалась))

768a0a2e5f9a.jpg

b1aa5b921844.jpg

7cee680a06e2.jpg

0f42e846dc68.jpg

6663a885746d.jpg

Тут мы как-то одинаково накренились))) Не зря говорят, собаки похожи на своих хозяев)) Или наоборот :gleam:

a91cec9dcdbf.jpg

Мне кажется она скоро догонит нас в росте)))) :lol2:

3a6f2b4e3999.jpg

499f802732b7.jpg

18го июля была опять непогода...вот такие дожди…

a62c7cba1416.jpg

Когда дожди успокоились мы пошли прогуляться к речке, но не купаться, а просто погулять...и состояние Мацесты было совсем иное.

ff7c24c5a22e.jpg

14ca9f737702.jpg

Даже прошли по мостику, Альма боялась, но справилась!!!

7869a95c1e2d.jpg

И потом даже выполнила команду Сидеть

004b60e4c864.jpg

А 19го июля мы поехали в Олимпийский парк и на Красную Поляну. без Альмы. И вот небольшой рассказ об этом.

Мы доехали на машине до Олимпийского парка. Взяли велосипеды напрокат, покатались по площади, посмотрели объекты.

9689c55c0e6c.jpg

c8d50e2ee836.jpg

f8a036dfe8b6.jpg

d1c565ee02a8.jpg

11a38c3ad034.jpg

4cc65d285071.jpg

Обидно, что к объектам нельзя подойти, потрогать)) Все огорождено, т.к. ведутся активные работы для Формулы 1, что будет в сентябре. Все очень масштабное! И несмотря ни на какие гневные отзывы об олимпиаде, я была рада, что в нашей стране смогли такое построить! Конечно не без казусов и ляпов...Но мы же не были на других объектах)))

Покатались по набережной.

2278110bc72d.jpg

Набережная очень понравилась, мы до конца так и не доехали. Это получается уже набережная Адлера. Красивая, ухоженная, с выделенной полосой для велосипедов!!! Ну очень здорово!!! Вот на этой набережной мы видели таблички, что выгул собак запрещен, ОДНАКО!!! мелких собак все равно выгуливали.

Потом мы поехали на "Розу Хутор"...и мне тоже очень очень понравилось))) Теперь хочу приехать туда зимой!!! Ну фоток очень много) Выложу прям чуток!

Вид на подъемники

15fb519653eb.jpg

На Розе Хутор, да и вообще на Красной Поляне, протекает горная речка Мзымта

a3aad1eddae7.jpg

Вид из кабинки фуникулера

cc14f7efea6b.jpg

Горная олимпийская деревня. Таких домиков очень много... выглядят красиво!!! Но сейчас все пустует...

94c9768d8cd7.jpg

Верхняя точка - Роза Пик

e4ab5465e6e2.jpg

Я залезла за ограждение))) Чтобы быть поближе к облакам...

29407586808a.jpg

Вид на озера

2d2992284fb5.jpg

Горный цветочек

22c4023b4f10.jpg

Горы и облака

0ead19332204.jpg

19го вечером нам уже надо было уезжать обратно, т.к. 21го мне на работу. После приезда из олимпийской деревни уговорила Максима поехать на последок искупаться в море с Альмой. Немного штормило и Альма узнала что такое волны) и она хотела спасти меня еще больше))) Но фотографий этого момента нету( Не до фоток было, хотелось насладиться морем)

Дорога домой заняла у нас 22 часа. И вот мы дома, отдохнувшие и немного загоревшие.

Теперь у нас в планах на следующих выходных выезд на природу с палатками) А еще заниматься, заниматься и заниматься))) Расслабилась наша мадама, да и соскучилась по тренировкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вторая часть про наш отпуск на море))

17 июля мы начали с прогулки к речке и купания Альмы там. Состояние горных рек очень зависит от погоды. И в этот день Мацеста была достаточно чистая и спокойная.

Альма носилась по камням как угорелая, мы ходили на речку купать ее всего пару раз из-за того, что боялись, что она может повредить себе лапки. Она бегала за мячиком и за палочками.

