Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша малышка Луна!


solnyshko  и Luna

Рекомендуемые сообщения

Оль, ты вроде на пылесос жаловалась сегодня? А то тут девочка продает циклонный за 500, может надо?
/>http://www.prodam-pylesos.ru/shop/info/goodsspr/1083/new.htm.

вот не спится то человеку :lol2:

Поздравляем!!! Вот почему девочка такая злая была))) взрослела :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды поздравляю. Говорила же потечет))) вы теперь не только на поводке, но и аккуратнее и после 10 дня поменьше гуляйте. И воды поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды поздравляю. Говорила же потечет))) вы теперь не только на поводке, но и аккуратнее и после 10 дня поменьше гуляйте. И воды поменьше.

Мы и так теперь гулять поменьше будем, что бы кобели не унюхали. А про воду спасибо. Вот только жрать сама стала, второй день миску опустошает. И без подмесов чего то вкусного. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и так теперь гулять поменьше будем, что бы кобели не унюхали. А про воду спасибо. Вот только жрать сама стала, второй день миску опустошает. И без подмесов чего то вкусного. Это нормально?

нормально..много жрать не давайте, а то станет КОЛОБКОМ :lol2: а вот подмесы раз и забыли совсем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально..много жрать не давайте, а то станет КОЛОБКОМ :lol2: а вот подмесы раз и забыли совсем)))

Вот и хочу забыть эти подмесы. пусть теперь так жрет, врединка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Ох, я почему то так течки боялась, а пока вижу только плюсы. Никогда не видела, что бы Луна за минуту сметала корм под чистую, даже по щелям свой раскиданный корм откопала. И сама домой просится, долго не гуляет, лижется постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а когда охота начнется? И чего ждать то? Крышу сорвать может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а когда охота начнется? И чего ждать то? Крышу сорвать может?

Удрать может. Хотя моя совершенно спокойная в течку, никакой охоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее с поводка ни-ни. В охоту вообще на брезентовом буду тогда ходить, обвяжусь и вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а когда охота начнется? И чего ждать то? Крышу сорвать может?

может..пойдет искать кобелей))

а еще могут кобели ее искать)) у нас же и бесхозные есть у магазина...есть и бесповодочные хозяйские...у меня ребенок с мечом ходил в течку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ребенок в течку вообще не гуляет. Только мы.

Ну вот мы и гуляем сейчас мало, только чаще выбегаем. просто думаю, может по дольше надо. ладно, будет пока по немногу. а то у нас в доме много кобелей,будут с ума сходит. лучше не нервировать и самим спокойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ребенку 19)))

Оль, попробую сегодня тебя с прогулки перехватить. ну или все же домой донесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну попробуй))) ты же высоко сижу - далеко гляжу :lol2:

ага, только сегодня у нас танцы закончатся в 19.30 и пока доедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! У Луняши наконец то заканчивается течка, ура, стресса у нас с мужем было больше, чем у самой собани. Оказалось, что не так страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bf562d96e030.jpg

Медленно, но верно, Луняша покорила нашего папу, и теперь ей даже так можно, хотя для его любимого Тома это все 13 лет было "табу". Вот такие они, девочки!

Поздравляем!!!

Спасибочки Оль! Еще немного потерпим, петля еще не совсем прежняя. Но сама Луна уже спокойная, на прогулке сегодня просто пай-девочка, и метки кобелиные не интересны. И наверное опять с вами попросимся гулять, возьмете? А то одичала уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течка идет 21 день. Так что вам бы еще до 19 посидеть друг с другом. Рановато вам гулять без опаски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течка идет 21 день. Так что вам бы еще до 19 посидеть друг с другом. Рановато вам гулять без опаски.

Наташ, так я и написала, что еще немного мы подождем, сегодня только 18 день. Но на скорое будущее "удочку закидываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...