Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максим, Люба и Альма


Рекомендуемые сообщения

Да уж...умная моя собака...Решила просветиться сегодня :(

Это мелочи все и быстро забудется и простится:) Умничка у вас девочка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мелочи все и быстро забудется и простится:) Умничка у вас девочка :thumbup:

Да конечно мелочи)))я особо и не обиделась на нее))Просто обычно не пишу тут о ее проказах,а в этот раз не сдержалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Люба, насмешила! одна книга! у меня Эля библиотеки читает)))) И то ей с рук все сходит:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного свежих фото))

На площадке у нас появился барьер для обидиенс))) И мы его пробовали.

0_105386_5e9264b6_XL.jpg

Со всех сторон он хорош))

0_105387_916c8bb8_XL.jpg

Сбегали в квадрат

0_105388_f6c1ddaa_XL.jpg

И поработали над "рядом")))

0_105389_5129e122_XL.jpg

А еще у нас эксперимент)) Сегодня оставила Альму дома с открытой дверкой. но подключили веб камеру и стали за ней смотреть, что она делает, когда я ушла. она сразу вышла и пошла куда-то в другую комнату. В общем потом, я позвонила на скайп, Максим по удаленке ответил)) и я стала ей команды давать) И она конечно была оччччень удивлена, как так, голос есть, мамки нет...Но в домик-таки свой зашла и уселась там))) Эксперимент продолжается. Может запишем с веб-камеры видео и что-то получится выложить. Вот так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортсменка, комсомолка и просто красавица да ещё и умница))))

Люб книга это мелоч мы тут Нютку оставили дома на час я забыла её запереть так она у меня в шкафу по хозяйничала стырила папку с документами сожрала обложку от св.о рождение спасобо на том что свидетельство осталось целое.

Про камеру мы тоже с мужем думали интересно чем она занимается без нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортсменка, комсомолка и просто красавица да ещё и умница))))

Спасибо, Лен) Давненько вас не было!!! С возвращением) Где пропадали?

Люб книга это мелоч мы тут Нютку оставили дома на час я забыла её запереть так она у меня в шкафу по хозяйничала стырила папку с документами сожрала обложку от св.о рождение спасобо на том что свидетельство осталось целое.

Ого, не, наша в шкаф не лазиет) Только то, что на нижних полочках подвластно ей...Хотя посмотрим сегодня, что она делает там, где камера не показывает))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лен) Давненько вас не было!!! С возвращением) Где пропадали?

Ого, не, наша в шкаф не лазиет) Только то, что на нижних полочках подвластно ей...Хотя посмотрим сегодня, что она делает там, где камера не показывает))))))

Мы все по поликлинике бегали сейчас все документы собрали сдали теперь мы с 1 сентября в сад пойдем.

Потом мы снова за болели вот сидим с мелким на диване мультики смотрим. Всю ночь смотрели Машу и Медведь так из за кашля спать не возможно было я теперь не навижу этот мультик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может запишем с веб-камеры видео и что-то получится выложить. Вот так)

Пока что только фото))

Спит сладенько...Замучили родители своими удаленными командами))

0_105393_3b778121_XL.jpg

Немного приблизила. Ну качество с веб камеры не самое лучшее конечно)

0_105394_f01df193_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шладкий,послушный ребенок охраняет дом пока родителей нет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу( жалко даже, хотя моя вот так же спит от греха подальше)

А что именно жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно жалко?

Видимо, что маленькая в клетке) Хотя моя сейчас тоже сидит и дожидается мамку "за решеткой" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, что маленькая в клетке) Хотя моя сейчас тоже сидит и дожидается мамку "за решеткой" :D

Ага) то, что в клетке и одна дома) Представляю как моя вот так же меня ждет и жалко по этому(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, что маленькая в клетке) Хотя моя сейчас тоже сидит и дожидается мамку "за решеткой" :D

Ну она у нас не такая уж и маленькая)) И к клетке привыкла) Тут смысл моих фото был в том, что я могу видеть, что делает моя любимка, когда меня нет)))

Ага) то, что в клетке и одна дома) Представляю как моя вот так же меня ждет и жалко по этому(

Ну ждать, да ждет, но особо не грустит, спит в основном. Когда мы дома, она тоже в основном спит, если мы не играем, не занимаемся, щенячество-то прошло уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного свежих фото))

На площадке у нас появился барьер для обидиенс))) И мы его пробовали.

