Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша малышка Луна!


solnyshko  и Luna

Рекомендуемые сообщения

1cc39c3aa568.jpg

Возвращаемся, детки немного грустят и мультик смотрят, утешаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие клевые. И выросли то как! Помню младшенький чуть ли не срулетку Чанкину был. А сейчас вон уже какой большой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, Серега будто месяц уже в лесу живет. Смех))) Прям завидую вам. Туда хочуууу. Вы на том же озере что мы были в том году?

Приветик Наташ! Мы ездили на волгу, через паром! Так здорово было, накупались, отдохнули, хоть и совсем мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Наташ! Мы ездили на волгу, через паром! Так здорово было, накупались, отдохнули, хоть и совсем мало.

Здорово! Все таки если не против то зовите нас с вами. Надо будет и Юльчику об этом напмсать. Тем паче что к походам мы упаковались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас клевая палаточка. Я таких и не видела. Уютно наверно в ней. Луняша ваще красопетра. Такая взрослая совсем стала.

Палаточка у нас и вправду супер! мы верх сняли на фото, там Ваня как раз спал, а она вся вентилируется. В ней вход сделан дверью, она в полный рост Васи. И там два огромных матраса, а между ними еще и место проходное

Здорово! Все таки если не против то зовите нас с вами. Надо будет и Юльчику об этом напмсать. Тем паче что к походам мы упаковались)))

Я думала вас пригласить, потом увидела, что вы только с 18 числа можете, а мы то в будни ездили. Вот и не стала дразнить.

Такие клевые. И выросли то как! Помню младшенький чуть ли не срулетку Чанкину был. А сейчас вон уже какой большой!

Да, детки выросли, старший в ширь, младшие немного в рост

Здорово! Все таки если не против то зовите нас с вами. Надо будет и Юльчику об этом напмсать. Тем паче что к походам мы упаковались)))

Наталь, а у Ермиловых кстати автобус новый, места теперь в машине ух сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Наша мечта купить минивен. И она наша следующая цель после киа. Но пока ищем автобокс и багажник к нашей машинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10cc124e1ba3.jpg

А это уже на даче! Мужчинки мои готовят мангал к шашлычку!

f1f6993c3ff0.jpg

А это играют в водяные пистолеты, Луна в восторге от игры!

c4476b4dc15f.jpg

А так наши младшенькие спят! Ванюша ночью сполз к Луне!

85dd09916160.jpg

Набегалась!

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче мы не только отдыхали, но и отрабатывали команды

a04694e04286.jpg

тут я только на дочку отвлеклась, но Луна послушно ждала

396c226ef37f.jpg

а здесь мы уже все во внимании

А это наша первая "зайка"

8438c7a9d1a1.jpg

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса, измерила сегодня свою хулиганку. Что то она высокая получилась, хотя на вид и не скажешь, аж 55см. в холке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче мы не только отдыхали, но и отрабатывали команды

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высокая))) а вы нас все еще боитесь?

Да, вроде с виду и не высокая, но даже спина выше моего колена см на 7. Мы вчера с дачи приехали, и на удивление со всеми собаньками хотели играть, на даче очень ругалась на других, но это она как бы "охраняла" дом, мы так думаем. И уж очень она боялась суку алабая, она через забор с нами. так если та подходит и лает у забора, то Луна прям визжит, лает и боится.Зрелище еще то.

высокая))) а вы нас все еще боитесь?

мне кажется, надо просто встретиться и погулять. она вчера с девочкой лаброй палевой гоняла, то та за ней, то Луна за той. но без какой либо агрессии и страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный рост. Здорово сидит в зайке. Как у вас дача хорошо смотрится, будто деревня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, надо просто встретиться и погулять. она вчера с девочкой лаброй палевой гоняла, то та за ней, то Луна за той. но без какой либо агрессии и страха.

мы гулять мимо вас ходим))) можно встретиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вчера муж наконец то сравнил чистейшего лабра и нашу метиску, а то ему все время обидно за нее, что я двориком зову. Ну очень много она взяла от мамы, как мне кажется. Теперь муж начинает понимать и любить лабриков, читает про них. А то все по доберманам обмирал. И Луну долго с Томом сравнивал.

