Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша малышка Луна!


solnyshko  и Luna

Рекомендуемые сообщения

Лиса пять дней держалась)))

Ну вот посмотрим, сколько эта хулиганка выдержит. А то сегодня с утра вообще отказалась работать. Если бы был не корм, а вкусняшка, то она бы вела себя по другому. И не все вкусняшки то ей нравятся. Такая вот жопка у нас, привередливая и балованная

Лиса пять дней держалась)))

Лиса такая умничка, любо-дорого смотреть. И Иви тоже. Оля, ты вчера видела, как Луна бананы включала. И ведь раньше она послушнее, с вкусняшками. А дома еще и корм приправить надо, а то есть не станет. фигу теперь.

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залюбленная тогда уж, они это быстро чуят и свешивают лапки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залюбленная тогда уж, они это быстро чуят и свешивают лапки)))))

Да жалко ее, маленькая-худенькая, а она и лапы свесила. Посмотрела я на реу Лисы, впечатлило. Будем держаться, схуднет если, ни чего, откормлю потом. но надо научить слушаться не тогда, когда ей хочется, а когда мне надо

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шейку села, ножки свесила))) уютненько ей))

И не говори! Это я мямля, сама позволила, детям не позволяю сильно, а вот собаньку все жалею

на шейку села, ножки свесила))) уютненько ей))

Оля, а не можешь в вашем саду узнать, есть там еще платные занятия в бассейне? Раньше были, а как сейчас не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я столкнулась с проблемой. У меня Макс плохо говорит. Ну и отправляют нас к логопеду, чтоб мы могли перейти в другой садик, с логопедическим уклоном. Как раз около моего дома. Ну пошли мы к логопеду. А она нас на комиссию отправила в ЦПМСС. А нафига туда то? Может еще и на учет как ненормального поставят? Что нельзя просто в сад и в группу без этой хрени попасть? Я что то не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я столкнулась с проблемой. У меня Макс плохо говорит. Ну и отправляют нас к логопеду, чтоб мы могли перейти в другой садик, с логопедическим уклоном. Как раз около моего дома. Ну пошли мы к логопеду. А она нас на комиссию отправила в ЦПМСС. А нафига туда то? Может еще и на учет как ненормального поставят? Что нельзя просто в сад и в группу без этой хрени попасть? Я что то не понимаю...

Наташ, это у них процедура такая, типа надо найти отклонения, подтверждающие специальное обучение. По идее не должны там сильно придираться, но всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... а если я не хочу через этот центр? Я могу просто перевестись в другой сад? Или теперь только через него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделала проще. Завтра иду к директору гимназии, который и заведает всеми этими садами. Буду просить перевод внутри этих садов просто по заявлению. Оказывается и так можно. а там уж может и переведут его в правильную группу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а не можешь в вашем саду узнать, есть там еще платные занятия в бассейне? Раньше были, а как сейчас не в курсе.

попробую в сентябре узнать, сейчас бассейн не работает...

Что то я столкнулась с проблемой. У меня Макс плохо говорит. Ну и отправляют нас к логопеду, чтоб мы могли перейти в другой садик, с логопедическим уклоном. Как раз около моего дома. Ну пошли мы к логопеду. А она нас на комиссию отправила в ЦПМСС. А нафига туда то? Может еще и на учет как ненормального поставят? Что нельзя просто в сад и в группу без этой хрени попасть? Я что то не понимаю...

расслабься...очередная комиссия для галочки...у них теперь все через жо...мы в начале лета ходили))) там с умным видом зададут глупые вопросы и перепишут из справки которую дала логопед в другую бумажку.. и куча человек заработает денежки :doh: туда даже нормально говорящих отправляли, типа вдруг логопед ошибся :doh:

Я сделала проще. Завтра иду к директору гимназии, который и заведает всеми этими садами. Буду просить перевод внутри этих садов просто по заявлению. Оказывается и так можно. а там уж может и переведут его в правильную группу)

Наташ, даже в обычном саду, чтоб с тобой занимался логопед нужно пройти сквозь эту фигню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Ну мне хотя бы в сад перевестись, а там потом уже и группой заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 сентября мы идем в уже новый садик) дали на выбор 2 группы, я не могла определиться))) обе понравились и воспитки тоже вроде как понра. А с логопедом сказали позже донесу) Вот как то так) Сама так быстро не ожидала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была только Чанка и мнооооого детей) так что мы больше по делу пообщались и разошлись. Вчера я Максику кровать прикольную купила) вооот такую)))
/>http://mebeldetiam.ru/dl/catalog/images/large/1343218949_car_red_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была только Чанка и мнооооого детей) так что мы больше по делу пообщались и разошлись. Вчера я Максику кровать прикольную купила) вооот такую)))
/>http://mebeldetiam.ru/dl/catalog/images/large/1343218949_car_red_5.jpg

Да детей было много! А Чанка такая умница, красавица! Наталь, кроватка суперская, для мальчишек вообще наверное мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная...

Оль, ты вроде на пылесос жаловалась сегодня? А то тут девочка продает циклонный за 500, может надо?
/>http://www.prodam-pylesos.ru/shop/info/goodsspr/1083/new.htm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот лично поняла что циклон мне не нра...все эти фильтры мыть....брррр Теперь моющий я лично хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот лично поняла что циклон мне не нра...все эти фильтры мыть....брррр Теперь моющий я лично хочу)

Наталь, у меня моющий теперь на даче, его мыть муторней. А циклон вытрехну и все. Фильтр мою, но не часто. все ок. а моющий не очень мне понравился, хотя так хотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наша девочка и повзрослела, у Луняши еще вчера вечером началась течка! У папы строгая инструкция, теперь будет учится гулять на поводке только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, у меня моющий теперь на даче, его мыть муторней. А циклон вытрехну и все. Фильтр мою, но не часто. все ок. а моющий не очень мне понравился, хотя так хотела

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, вчера нашей Луняше исполнилось ровно 9 мес.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...