0_105386_5e9264b6_XL.jpg

Со всех сторон он хорош))

0_105387_916c8bb8_XL.jpg

Сбегали в квадрат

0_105388_f6c1ddaa_XL.jpg

И поработали над "рядом")))

0_105389_5129e122_XL.jpg

А еще у нас эксперимент)) Сегодня оставила Альму дома с открытой дверкой. но подключили веб камеру и стали за ней смотреть, что она делает, когда я ушла. она сразу вышла и пошла куда-то в другую комнату. В общем потом, я позвонила на скайп, Максим по удаленке ответил)) и я стала ей команды давать) И она конечно была оччччень удивлена, как так, голос есть, мамки нет...Но в домик-таки свой зашла и уселась там))) Эксперимент продолжается. Может запишем с веб-камеры видео и что-то получится выложить. Вот так)

Люба, привет. Прошу тебя, с высокими барьерами не стоит увлекаться. Все таки лабрадоры не овчарки. Дедушке вашему, выступавшему на соревнованиях , потом пришлось полечить локтевой сустав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, привет. Прошу тебя, с высокими барьерами не стоит увлекаться. Все таки лабрадоры не овчарки. Дедушке вашему, выступавшему на соревнованиях , потом пришлось полечить локтевой сустав.

Привет. Инна, хорошо. Барьер в Альмин рост был. И мы не часто прыгаем. И я собираюсь сделать снимки суставов в скором времени! Спасибо за заботу о нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площадке у нас появился барьер для обидиенс))) И мы его пробовали.

ТТТ, на всех фотках видно, что Альмочка делает все с удовольствием, с улыбкой! :thumbup:

А с видео Максим твой придумал - класссс!!! молодцы! есть что-нибудь новенькое из жизни закулисья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ, на всех фотках видно, что Альмочка делает все с удовольствием, с улыбкой! :thumbup:

Да улыбаться она умеет))) Особенно когда запыхается) Рот не закрывается :lol2:

есть что-нибудь новенькое из жизни закулисья?

Пока что нету...В воскресенье будет тренировочный прогон, постараюсь выложить видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мечтала о таких фото,пусть и на планшет)))моя зайка помогает расслабиться после работы...

618df68623787a226212c16cfe96883f.jpg

c82e78dbfd57f66ef014de044990ad1e.jpg

Пока пост пишу она по-другому улеглась)))

4e1a1ad9369593ab0fcc99b3d7f74fcd.jpg

А это мое последнее творение) племяшкам в садик

878a6db9786f1b1f9732a34b23ad40b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мечтала о таких фото,пусть и на планшет)))моя зайка помогает расслабиться после работы...

c82e78dbfd57f66ef014de044990ad1e.jpg

Вот эта фотка вообще класс такая шладкая так бы и потискала... Эх ну очень далекоsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта фотка вообще класс такая шладкая так бы и потискала... Эх ну очень далекоsorry.gif

Лен, вот и я тискаю каждый день))) ДА, жалко конечно что далеко.

Спустя неделю я -таки добила видео с прошедшего прогона. Косяки есть, 18го апреля на соревнования не поедем, будем работать над состоянием собаки и себя, чтобы было больше драйва у обеих))) НУ и косяки подчищать. Ветрюга была жесть...на видео это заметно. Меня сносило пару раз))) Описание по каждому упражнению с баллами от Нади у меня есть, я его тут не буду приводить. Но вашим комментариям тоже буду рада.

[media]http://youtu.be/yw6oN5HXU9g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Люб, ой как вы хорошо валяетесь на полу, такие уютные домашние фотки :clap_1:

На видео и вправду видно, какой сильный ветер....по Альминым ушам :lol2: Вы умнички :thumbup:Альма старательная и воспитанная девочка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мечтала о таких фото,пусть и на планшет)))моя зайка помогает расслабиться после работы...

