Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максим, Люба и Альма


Рекомендуемые сообщения

Помните давно давно обещала фотографии с фотосъемки с альмой) после выставки. Вот немного)

Майская красавица

ryreby9u.jpg

Майская Волга

pe7ege2y.jpg

Вода и пулер) что еще для счастья надо

adany9us.jpg

umamy4eh.jpg

Побегушки на берегу

tebumyhe.jpg

ebymaret.jpg

Пикник))) фото отдельно нас еще не готово) но я потом пару покажу вам)

yruzybuh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем...не успеваю на форуме отписываться (((обещаю скоро исправиться. У нас все хорошо.

краткость сестра таланта lol.gif

Божечки мои! Такие красивые фото и вы все!!!

Прям как с картинки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем...не успеваю на форуме отписываться (((обещаю скоро исправиться. У нас все хорошо.

ОООоо, кто пришёл :clap_1:

Слава богу, а то я уж звонить собиралась :blush2:

Когда уже гулять то пойдем? Мы дачный сезон сегодня закрыли, Джеську с дачи привезли, намыли, накупали.....готовы вообщем :lol2:

Фоточки очень красивые , мокрая Альма такая смешнючая :dribble: И та, где вы втроем мне оч нравится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Не получается часто писать тут( Да к нам особо никто и не заглядывает) Оли да Лены))) за что девочкам большое спасибо!!!

Завтра Альмочке 11 месяцев! Еще чуток и годик. Время очень быстро летит!!! :)

Альма привнесла в нашу жизнь много новых эмоций и событий!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Завтра мы снова в деревню поедем. А это вот фотографии прошлой поездки:

Серия "Любимый Пулер"

e770d8da7ca5.jpg

Серия " Люблю Купаться"

06fb6d8a5d38.jpg

Ну и просто Красивая

e0ff0826eaae.jpg

и Гордая собака)))

170c043de1e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мы к вам заглядываем Альмочку с 11 мини косточкой Расти здоровой и самой красивойbuket2.gif

5907e1337ff7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я Альмочку поздравляю. Скоро совсем большая станет.

И РКФ подарочек приподнес. Наконец то у Альмы теперь есть родословная:-) Я смотрела на родословную... она мне так нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмочка ! Поздравляем тебя с первой большой косточкой! Расти умненькой и здоровенькой!

015c904a1f61f957095ddd1c865c084f.jpg

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мы к вам заглядываем Альмочку с 11 мини косточкой Расти здоровой и самой красивойbuket2.gif

Лена, привет. Спасибо большое!!!!!:wub:

И я Альмочку поздравляю. Скоро совсем большая станет.

И РКФ подарочек приподнес. Наконец то у Альмы теперь есть родословная:-) Я смотрела на родословную... она мне так нравится!

Спасибо Инна!!!! Родословную на неделе заберем)

Альмочка ! Поздравляем тебя с первой большой косточкой! Расти умненькой и здоровенькой!

015c904a1f61f957095ddd1c865c084f.jpg

используя Tapatalk

Оля, спасибо) еще месяц нам до первой большой))) пока еще 11 месяцев)

Начинала я шить дрессировочную юбку...и вот наконец-то сшила)) строго не судите)

6b9cc3514577b0e14dadf682e84d7777.jpg

Красное это карманы)))

f2fa040184b1073a0cfdb3408d2e4196.jpg

Ну и потом пыталась себя в ней сфоткать через зеркало))))) а Альма была рядом и я ее попросила сделать зайку

de83ff6ea85e8615d8e3d093e5e475c2.jpg

Вот такие новости. Теперь я начала делать ей подстилку. ..но машинка сломалась>_>надеюсь на неделе починим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Не получается часто писать тут( Да к нам особо никто и не заглядывает) Оли да Лены))) за что девочкам большое спасибо!!!

Так , ты давай хватит пропадать, всем некогда, мда...хотя кто бы говорил :blush2:

Завтра Альмочке 11 месяцев! Еще чуток и годик. Время очень быстро летит!!! :)

Мы с опозданием тоже поздравляем Альмочку с последней миникосточкой

229499800.jpg?1410203681

Серия "Любимый Пулер"

e770d8da7ca5.jpg

Серия " Люблю Купаться"

06fb6d8a5d38.jpg

Ну и просто Красивая

e0ff0826eaae.jpg

и Гордая собака)))

170c043de1e5.jpg

Какая прелестюшечка альмочка, уже совсем большая

Вы на занятия ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо за поздравления и комплименты)) летом мало ходили. Сейчас опять начали ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,ты тут уже и обновками хвалишься. Классная юбочка, наверно удобно с ней будет-главное с карманами и не пачкается :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,ты тут уже и обновками хвалишься. Классная юбочка, наверно удобно с ней будет-главное с карманами и не пачкается :clap_1:

Оль я все лето вынашивала этот проект)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба и Альма, ой, извиняюсь blush2.gif

Люба, а выкройку мне не скинешь юбки? только я не юбку немного хочу, а просто на поясе

Фоточки класснючие! Поздравляю! мастерица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба и Альма, ой, извиняюсь blush2.gif

Люба, а выкройку мне не скинешь юбки? только я не юбку немного хочу, а просто на поясе

Фоточки класснючие! Поздравляю! мастерица!

Написала в личку про выкройку. Она и есть как пояс))

У нас радостная новость))) мы родословную получили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас радостная новость))) мы родословную получили

Поздравляю!!!

А мы свою обменяли на экспортный вариан, ну тот , который для Цацибов :good: ......только зачем не знаю :lol2: Ну просто... типа крутяк :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу))) ну крутые вы)

Там по сути всё таже родословная только полностью на английском. На CACIB можно и с обычной зарегиться, но если получаешь титул , то фиг тебе его зачтут без экспортной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по сути всё таже родословная только полностью на английском. На CACIB можно и с обычной зарегиться, но если получаешь титул , то фиг тебе его зачтут без экспортной.

Ясно. Ну вы на выставки пойдете? ??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинку мой любимый починил и я сегодня шила))) для коврика мне понадобилось несколько старых джинс) обрезки от ткани альминого матрасика)вдохновение и терпение))) квадраты решила делать 10 см на 10 см. Всего вырезала 63 квадрата))) примерила как это все будет располагаться и начала шить)

Первые 4 полоски готовы

452cc6c4ca2b6827c02e40df6c2717d0.jpg

Все 9 полосок готовы. Альма заинтересована что же это такое) пыталась улечься на полоски, а они разъезжаются)))

Это я ее рядышком уложила.

68d57150c67d4549891c7eafede7bb3d.jpg

Осталось разгладить и сшить между собой. И пришить заднюю часть. И решить нужно внутрь синтепон или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! Не перестаю восхищаться твоими золотыми ручками! А что это будет? В смысле коврик прикроватный, для Альмы и прочее?

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! Не перестаю восхищаться твоими золотыми ручками! А что это будет? В смысле коврик прикроватный, для Альмы и прочее?

используя Tapatalk

Оля, спасибо большое))) есть огрехи конечно, но буду практиковать и дальше. Это будет подстилка для Альмы. Думаю на выходных закончу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пересмотрела фото с Альмой и заготовкой подстилки...Что-то Альма вышла на этом фото толстушкой))) Вроде она не толстая. Но может немного схуднуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пересмотрела фото с Альмой и заготовкой подстилки...Что-то Альма вышла на этом фото толстушкой))) Вроде она не толстая. Но может немного схуднуть...

Люб глупости Альма чудесная и красивая собака. Ей очень повезло с хозяйкой и её золотыми руками.......dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...