Стоит на мячик

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вторая часть про наш отпуск на море))

Опачки :clap_1: вторая часть даже круче первой, хотя нет, не круче, просто другая совсем. АбАлденные фотки :good: :dribble: очень интересные, тоже хочу стартануть в Сочи. Только вряд ли этим летом получится, надо дачу доделать, а скоро школа :doh: Альмочка прям расцвела,подросла и похорошела еще больше- белоснежка-красавица :nyam: Зачетные вы с Максом фотографы-оба :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, про турбазу и собаку...это отдельная история...мы недавно пришли из гостей. Напишу чуть попозже!!!

Итак про турбазу... Максим заранее узнал по телефону, что на турбазу возможно с собаками главное иметь при себе намордник. Приехали мы на турбазу. К нам сразу подошел охранник пока мы сидели в машине и спросил: у вас есть разрешение на проживание с собакой? Мы ему говорим - да мы узнавали, намордник у нас с собой, он нас пропустил. Потом я пошла к администратору, взяла ключи от домика. И вот мы с альмой пошли к домику как выбегает администратор с ошарашенными глазами. И понеслось...

"у нас категорически нельзя с собаками, но раз вы приехали - пусть сидит в номере и чтобы ее видно не было. Выгул строго за территорией турбазы"

Мы в шоке просто стоим. Говорим что звонили, узнавали и т.д. но этот чел тверд на своем. Ужасный администратор. Просто не хотел нас слушать...мы на турбазу приехали с альмой побыть на природе, а не в тесном номере проторчать 2 дня...причем у них нет табличек что нельзя с собаками... я начала говорить мол нас это не устраивает, мы хотим купать собаку на пляже...тут он еще больше разорался. ..мол тут дети и все такое... турбаза для людей...а мы с максом не люди значит...в конечном счете он сказал что можем искупать ее в далеке, в конце пляжа и сразу в номер...в общем чувак нам реально испортил настроение. Вечером в пятницу это все было. Мы вечером пошли на пляж.народу уже не было. Искупали. Все без проблем. На след.день были почти весь день на пляже, естественно поодаль от людей и детей (это мы и сами бы так были, без его указок. ..) никто из отдыхающих не был против...все только улыбались и говорили какая замечательная собака. Самый прикол в том, что там везде таблички, что купаться запрещено....:o вот так вот. На попис/покак и побегать выходили за турбазу, хотя на территории были такие милые площадки для занятий...где никого не было. Но нарваться лишний раз не хотелось. Вот так вот.

Очень классные фото :)

Спасибо, Леночка!!!

супер :clap_1:

Спасибо)))

Опачки :clap_1: вторая часть даже круче первой, хотя нет, не круче, просто другая совсем. АбАлденные фотки :good: :dribble: очень интересные, тоже хочу стартануть в Сочи. Только вряд ли этим летом получится, надо дачу доделать, а скоро школа :doh: Альмочка прям расцвела,подросла и похорошела еще больше- белоснежка-красавица :nyam: Зачетные вы с Максом фотографы-оба :thumbup:

Оль, дача тоже важное дело.очень. вот доделать все и никакого Сочи не надоо))) курорт на волге) спасибо за комплименты альме)) нам тоже нравится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Сегодня утром с Альмой занимаемся, подходит молодой человек и спрашщивает

- А вы профессионально с собаками занимаетесь или только со своей?

- Со своей только

- Но у вас так здорово получается, я вас не первый раз вижу. Может вы с другими собаками тоже будете заниматься?

- Нет, у меня это первая собака

- Ну у вас очень здорово получается. Может вы в будущем планируете заниматься?

- нет

- Ясно, очень хорошая у вас собака

- Спасибо.

Может мне подумать про смену работы?)))

К слову говоря, в парке нас уже все знают))) Альму все любят.

Из проблем - подбирание, поедание((( Она все время голодная...Боремся с этим.

Всем хорошей недельки и отличного настроения) Пусть удача улыбнется вам!!! И подмигнет)))))

11c08bd7e009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...