не знаю, вижу,что зайка расслабляется, от того, что мама пришлаlol.gif
c82e78dbfd57f66ef014de044990ad1e.jpg

Очаровательная фотка, хоть ты тут не вся))

А это мое последнее творение) племяшкам в садик

рукодельница thumbup.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветрюга была жесть...на видео это заметно.

да уж! прям все шуршит-свистит!

удем работать над состоянием собаки и себя, чтобы было больше драйва у обеих)))

Максим у тебя не занимается? только ты?

Ну молодцы, вот прям молодцы!!!!!!!!!!

мне понравился квадрат, барьер, апортировка, остановка из движения. По ощущением, чище всего сделала апортировку.

А что ты положила перед Альмой при подзыве? мне очень интересно))))

Люба, а Альма была голодная? А то на подзыве что-то вкусненькое унюхала?blush2.gif

Мне показалось на Рядом, когда ты ускорила темп, Альма больше сконцентрировалась на тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Люб, ой как вы хорошо валяетесь на полу, такие уютные домашние фотки :clap_1:

Привет, какие люди)) Спасибо...после таких домашних выходных и фоток так не хочется на работу(( :nonono:

На видео и вправду видно, какой сильный ветер....по Альминым ушам :lol2: Вы умнички :thumbup:Альма старательная и воспитанная девочка :nyam:

Ха)) Уши разлетайки!

не знаю, вижу,что зайка расслабляется, от того, что мама пришлаlol.gif

ДА, мы обе расслабляемся))) и наслаждаемся процессом!

Очаровательная фотка, хоть ты тут не вся))

Спасибо, Оль!

Максим у тебя не занимается? только ты?

Ну именно обидиенс я занимаюсь, а вобще у нас так распределено - утром мои прогулки, вечером Макса, ну бывает конечно по-другому, когда кто-то приболел или еще какой форс-мажор. Вечером отрабатывать стараемся то, что надо в быту..на данный момент очень нужен подзыв, когда отпустили погулять, и вдруг что-то унюхала...то не дозовешься, к сожалению, будем работать. НУ и вечером активные игры в канатик, пулер, можем и с другими собаками поиграть.

Ну молодцы, вот прям молодцы!!!!!!!!!!

Оля, спасибо, ты перехваливаешь...

мне понравился квадрат, барьер, апортировка, остановка из движения. По ощущением, чище всего сделала апортировку.

Квадрат - была хорошая скорость, но при укладке прошлась...но осталась в пределах квадрата, плюс я перестраховывалась и клала мишень, т.к. есть проблемы именно с укладкой в квадрате.

Барьер - плоховата парковка в ОП...надо делать это отдельно, она и при подзыве плоховата.

Аппортировка - туда скорость хорошая, несла его хорошо, а вот обратно скорость очень плохая, разные скорости - это штраф, сейчас работаю над этим...что-то пока туго разгоняется.

Остановка (стоп) - делает пару шагов после команды, это допустимо, но хочется прям СТОП и сразу замерла)))

А что ты положила перед Альмой при подзыве? мне очень интересно))))

Люба, а Альма была голодная? А то на подзыве что-то вкусненькое унюхала?blush2.gif

При подзыве сейчас тоже использую мишень, Альма иногда раньше времени встает, поэтому иногда я когда ухожу от нее и она видит мою спину, я прошу ее сделать "нос" (коснуться носом мишени) или если вдруг встала, тоже отправляю тем самым на место, чтобы дождалась команды "Ко мне".

По поводу голодности - да, она была голодная, и все упражнения я делала без подкрепления, она унюхала контейнер с чужой едой, он там действительно был.

Мне показалось на Рядом, когда ты ускорила темп, Альма больше сконцентрировалась на тебе.

С состоянием на прогоне была проблема, она была не сконцентрирована, я была не с ней, она не со мной...рядом мне вобще не понравилось(( Она может лучше, и у нее получается лучше, когда я ее довожу до нужного состояния, но с этим проблемы у меня, у меня не всегда получается, потом я если расстраиваюсь, она это тоже чувствует. В общем, продолжаем дальше))) 18го апреля будем еще один прогон делать, посмотрим на прогресс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...