Да нормальный рост. Здорово сидит в зайке. Как у вас дача хорошо смотрится, будто деревня.

Наталь, мы как то раньше попробовали зайку, а у Луны спина дугой, я не стала ее мучить. А тут попробовали и опа, такая класснючая и спинка ровная. А дача у нас и близко и в очень удобном месте. Вот достроим и будем почти все время там тусить.

мы гулять мимо вас ходим))) можно встретиться))

Вас же Оля зовут, правильно? А вы во сколько ходите? может мы подстроимся и погуляем с вами. и подскажите мне не радивой чего нибудь по кликеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82b6568fde1e.jpg

Вот все же беспокоит меня, не худая ли наша Луна? А может это такой костяк мелкий у нее от загульного папаши? Вот сегодня взвесила, 21.5кг. Муж даже подкалывает, а не забываю ли я ее кормить :ranting:

f977a9811aff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас же Оля зовут, правильно? А вы во сколько ходите? может мы подстроимся и погуляем с вами. и подскажите мне не радивой чего нибудь по кликеру.

Да, Оля... мы где-то в 20 вечером выходим...пока каникулы)))

И не худая Луна вовсе...у нас тогда Лиса вообще скелет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в холке 55, то 21 маловато весит. Но по фото у нее объема пока еще нет. Чуть чуть я бы прибавила в корме. А так все норм.

Оль у тебя Лиса и есть скелет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в холке 55, то 21 маловато весит. Но по фото у нее объема пока еще нет. Чуть чуть я бы прибавила в корме. А так все норм.

Оль у тебя Лиса и есть скелет))))))

Так эта глиста ни как не ест нормально. И корм подобрали, что и аллергии нет,и выход нормальный и не пучит. Но опять же, приходится хоть вилочку, но подмешивать рубец в желе. Раздавливаю в капельке воды и перемешиваю корм, тогда сметает. А так съест немного и все. Вот и думаю, кормить так же, или все же попробовать другой корм, хотя бы в виде лакомства пока? Голова кругом.

Если в холке 55, то 21 маловато весит. Но по фото у нее объема пока еще нет. Чуть чуть я бы прибавила в корме. А так все норм.

Оль у тебя Лиса и есть скелет))))))

А вот Олина Лиса ну очень мне нравится, и рядом они проходили нас, и с балкона любуюсь, красавица. Мне вот иногда думается, может уж лучше худенькая, чем толстая. Мы тут столько лабров встречаем, которые реально толстые. Так для суставов же вредно. И пусть наша и метиска, но высокая, значит суставы тоже надо береч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я первый раз встретила Лису, она была в идеальной форме. Потом эта красавица заканючила с окд и Оля ее выхудила))) точнее сама Лиска. Теперь никак не поправится. Ходит сейчас этот худун и гоняет Ивку за ее проделки))))

Девчонки, может как-нибудь на шашлычок в наш лесок встретимся? Помнишь Оль как хорошо сидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за шашлычок)))

Наташ, а Лиса всегда была худая :blush2: у нее конституция другая, мы ее немного откормили пока она одна гуляла, а потом начали вдвоем с Иви гулять, так они носятся не переставая...

а еще у нас корм пока лечебный...сегодня другой привезут, будем на него переходить...

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за шашлычек! Только вот на даче им питались и поправилась сильно. Но разочек-другой можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, мы сегодня познакомились с Олей(Кики-мора) и ее красотками Лисой и Иви. Погуляли так здорово! Оля, спасибо за компанию!

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот осталось теперь с нами))) мы пока еще на даче живем, так что позже@))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот осталось теперь с нами))) мы пока еще на даче живем, так что позже@))))

Да, с Чаной мы давно мечтаем погулять! А так, сначало Луна трусила, потом сама иногда огрызалась(толи от страха, толи меня ревновала), а потом нормально гуляли, и даже сама играть приставала и уши девочкам слюнявила жуя

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...