Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша малышка Луна!


solnyshko  и Luna

Рекомендуемые сообщения

Луна вчера так активно трусила, что я боялась как бы она моих девонек не съела :lol2: маленькая-маленькая - а пасть такая большая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луна вчера так активно трусила, что я боялась как бы она моих девонек не съела :lol2: маленькая-маленькая - а пасть такая большая)))

Так у страха же глаза то велики, ну и пасть в придачу :D Зато потом очень хорошо бегала, и холка на месте, а то все дыбом. Кажется, девочки наш страх вылечили. Сегодня с утра уже спокойно пообщалась с черной лаброй, которая кстати сама немного задиралась. А то после нападения, она на эту самую лабру гавкала с визгом и пряталась за меня(на поводке, а то слиняла бы со страху)

Так у страха же глаза то велики, ну и пасть в придачу :D Зато потом очень хорошо бегала, и холка на месте, а то все дыбом. Кажется, девочки наш страх вылечили. Сегодня с утра уже спокойно пообщалась с черной лаброй, которая кстати сама немного задиралась. А то после нападения, она на эту самую лабру гавкала с визгом и пряталась за меня(на поводке, а то слиняла бы со страху)

Кстати, Оля, твоего страха даже не заметила, само спокойствие :good: Это я нервничала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только недавно все удивлялись с мужем на даче, зачем младшенький подутро к Луне спать сползает, даже с нашего дивана. А теперь еще картина, бесился старший с собанькой, и вдруг притихли. Смотрю, а они спят на полу вместе, вот прям в эту минуту :D

442c42023331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Оля, твоего страха даже не заметила, само спокойствие :good: Это я нервничала.

Даже когда Ивт пыталась сожрать двух овчарок????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже когда Ивт пыталась сожрать двух овчарок????

Даже тогда, такая спокойная строгая мама, одно слово и Иви рядом, послушная милая собачка!

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладенько спят.) Мы тут вчера прокапались, так что карантинчик объявим дня на два еще и.....можно встречаться, гуляться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладенько спят.) Мы тут вчера прокапались, так что карантинчик объявим дня на два еще и.....можно встречаться, гуляться)))))

А что с вами случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от клещей видимо прокапались))) Наташ, но капли же сутки ядовитые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от клещей видимо прокапались))) Наташ, но капли же сутки ядовитые?

Да, но мочится нельзя 3 дня. А тут то трава мокрая, то мимо пруда же идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клещи уже опять цепляются? А то давно не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клещи уже опять цепляются? А то давно не видела

Поговаривают что появились, рисковать не хочу. Жара сошла, ща повылазиют гады....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но мочится нельзя 3 дня. А тут то трава мокрая, то мимо пруда же идти.

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаночка пусть поправляется

Да не болеет она))) просто после прокапывания нельзя 3 дня минимум мочить шерстянной покров. А то все капание будет насмарку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Луну перед волгой прокапала инспектором. Скоро опять пора

Да не болеет она))) просто после прокапывания нельзя 3 дня минимум мочить шерстянной покров. А то все капание будет насмарку)))

Я уже поняла, сначало не врубилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже инспектором капаемся. Мне нравятся они пока, ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы мимо пруда не ходите :lol2: или в пруд не лезьте)))

я со своими все жду, когда же дожди прекратятся...надо бы нам тоже капли обновить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите и нас плавать! Воды боиться и в ванной тоже не любит мыться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла кто был папашка: кот :thumbup: они воды боятся :doh:

Точно, воды боится, и как кот , любит в окошко пялиться на балконе :D

3cdd8f687e99.jpg

Вот доказательства! Но только под присмотром разрешено на нашем и в закрытое окно. А тут мелкий завис в комнате племянника, и Луна вышла на балкон его.

я поняла кто был папашка: кот :thumbup: они воды боятся :doh:

Она тут лужи как балерина проходила, на носочках, вот зрелище было! Специально теперь по ним провожу, по чистым, что бы хоть немного страх прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, с окошком поосторожнее... к нам в деревне соседка зашла, молоко после дойки принесла...а мы уже спать легли, собаки в доме...Иви скулила скулила, а потом как в окно сиганула папу спасать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, с окошком поосторожнее... к нам в деревне соседка зашла, молоко после дойки принесла...а мы уже спать легли, собаки в доме...Иви скулила скулила, а потом как в окно сиганула папу спасать :doh:

Да вот разрешаю только в закрытое смотреть. А это тот же злополучный балкон-лоджия свекрови и племянника, от куда киса упала. Сделали сетку, но пока были на даче, ее сняли, мешает, из за нее плохо продувает и т.д. :ranting:

Я вообще Луну ни в комнату ту не пускаю, ни на балкон. А тут вот с Ваней занялась и она воспользовалась. Мужа вечером попрошу стекло обратно вставить, типа холодно, сквозит. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно...

собрались гулять - а там ливень :ranting: средний сидит -злорадствует...эх, пошли мы гулять..с двумя даже зонтик не возьмешь...пойду мокнуть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно...

собрались гулять - а там ливень :ranting: средний сидит -злорадствует...эх, пошли мы гулять..с двумя даже зонтик не возьмешь...пойду мокнуть(((

Ну вы не вымокли, вовремя вышли. Это мы пошли пораньше и тут же ливень, искупались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы ливень пережидали...лабрам то что- отряхнулся и пошел, а голдяшу потом сушить надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас теперь Луна опять капризничает, кормится решили только на улице, вот она и упрямится теперь. Если вчера с Лисой и Иви хоть как то, что то выполняла и ела корм, то сегодня вообще ни как. Даже при команде "ко мне", подходила и становилась боком, совсем отказываясь смотреть на меня. Кое как скормила меньше трети нормы утреннего корма. В этот раз не сдамся. Ишь какая капризуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...